Македония. 3 Дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сережка 03 ноя 2010, 10:32
ну для Вошки сезон сложился вполне удачным, планировалось побороться за 2-е место, но немного не сложилось, по кубкам тоже могли выступить чуть лучше, в общем считаю на твердую четверку мы в этом сезоне наработали.
Сережка
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 03 ноя 2010, 10:50
Сережка писал(а):ну для Вошки сезон сложился вполне удачным, планировалось побороться за 2-е место, но немного не сложилось, по кубкам тоже могли выступить чуть лучше, в общем считаю на твердую четверку мы в этом сезоне наработали.
Ничего,немного усилишься и будет полный порядочек,Вошка вообще меня удивила в этом сезоне своим выступлением,значит хороший тренер :cool:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Sangym 03 ноя 2010, 11:11
В целом сезон для Сатески получился более удачным, чем предидущий, если судить по показателям турнирной таблицы. Для игры во втором сезоне нам еще расти и расти, поэтому по поводу пролет мимо переходняков можно считать небольшой потерей. :beer:
Sangym
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 03 ноя 2010, 12:23
На самом деле придя в команду в разгаре сезона, ставил задачу побороться за 4-5 место, но в итоге Гена намудрил в 3-4 матчах и мы недобрали около 10 очков... ну да ладно, в след сезоне будет лучше)
думаю генадий отдаст должок.
команда по тихоньку обновляется, часть игроков вскоре уйдет, но замена им готовится.
в кубке могли и дальше пробиться (вызова) , если бы не напоролись на локомотив)
кубок страны сознательно слили.
в целом выступление на 4 с минусом.
;)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Magdak 03 ноя 2010, 13:35
Чемпионат для меня сложился удачно, занял 5 место в Д3-В, чему я и рад. Кубок страны мог и подальше пройти, но попалась не уступчивая «Вошка». А вот кубок вызова наоборот удался. Выбил меня из полуфинала грозный «Локомотив». Хоть и говорят, что кубок для команд Д3 и Д4, но на самом деле не так. Команды силой Д2 тут рулят) Ну и состав скоро нужно будет обновлять, самое трудное для Кожува ещё впереди.)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1359
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Сережка 03 ноя 2010, 14:00
Ничего,немного усилишься и будет полный порядочек,Вошка вообще меня удивила в этом сезоне своим выступлением,значит хороший тренер

ну до хорошего тренера мне еще далековато, в некоторых матчах просто сопутствовала удача, но думаю развиваемся в правильном направлении
Сережка
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Greggi41 06 ноя 2010, 09:36
Для меня сезон, в целом, прошел удачно. Хотя, может быть, сначала я чуть переоценил возможности своей команды. В итоге только в последней трети чемпионата мне удалось сыграть довольно удачно, почти догнав лидера чемпионата. Но опять "Вошка", которая не дала нам стать чемпионом, в матче с которой я проиграл. http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4934&match_id=318399. Может быть это и к лучшему, я сыграл в переходняках с уставшим "Вларими", которую одолел. Теперь я в Д2. У меня уже был опыт выступления в этом дивизионе, где я играл "Цементарницей". Думаю, неплохим результатом будет выход в Д1. Но для этого нужно еще серьезно поработать.
P.S. Посмотрев Д2, я пришел к выводу, что все знакомы. С каждым из тех менеджеров, которые там играют, я играл в прошлом. Так что будет интересно встретиться с ними еще парочку раз.
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Sanchezz 12 ноя 2010, 17:35
а я недооценил свои силы... итог четвертое!?!?!?!? место 8) только шансов в переходняках не было!! там наш Президент меня по всем статьям задавил)) в следующем сезоне будем бороться за переходняки!!! а в кубках не очень повезло в этот раз!!! в целом я рад!!!!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Sangym 04 ноя 2011, 09:14
Ну снова здравствуй, д-3 :beer:
Не прошло и сезона, как Сатеска опять вернулась в третий дивизион, так сказать проездом из второго.
В этом году постараемся побороться в д-3 за призовые места, хотя соперники серьезные, придется попотеть.
Sangym
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение laver 04 ноя 2011, 13:55
Привет д-3
Цель на сезон попасть в переходники.Кубки особого значения не имеют,там я думаю Габер никому свой кубок вызова не отдаст..Поэтому все силы и суперы на чемпионат! :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 27 окт 2013, 13:21
Здравствуйте и вам менеджеры третьего дивизиона! Тоже хотелось бы узнать, какие у вас планы на этот сезон! Заходим на форум и знакомимся! Поднимаем дух соревнования!)))
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение merka 28 окт 2013, 10:05
Наигрываем ветеранов, наращиваем жирок, ждем следующего сезона, который для нас будет определяющим. НО нервы лидерам мы конечно же попортим
merka
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 28 окт 2013, 22:54
merka писал(а):Наигрываем ветеранов, наращиваем жирок, ждем следующего сезона, который для нас будет определяющим. НО нервы лидерам мы конечно же попортим
В тебе Александр я даже и не сомневаюсь, кстати Евромилк в реальности в элите)))
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение merka 07 ноя 2013, 19:29
Vosklznak писал(а):
merka писал(а):Наигрываем ветеранов, наращиваем жирок, ждем следующего сезона, который для нас будет определяющим. НО нервы лидерам мы конечно же попортим
В тебе Александр я даже и не сомневаюсь, кстати Евромилк в реальности в элите)))
Поздно заметил твое сообщение...
А мы туда и метим начиная со следующего сезона.....только Ат подкачаем и .... :sharik:
merka
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 07 ноя 2013, 22:03
merka писал(а):
Vosklznak писал(а):
merka писал(а):Наигрываем ветеранов, наращиваем жирок, ждем следующего сезона, который для нас будет определяющим. НО нервы лидерам мы конечно же попортим
В тебе Александр я даже и не сомневаюсь, кстати Евромилк в реальности в элите)))
Поздно заметил твое сообщение...
А мы туда и метим начиная со следующего сезона.....только Ат подкачаем и .... :sharik:
Даже со следующего? Лихо! Ну, я там тебя подожду, надеюсь)))
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония