Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 18 фев 2010, 21:02
foox писал(а):А, то что отказался растить суперталант и качаешь четверых, - а где личный пример? Как ты докажешь остальным, что это необходимо?
Мой клуб не сможет взрастить игрока Сборной,потому что мне 10 000к нужно на то,чтобы потратить 50 баллов,еще 4 000к чтобы оплатить содержание Базы,не говорю про спецухи и совмещения,с 15 домашних матчей я не смогу получить 15 000к,т.к. играю с дом.бонусом,вот и получается,что у меня всего впритык,чтобы не терять в силе уже не играю тов.матчи,не играю комм.турниры,уже третий сезон...Но это пока...Как уже говорил,я второй сезон обхожусь без спортшколы,еще через два сезона мне понадобяться 16 летки,не думаю,что покупка вызовет проблемы,могу и 18 лет купить,просто опять же система подхода другая,я бы её предложил Д4,но пока и без этого много чего есть обсудить...Если посчитать чисто теоритически и Д4 предложить мою систему развития,то клубы нынешнего Д4 вытеснят клубы нынешнего Д3 через пару-тройку сезонов,опять же звучит голословно,но если можно такое представить,то получится что у нас Д1 и Д4 мало чем будет отличаться и тогда уже Д4 смогут строить спортшколы и воспитывать юниоров за свой счет и Фонд будем собирать только на конкурсы!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 18 фев 2010, 23:01
Прекрасно понимаю. Но так скажут все и.... Назови клуб, который может это сделать, и менеджер этого клуба найдет десяток причин(ротация, омоложение, строительство и т.д.) и откажется. Мой совет - забудь о штрафах вообще. Фонда ещё долго не будет, пока он не станет официальным(во ВСОЛе). Опроси, может даже в личку, менеджеров клубов из Д1 и Д2, захотят ли они растить суперов?
Тратить 4 сезона подряд деньги и не получать с этого девиденты, им лучше сделать так как ты - потратить на более взрослых - ведь результат тот же, но только сразу.
Решить такую задачу вот так сразу - нереально. Надо, чтобы менеджер поставил развитие сборной выше развития своего клуба. Есть такие?
Искренне желаю удачи!
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 20 фев 2010, 10:32
Если бы ты присутствовал в то время когда я пришел в Македонию,то знал бы,что когда-то я был Казначеем и собрал Фонд в 10 000к,он кстати еще в топиках есть если покапаться,я разослал всем личное сообщение и кто согласился тот и скинулся,Фонд был собран,его оставалось только потратить,но в те времена смена Президентов не позволила это сделать,после этого все остановилось...Еще бы ты знал,что в Македонии проводился конкурс,где выращивали монстров юных,тогда наша юниорка была практически сильной и это все без всякой помощи!!!Без Фонда!!!Но это сказалось на наших молодежке и националке,они в итоге утратили боеспособность,потому что мы растили юниоров каждый год!!!Ты только представь это каждый год!!!Я представлю схему,по которой мы будем растить раз в четыре сезона 11 игроков,где будут поощрения из Фонда в течении этих четырех сезонов тем,кто растит,естественно все возместить мы не сможем,но как говорится на начальном этапе это будет хорошей помощью,дивиденды клубы получат в преимуществе своего игрока,который получает место в сборной,деньги за то,что он играет в сборной,плюс баллы которые он тоже получает в сборной!!!
И не надо ставить развитие сборной выше развития своего клуба,развитие сборной моя задача,а менеджерам лишь нужно следовать правилам прокачки и тогда клуб будет в выиграше,это все прекрасно понимают,если бы не понимали,то не было бы желания видеть своего игрока в сборной!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 20 фев 2010, 18:40
Я ещё раз говорю, что желаю удачи искренне.
Спорить или возражать не буду, время расставит всё по своим местам.
Вот когда ты не пишешь про штрафы - читать приятно. :beer:
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение ss-sensei 20 фев 2010, 19:04
Приглашаю менеджеров Македонии поучаствовать в КТ призовой фонд 10600 к сила с учетом формы и уст -550 подробности здесь viewtopic.php?f=9&t=116145&p=2143042#p2143042
ss-sensei
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 20 фев 2010, 21:19
Что-то как-то всол уже вообще не втыкает. :(
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 21 фев 2010, 13:27
Филон писал(а):Что-то как-то всол уже вообще не втыкает. :(
Это в каком смысле???
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 21 фев 2010, 13:35
Филон писал(а):Что-то как-то всол уже вообще не втыкает. :(
Ты вот это брось с кем мне тогда соревноватся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение laver 21 фев 2010, 13:53
На правах рекламы.

ФФ Конго приглашает менеджеров Македонии принять участие в наших КТ! :beer:
Вместе веселее) :-)

Ребята,вот что могу предложить:

-Мой второй КТ ( viewtopic.php?f=1&t=108609&view=unread#unread) :cool:
-КТ "Кубок Шемино-II" (viewtopic.php?f=184&t=108750&view=unread#unread) :cool:
-КТ "Кубок Пуант-Нуар" СС≤580, Взнос-300,ПФ-7300к,(viewtopic.php?f=9&t=115815) :cool:
Буду рад видеть Ваши клубы в нашей стране,пальмы и Конголезкий сервис гарантирую) :grin: :beer:

П.С.

Ребят,а в Македонии будет кто КТ проводить? 8)
laver
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 21 фев 2010, 20:29
по ходу КТ проводить никто не будет. Борец ищет турнир.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 25 фев 2010, 21:36
Ребят друг иследование проводит помогите кто может viewtopic.php?f=10&t=116469 . Буду очень признателен.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 26 фев 2010, 20:52
Серега ушел....неужели Фантом был прав...:(
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 27 фев 2010, 01:24
Ассаи писал(а):Серега ушел....неужели Фантом был прав...:(
Я возможно вернусь но чуток попоже, выставил на все 4 игры состав, да и дел много не завершенных... Хотя если честно, то только и-за Фантома возвращаться не охота... Уж сильно скользкая это личность, если можно вообще назвать личностью этого человека... Который не умеет проигрывать и везде ему мерещатся сговоры... И посты этого человека я уже не воспринимаю серьёзно... так как пишет он только то что видит (и обычно это провокации), а видит не дальше своего носа... Хочешь ему верить - верь.
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 28 фев 2010, 12:20
Кто-то ищет лучше,кто-то преследует свои цели в этой игре!!!А кто-то как взял свою команду так и играет в ней,сделав её с нуля и растив весь состав от начала и до конца!!!Возможность уйти в лучший клуб думаю у каждого есть,но многие остаются в своих,пусть и не тех лучших!!!Серегу можно понять...Я бы тоже хотел за Спартак играть...Но ведь,Фантом остается и играет в Малече,ты Ассаи в Борце и уже на протяжении многих сезонов,что,ни у кого из вас не было возможности уйти в лучший клуб???Как и говорил,каждый преследует свои цели,Серега может возьмет хорошую команду и уже никогда её не бросит,может он еще не нашел свое...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 28 фев 2010, 12:54
Vosklznak писал(а):Кто-то ищет лучше,кто-то преследует свои цели в этой игре!!!А кто-то как взял свою команду так и играет в ней,сделав её с нуля и растив весь состав от начала и до конца!!!Возможность уйти в лучший клуб думаю у каждого есть,но многие остаются в своих,пусть и не тех лучших!!!Серегу можно понять...Я бы тоже хотел за Спартак играть...Но ведь,Фантом остается и играет в Малече,ты Ассаи в Борце и уже на протяжении многих сезонов,что,ни у кого из вас не было возможности уйти в лучший клуб???Как и говорил,каждый преследует свои цели,Серега может возьмет хорошую команду и уже никогда её не бросит,может он еще не нашел свое...
Согласен, если я нашол свою Монгольскую команду я некогда не на что не поменяю. Но всеровно печально.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония