Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 05 фев 2010, 14:07
Убрали Рудар из свободных...
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 08 фев 2010, 02:57
А чья заявка висит? Может выйдешь на люди мы тебя послушаем!
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 08 фев 2010, 10:45
Вчера что-то с форумом было...Я и так весь на людях!!!Что меня слушать???У кого есть вопросы задавайте,я готов ответить!!!Об остальном все написано в предвыборном тексте...Я весь во внимании!!!Жду противников и союзников!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 08 фев 2010, 14:07
Vosklznak писал(а):Вчера что-то с форумом было...Я и так весь на людях!!!Что меня слушать???У кого есть вопросы задавайте,я готов ответить!!!Об остальном все написано в предвыборном тексте...Я весь во внимании!!!Жду противников и союзников!!!
Ну тогда я спокоен, отличная мне замена :-) :beer: :cool:
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 08 фев 2010, 14:53
SeregaGri писал(а):Ну тогда я спокоен, отличная мне замена :-) :beer: :cool:
Спасибо,посмотрим,что народ скажет :thanks:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 08 фев 2010, 19:33
Vosklznak писал(а):
SeregaGri писал(а):Ну тогда я спокоен, отличная мне замена :-) :beer: :cool:
Спасибо,посмотрим,что народ скажет :thanks:

Народ подтвердит.Раз уж ты выдвинулся,То не буду себя втыкать.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 09 фев 2010, 10:06
Филон писал(а):
Народ подтвердит.Раз уж ты выдвинулся,То не буду себя втыкать.
Спасибо и тебе,но если увижу твою заявку,то проголосую за тебя,лучше подавай,пусть будет больше достойных кандидатов,а то стремно мне одному там висеть,да еще если против всех проголосуют придется застрелиться :gun: а так в честной борьбе будет один достойный Президент,короче давай подавай заявку!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 09 фев 2010, 13:28
Vosklznak писал(а):
Филон писал(а):
Народ подтвердит.Раз уж ты выдвинулся,То не буду себя втыкать.
Спасибо и тебе,но если увижу твою заявку,то проголосую за тебя,лучше подавай,пусть будет больше достойных кандидатов,а то стремно мне одному там висеть,да еще если против всех проголосуют придется застрелиться :gun: а так в честной борьбе будет один достойный Президент,короче давай подавай заявку!!! :beer:
Ты счас договоришься что я заявку обратно кину :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 09 фев 2010, 18:58
Кидай конечно!!!Нас хоть трое будет!!!А то графа "против всех" сейчас смешно смотрится :grin:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 09 фев 2010, 19:24
Vosklznak писал(а):Кидай конечно!!!Нас хоть трое будет!!!А то графа "против всех" сейчас смешно смотрится :grin:
Сам напросился :grin: :grin: :grin: Так бы презом был 100%, а так возможно все 8)
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sanchezz 09 фев 2010, 23:54
щас так смотрим, а кол-во заявок 96!!!!!!!!!! :-) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 10 фев 2010, 00:24
Sanchezz писал(а):щас так смотрим, а кол-во заявок 96!!!!!!!!!! :-) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Не думаю столько не наберется :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 11 фев 2010, 17:05
никогда не понимал графу - против всех. Как я это понимаю - против всех голосуют люди, которые считают, что нет достойного. Давайте разберемся.
1)Если все проголосуют так же - 2 круг - это только затяжка времени и неудобства для федерации(игра без президента).
2)Далее, мы голосуем против всех из - за нежелания что-то менять, пусть все идет как и идет, мол типо никто ситуацию не исправит, не улучшит, да и вообще я на форум не залажу и мне на все ПО***. Такой, я бы сказал, синдром вялого, хондричного менеджера....кто этим руководствовался - выход там---> :zhopa: .
3)Мне не нравится те менеджеры, которые подали свои заявки. Тут мысля одна - подавай свою....И тоже получается не вариант, т к никто не подал.

В общем, из 3 пунктов руководствоваться одним из них по меньшей мере очень неумно, глупо и неинтересно. Неинтеесно как для федерации, так и для менеджера в целом.

Жду критики в мой адрес тех, кто проголосовал против всех. На данный момент, 12 % это не мало.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 11 фев 2010, 18:18
Одного такого знаю 100%, думаю говорить о нем не стоит... Ему всегда все не нравится и он всем не доволен, но свою персону выставлять не хочет :-) Проголосовал я за Макса, так как свою кинул, чтоб он не кричал что один и всеми брошенный :-) Также считаю что против всех голосовать глупо, но "в семье не без уродов"(с) как-то так пословица говорится

Я еще это мое 777 сообщение, круто, на нем наверно и остановимся :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 13 фев 2010, 09:43
ну что, можно Максима уже короновать.... :cool:
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония