Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 26 ноя 2008, 09:38
Ассаи писал(а):Бахтовар Нусратуллоев RF 18 77 Л4 Г4 Пд4 Ск4 может я не прав, но получается, что этому каждый год, начиная с 16 лет вколачивали по 4 ветеранских спецухи, а ктому же в 16 лет с базы вбили 4???? Возможно, если нет магаза, то вы молодцы, что смогли менеджеров настроить на такую работу над молодежью=)
а по поводу спецухи просто Л, лично мне кажется, никакой разницы для юниорки не будет, что там с этойй мизирной прибавки.
P/S это мое сугубо-личное мнение

Какое-никакое, а прибавка все же есть и поболее чем вобще без спецухи, будет увеличиваться немного сила всей команды. Так что - пусть немного слабее, но со спецухой. :wise:
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 26 ноя 2008, 10:24
возможно, спорить не буду=)))
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Tenax 26 ноя 2008, 10:31
А самое главное то, что 17 летний игрок пусть даже он немного слабее 19-летнего принесет гораздо большую пользу юниорке, ведь попав в ее состав в 17-летнем возрасте он имеет хорошие шансы вырасти в силе в играх за сборную и уже на следующий сезон или в крайнем случае через сезон стать твердым игроком основы у юношей, если его владелец конечно не будет жалеть спецух и по возможности баллов на молодое дарование, а 19-летний уже на следующий сезон будет потерян для юниорки да и в молодежку сможет попасть не раньше 21-22 лет. ИМХО конечно, но считаю что при прочих равных условиях предпочтение нужно отдавать 18, а еще лучше 17-летним ребятам, пусть даже если они слабее немного своих старших товарищей. Конечно существуют еще другие факторы, на основе которых комплектуется сборная: задачи, поставленные перед сборной, уровень медцентра и центра физподготовки у команды-владельца игрока сборной и желание тренера к сотрудничеству, но и перспектива получить более сильную сборную в следующем сезоне вещь немаловажная...
Tenax
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение *Павел* 26 ноя 2008, 12:34
Филон, а почему в заявке ЛД 18 56 Л, а нет моего 18 52 Л3? :) причем еще вчера мой игрок был 18 53 :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Fed 26 ноя 2008, 15:48
Ассаи - магазинов никаких не было.... Уж поверь мне! :)
Fed
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 26 ноя 2008, 15:58
Блин,Павел,ты меня совсем запутал))))Сейчас внимаельным образом всё проверю ещё раз
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение *Павел* 26 ноя 2008, 17:29
ну теперь мой голос точно за Филона :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Mercucio 16 фев 2009, 14:15
эх, жаль неудачно выступили наши сборные..хотя с какой стороны посмотреть..кое-где так и испанцев обогнали))
ну а вообще не под силу нам похоже в финальную стадию(((
интересно было бы почитать отчеты от тренеров сборных о отборочном цикле и услышать их мнение...прост оони ближе к своим сборным и им легче анализировать было слабые места наших команд...ну а мы бы всем сообществом македонским сели бы и поумали как нам из этой ямы вылазить...
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 16 фев 2009, 15:04
Напишу обязательно,завтра или в четверг отчёт
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 18 фев 2009, 09:26
Ждем мнения тренеров сборных...И еще, может быть нам заключить некий договор, в котором тренеры обязуются качать молодого по максимому, т е в 16-17 лет 3 спецухи с базы + 4 ветеранских, + ветеранские баллы. И так каждый последующий сезон, пока он не станет полностью забит спецухами, в замен на это, тренеры сборных обязуются всегда, несмотря еще на молодость и силу игрока брать таких игроков в сборные, выпускать их играть, тем самым приносить денюжку команде, которая качает данного игрока??? Вот я бы при таких условиях, честно, Шаровика уже в 17 лет сделал 17-50 Л3Пк2КМ2Ат2. А в 18 лет забил бы полностью. Суть в том, что я знаю, что начал качать игрока не зря, его обязательно выпустят играть и он получит баллы.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение SEVA4OK 18 фев 2009, 17:56
Поддерживаю!За молодыми будущее!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 18 фев 2009, 17:59
за молодыми не только будущее федерации, но и самих команд. Лучше постепенно качать 1, потом другого, чем тупо раскидать 5 разным игрокам спецухи с базы. Ждемс еще мнений...
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 18 фев 2009, 18:32
Договора не будет, да и обязать когото нереально, каждый сам понимает (должен понимать) ситуцию и вкладывать в молодых. Но с другой стороны таких молодых может быть в клубе и 3 и 4 и 5... а всем спецух и балов не хватит, вот и приходится выбирать...
Вот у меня пять суперталанта: 16, 17, 19, 20 и 21 лет, трое из которых игроки основы и Л4Д4 :wise:, их ведь нужно докачивать, и получается что самые юные в пролете...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 18 фев 2009, 21:38
ну вот опять 25, я не предлагаю качать 1 молодого и все. Но неужели так сложно вбивать по максимому 1 игроку спецухи и баллы, хотя бы пытаться??? Конечно да, возможности у всех разные, но неужели не хочется, чтоб сборная блистала, неужели сложно уделить по 4 ветерана на протяжении 2-3 сезонов молодому игроку??? Фантом, если честно, то ты мыслишь прямолинейно, а именно думая только о своей команде. А я то не к этому пытаюсь вести, мне может тоже щас в Борце нафиг не нужен Шаровик, какой-то суперталант малолетний. Зачем мне его качать??? А если так каждый подумает? Тогда смысл нам вообще ездить сборными на отборочные циклы, только потому, что их нельзя пропустить???
Вот ты говоришь тебе нужно основу докачать, а почему нельзя сначала 1, потом другого? Неужели каждый сезон всех по чуть-чуть надо качать? Разве не лучше делать звезд в команде, чем всех примерно одного уровня???

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
если так рассуждать, то юные в пролете у тебя еще как 4 сезона минимум будут....
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 19 фев 2009, 16:00
Молчание, по ходу всем насрано на сборную...
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония