Наши в Еврокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 24 окт 2017, 22:40
Одолели) Но Гюмри уже не по зубам...
keeper
 
 
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Вельмесь 25 окт 2017, 11:10
keeper писал(а):Одолели) Но Гюмри уже не по зубам...

молодцы!)
и на след раунд я бы не загадывал так сразу ))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение sashik 10 фев 2019, 12:55
Мне не очень понравился ход поединка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=408872
Противник сидел в суперзащите и забил 2. Я атаковал и забил 1.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение sashik 20 фев 2019, 21:03
Ну вот мы теперь не выйдем в плэйофф. Очень жаль.
Как вы оцениваете мою Академию в еврокубке этого сезона? Что я сделал не так? {facepalm}
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Вельмесь 20 фев 2019, 22:25
sashik писал(а):Ну вот мы теперь не выйдем в плэйофф. Очень жаль.
Как вы оцениваете мою Академию в еврокубке этого сезона? Что я сделал не так? {facepalm}
Не хуже Светлых)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение sashik 22 фев 2019, 07:54
Я скорее спрашивал, стоило ли в 3 и 4 раундах расходывать все свои суперы, оставшись без ничего на группу?
Фактически, мы, конечно, в последних двух турах победили, набрав таким образом 8 очков, а, присовокупив к этому первые матчи, получилось, что мы добавили федерации 3 честных очка в копилку, но на этом наш путь, к сожалению, был закончен, как, впрочем, и у остальных наших мирокубковых бойцов.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Вельмесь 22 фев 2019, 11:36
sashik писал(а):Я скорее спрашивал, стоило ли в 3 и 4 раундах расходывать все свои суперы, оставшись без ничего на группу?
Фактически, мы, конечно, в последних двух турах победили, набрав таким образом 8 очков, а, присовокупив к этому первые матчи, получилось, что мы добавили федерации 3 честных очка в копилку, но на этом наш путь, к сожалению, был закончен, как, впрочем, и у остальных наших мирокубковых бойцов.
стоило конечно.
что лучше, слить суперы и выйти в группу и поиметь 6 гарантированных игр с хорошими баллами и прибылью или пожалеть супер и не выйти в группу?
речь не только же об очках федерации , но и о развитии команды.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
ну а Вардару тупо не повезло. особенно последняя игра без нескольких игроков основы
да и домашний матч с псв - хрень полная
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Адмиралъ 24 май 2019, 18:45
Если в целом про групповой этап Вардара, то это полнейший бред и "привет" создателям ВСОЛа, Ни в одном матче мы не были слабее соперников, но итог.... Но это ни главное, главное почему так получается при чем второй сезон... Почему один из сильнейших игроков ВСОЛа не отметился ни одним результативным действием??? Почему одна из сильнейших команд ВСОЛа проигрывает 8 матчей подряд и в 10 матчах не может выиграть??? Почему развивая команду несколько реальных лет она должна получать анти-бонус в виде некой демотивации ("гениальная" идея "создателей", чтобы оправдывать не логичные матчи сильных команд и топить команды типа Вардара)??? и еще много таких "почему"... Ответ я так понимаю один - потому что я ни копейки реальных денег не вложил в эту команду в отличии допустим от других всем известных команд, и даже на ВИП уже несколько лет не трачу... Думаете, что я скину Вардар в свободные и его кто-то купит?? Ответ вам дал Вадим Евсеем после матча с Уэльсом

И сюда свою боль выложу....
отметил этот пост как понравившийся.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Ferdizor 24 май 2019, 20:44
Адмиралъ писал(а):Если в целом про групповой этап Вардара, то это полнейший бред и "привет" создателям ВСОЛа, Ни в одном матче мы не были слабее соперников, но итог.... Но это ни главное, главное почему так получается при чем второй сезон... Почему один из сильнейших игроков ВСОЛа не отметился ни одним результативным действием??? Почему одна из сильнейших команд ВСОЛа проигрывает 8 матчей подряд и в 10 матчах не может выиграть??? Почему развивая команду несколько реальных лет она должна получать анти-бонус в виде некой демотивации ("гениальная" идея "создателей", чтобы оправдывать не логичные матчи сильных команд и топить команды типа Вардара)??? и еще много таких "почему"... Ответ я так понимаю один - потому что я ни копейки реальных денег не вложил в эту команду в отличии допустим от других всем известных команд, и даже на ВИП уже несколько лет не трачу... Думаете, что я скину Вардар в свободные и его кто-то купит?? Ответ вам дал Вадим Евсеем после матча с Уэльсом

И сюда свою боль выложу....
Могу только посочувствовать твоему положению. Столько времени и сил вложить в команду, а тут такое...Не такого заслуживает Вардар, его уровень - как минимум плей-офф ЛЧ, а тут такой "привет" от генератора.
В связи с этим вопрос - планируется ли какая-нибудь перестройка или продолжить идти по намеченному пути?
Ferdizor
 
 
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Вельмесь 24 май 2019, 22:08
Демотивация это реально бред
Пусть она будет в чемпе. Хрен с ним. Но то что команда демотивирутся в мирокубках потому что сильнее всех в чемпе.... хрень это неадекватная
Адмиралъ отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Адмиралъ 25 май 2019, 07:45
Ferdizor писал(а):
Адмиралъ писал(а):Если в целом про групповой этап Вардара, то это полнейший бред и "привет" создателям ВСОЛа, Ни в одном матче мы не были слабее соперников, но итог.... Но это ни главное, главное почему так получается при чем второй сезон... Почему один из сильнейших игроков ВСОЛа не отметился ни одним результативным действием??? Почему одна из сильнейших команд ВСОЛа проигрывает 8 матчей подряд и в 10 матчах не может выиграть??? Почему развивая команду несколько реальных лет она должна получать анти-бонус в виде некой демотивации ("гениальная" идея "создателей", чтобы оправдывать не логичные матчи сильных команд и топить команды типа Вардара)??? и еще много таких "почему"... Ответ я так понимаю один - потому что я ни копейки реальных денег не вложил в эту команду в отличии допустим от других всем известных команд, и даже на ВИП уже несколько лет не трачу... Думаете, что я скину Вардар в свободные и его кто-то купит?? Ответ вам дал Вадим Евсеем после матча с Уэльсом

И сюда свою боль выложу....
Могу только посочувствовать твоему положению. Столько времени и сил вложить в команду, а тут такое...Не такого заслуживает Вардар, его уровень - как минимум плей-офф ЛЧ, а тут такой "привет" от генератора.
В связи с этим вопрос - планируется ли какая-нибудь перестройка или продолжить идти по намеченному пути?
Глобальной перестройки не будет, будет смена поколений с учётом небольших корректировок в векторе развития.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Вельмесь писал(а):Демотивация это реально бред
Пусть она будет в чемпе. Хрен с ним. Но то что команда демотивирутся в мирокубках потому что сильнее всех в чемпе.... хрень это неадекватная
Мне сейчас всячески пытаются намекнуть, что у меня в команде мало моментных спецух. Я бы может и согласился... Но почему то в 47 сезоне нам это не помешало дойти до полуфинала ЛЧ
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Sugata 25 май 2019, 23:38
Я, конечно, знаю про еврокубки чуть меньше, чем ничего, но за отчетами македонских игр слежу. Меня удивила некоторая стандартность тактики Вардара, единственные изменения в которой происходят на 46 минуте и почти всегда одинаковы. Я это впервые заметил в полуфинале в прошлом году и еще тогда задумался. Почитал длинные выкладки Армагеддона о том, как работает генератор и усталость, смотрел много отчетов, даже изредка думал. Так что хоть группа Вардара в этом году и была "группой смерти", но может быть, дело не только в демотивации? Даже в прошлом году команда заслуживала финала. Не кажется ли благородному дону, что инструкции команде на матч можно и нужно усложнить?
Sugata
 
 
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Адмиралъ 26 май 2019, 07:03
Sugata писал(а):Я, конечно, знаю про еврокубки чуть меньше, чем ничего, но за отчетами македонских игр слежу. Меня удивила некоторая стандартность тактики Вардара, единственные изменения в которой происходят на 46 минуте и почти всегда одинаковы. Я это впервые заметил в полуфинале в прошлом году и еще тогда задумался. Почитал длинные выкладки Армагеддона о том, как работает генератор и усталость, смотрел много отчетов, даже изредка думал. Так что хоть группа Вардара в этом году и была "группой смерти", но может быть, дело не только в демотивации? Даже в прошлом году команда заслуживала финала. Не кажется ли благородному дону, что инструкции команде на матч можно и нужно усложнить?
Действительно, в чемпионате мы с тактикой не заморачиваемся, все шаблонно. Но в мрокубках пытаемся разнообразить свои тактические действия, но это не помогает. Не умоляю заслуг Армагедона, но навряд ли он доподлинно знает как работает генератор, поэтому все его выкладки это всего лишь домыслы. Навряд ли ему в прошлом сезоне в матче с Вардаром помогли тактические уловки.
Я никогда не жаловался на результаты матчей, но 10 матчей без побед это уже не случайность, а закономерность.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Адмиралъ 31 июл 2019, 07:51
Очередное "удачное" выступление в мирокубках наших клубов.. Господа, в суперы почему зажали???
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши в Еврокубках.
Сообщение Вельмесь 31 июл 2019, 10:57
Адмиралъ писал(а):Очередное "удачное" выступление в мирокубках наших клубов.. Господа, в суперы почему зажали???

ну кто зажал, тот сам дурак) лишний раунд стоит супера, если есть шанс туда пройти) Милано понадеялся на авось, Шкендия тупо сдалась, а Академики на мой взгляд пожалели физу - ну какие такие 126% ?

эх, где те времена, когда наши команды с ОР1 в группу выходили?) да и вообще всей толпой туда заваливались)
ну да фиг с ним.

ты лучше скажи, когда твои игроки начнут играть нормально) второй сезон нет побед в мирокубках)
Адмиралъ отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония