Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 16 фев 2010, 08:44
Мурат писал(а):Интересно как еще собирается дейсвтвовать система "выбивания" денег из менеджеров??? :molot:
Когда прочитаешь эту систему "выбивания" денег,то поймешь,что она не для выбивания,да и выбивать из кого-либо деньги я не собираюсь,все будет на добровольной основе,если человек не желает платить он и не будет платить,все свои деньги будет направлять только в свой клуб,ну или если захочет поучаствовать в конкурсе каком-либо,просто много менеджеров которые например хотят видеть своего игрока в Сборной,но потом ничего не делают для того чтобы он Сборной принес пользу,вот для таких и будет эта система штрафов...Все будет вынесено на суд общий,успеем и обсудить и дополнить,и изменить так что терпение господа,терпение...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 16 фев 2010, 12:17
Масмедиа, подчас используются как средство давления на общественость или отдельных личностей, с цель достижения нужного им результата!!! При этом, эти самые цели, сознательно скрываются в большенстве случаев... :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 16 фев 2010, 12:37
Фантом писал(а):Масмедиа, подчас используются как средство давления на общественость или отдельных личностей, с цель достижения нужного им результата!!! При этом, эти самые цели, сознательно скрываются в большенстве случаев... :wise:
Давайте не будем сравнивать ВСОЛ и реал)
В реале все делается из-за денег, а здесь ради удовольствия, причем иногда и сами доплачиваем)))))
"нельзя сравнивать сильный солнечный удар и алкогольное опьянение последней степени, даже не смотря на то, что человек пребывает без сознания и в первом и во втором случае" :wise:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 16 фев 2010, 12:40
Могу поучавствовать в подготовке (прокачке)игрока для сборной в следующем сезоне. Есть возможности(базы) для выделения изменений физы и спецух сборникам. Но тока до 20 лет - потом продажа. Есть небольшой опыт.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 16 фев 2010, 13:22
Читаем новость и начинаем... :talk: :rot: :beeee: :molot: :phone: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
foox писал(а):Могу поучавствовать в подготовке (прокачке)игрока для сборной в следующем сезоне. Есть возможности(базы) для выделения изменений физы и спецух сборникам. Но тока до 20 лет - потом продажа. Есть небольшой опыт.
Покупка юниора за 2-3 млн. и продажа за 20-30млн.???В этом опыт у всех думаю большой...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 16 фев 2010, 22:38
М-да, язвить мы умеем, посмотрим позжее, что ещё умеет наш президент.
А насчёт прокачки - если ты не качал суперталант, то не знаешь в какую копеечку это вливается. Когда каждый балл силы 800 000 всоликов + спецухии, совмещения. Делать это как благотворительность никто не будет. Слишком накладно.
Вообще, прежде чем предлагать, надо самому попробовать.
Заимей сборника(он будет одним из самых дорогих в команде) и выделяй под него изменения физы под игры сборной, давай ему отдохнуть перед этими играми. Кстати изменений физической формы, чтобы игрок был в зеленой зоне, тока в отборочных матчах надо как минимум 4-5. А потом уже предъявляй претензии другим. А то всё как-то голословно.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 09:17
foox писал(а):М-да, язвить мы умеем, посмотрим позжее, что ещё умеет наш президент.
А насчёт прокачки - если ты не качал суперталант, то не знаешь в какую копеечку это вливается. Когда каждый балл силы 800 000 всоликов + спецухии, совмещения. Делать это как благотворительность никто не будет. Слишком накладно.
Вообще, прежде чем предлагать, надо самому попробовать.
Заимей сборника(он будет одним из самых дорогих в команде) и выделяй под него изменения физы под игры сборной, давай ему отдохнуть перед этими играми. Кстати изменений физической формы, чтобы игрок был в зеленой зоне, тока в отборочных матчах надо как минимум 4-5. А потом уже предъявляй претензии другим. А то всё как-то голословно.
Я когда это читал пополу котался :D . Откуда взялось 800? Спецухи и совмещения говориш а у тебя есть лучши вареант куда их вложить? За то что ты вырастиш сборника ты получиш балы в сборной холявные, и деньги за то что он там играет+ очень хорошие деньги за его продажу. Насчет изменений ты сам пишеш что он самый дорогой игрок команды, так вот не хочеш не меняй физу пусть он играет в клубе на красной, ты забываеш что меняеш физу именно для команды, тем более при изменение физы ты опять же получаеш деньги и баллы за его игры в сборной. С уважением.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 17 фев 2010, 10:22
Мужики!!!Foox у меня есть суперталант которого нужно качать по четвертой цене,но я отказался от этой затеи,я лучше четверых обыкновенных прокачаю и доведу их до нужной силы,я отказался от спортшколы,у меня самые молодые это 18 лет и мне не нужны юноши пока этим не станет 20 лет,а когда нужен будет закажу у ТОП клуба,я их на игры не ставлю,те кого догнал до двойной цены оставил и не качаю,остальных докачиваю,но не лезу наражон,я не готов Федерации прокачать Сборника!!!У меня самый сильный игрок Петров,четыре сезона назад я у твоей команды его купил,он был 27 и сила в районе 57,а сейчас 100,он стоит 15 000к,когда он уйдет я за него получу 7 500к,а купил за сколько я его у тебя,можешь посчитать,а ведь я совсем в него не вкладывался...Возьмем Д1,Д2 там ветеран стоит 50 000к,получит он за него 25 000к,разница есть???Так вот,я о том,что нужно поднимать уровень силы в дивизионах,моя программа это и предусматривает!!!В Англии клубы в Д2 сильнее чем у нас в Д1,зато в Анголе в Д2 чуть сильнее моей команды которая в Д4!!!Вот и думай,язвить умею если говорят глупость,но я могу и достойно ответить на грубость,сила слова сильнее кулаков...А Воронок прав...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 17 фев 2010, 18:22
foox писал(а):М-да, язвить мы умеем, посмотрим позжее, что ещё умеет наш президент.
А насчёт прокачки - если ты не качал суперталант, то не знаешь в какую копеечку это вливается. Когда каждый балл силы 800 000 всоликов + спецухии, совмещения. Делать это как благотворительность никто не будет. Слишком накладно.
Вообще, прежде чем предлагать, надо самому попробовать.
Заимей сборника(он будет одним из самых дорогих в команде) и выделяй под него изменения физы под игры сборной, давай ему отдохнуть перед этими играми. Кстати изменений физической формы, чтобы игрок был в зеленой зоне, тока в отборочных матчах надо как минимум 4-5. А потом уже предъявляй претензии другим. А то всё как-то голословно.

Делаю во всех клубах.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 17 фев 2010, 18:51
Воронку. Если ты не знаешь откуда беруттся 800 000 всоликов за балл, то разговаривать с тобой не о чем. И если ты хочешь заступиться за президента, то думаю, ему это не нужно.
Президенту. Посмотри мою команду в Бахрейне, там 2 сборника. Таких буду делать и тут. Хотя прокачка таких игроков тормозит развитие клуба. Но в дальнейшем естественно это неплохой доход. А в чем прав Воронок, если его сборник, если его можно так назвать, сыграл 1-2 матча, а мои практически в каждом? И для их нормального выступления выделяю изменение физы(в клубе они заиграны за сезон в 3-х матчах, чтобы не теряли баллы). Так, что изменения делаю только для сборной. А за деньги я сразу сказал(за что и стало обидно - типа взял за 3 продал за 30), что их потом продам, я не идеалист не идиот, держать в клубе(Д4) сборника националки.
А, то что отказался растить суперталант и качаешь четверых, - а где личный пример? Как ты докажешь остальным, что это необходимо?
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 19:07
foox писал(а):Воронку. Если ты не знаешь откуда беруттся 800 000 всоликов за балл, то разговаривать с тобой не о чем. И если ты хочешь заступиться за президента, то думаю, ему это не нужно.
Президенту. Посмотри мою команду в Бахрейне, там 2 сборника. Таких буду делать и тут. Хотя прокачка таких игроков тормозит развитие клуба. Но в дальнейшем естественно это неплохой доход. А в чем прав Воронок, если его сборник, если его можно так назвать, сыграл 1-2 матча, а мои практически в каждом? И для их нормального выступления выделяю изменение физы(в клубе они заиграны за сезон в 3-х матчах, чтобы не теряли баллы). Так, что изменения делаю только для сборной. А за деньги я сразу сказал(за что и стало обидно - типа взял за 3 продал за 30), что их потом продам, я не идеалист не идиот, держать в клубе(Д4) сборника националки.
А, то что отказался растить суперталант и качаешь четверых, - а где личный пример? Как ты докажешь остальным, что это необходимо?
Откуда берется 800 я знаю но откуда взелось оно у тебя при 6 тренцентре почему не 1000 сразу. Мой сборник сыграл как ты вырозился в 1-2 матчах из за того что он слабо прокачан , к моему преходу в этот клуб он был 18 52 и за сборную мог только мечтать играть. Если ты хочеш посмотреть на моего игрока на смотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426906 игрок моего бывшего клуба.
я не идеалист не идиот, держать в клубе(Д4) сборника националки.
Если ты собераешся начать растить игрока то ты долго еще собераешся сидеть в д4. :D
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 17 фев 2010, 19:49
Посмотри на моих http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477250 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527195
Буду до тех пор пока С11 не будет 800.
Я вкладываю деньги в ифраструктуру клуба и через некоторое время это даст свои плоды, а выйти в Д3 мог ещё пару сезонов назад, но нет смысла.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 18 фев 2010, 03:25
не спорьте ребят, уже давно доказано, что качать игрока по максимому это всегда выгодно, сколько бы это не стоило. Не спорьте с историей ВСОЛа....
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:56
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 18 фев 2010, 13:18
Ассаи писал(а):не спорьте ребят, уже давно доказано, что качать игрока по максимому это всегда выгодно, сколько бы это не стоило. Не спорьте с историей ВСОЛа....
в споре рождается истина :grin:
если спорящие не упираются рогами в землю, а слушают друг друга :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония