"КУБОК ВЫЗОВА"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 28 апр 2008, 22:10
здесь был бред
Последний раз редактировалось Филон 28 апр 2008, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Филон
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение Мишаня ХхХ 28 апр 2008, 22:11
Спасибо тебе ру... Теперь мне придёться отомстить за тебя... сколько раз издевался над вами люботен... теперь мы попытаемся также....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение Ru 28 апр 2008, 22:58
Люботен сильнейшая команда дивизиона, причем разрыв по силе не так уж мал. Немного горжусь тем, что Люботен дважды побеждал меня только суперами :grin: , но на самом деле, класс менеджера и выражается в том, чтобы знать когда ставить супер...
Ru
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение RAMZE$$ 30 апр 2008, 00:13
И все-таки "Люботен"!!!!Финал просто супер получился))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394118
RAMZE$$
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение Citruzzz 30 апр 2008, 00:50
Да, мы победили. Я ужасно рад. Пришлось рисковать, ставя грубую игру, пытаясь угадать коллизию. Михаил, конечно же не рисковал, уповая на припасенный супер. Я, скорее всего, также поступил бы на его месте.
Спасибо всем тем, кто в меня верил :)
Citruzzz
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение RAMZE$$ 30 апр 2008, 01:17
Citruzzz писал(а):Да, мы победили. Я ужасно рад. Пришлось рисковать, ставя грубую игру, пытаясь угадать коллизию. Михаил, конечно же не рисковал, уповая на припасенный супер. Я, скорее всего, также поступил бы на его месте.
Спасибо всем тем, кто в меня верил :)
Мои поздравления со вторым титулом в этом сезоне)) :cool:
RAMZE$$
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение Мишаня ХхХ 30 апр 2008, 09:23
Поздравляю .....но матч бредовый!!!!! Гена <удалено автоцензором>..... наподающие соперника весь матч получали -8% стоило ему открыться они забивают 2 мяча... дауж....Общая сила моих нападающих 430 + ещё к этому числу прибавить +4 % а потом и + 8 общая сила защитников 295 + 8 % а затем - 8% . С такой силой мои напаодающие ударили в створ 6(3) ну это полный тупизм.....!!!! Да конечно я неугодал с опекой и типом защиты ... но наврятли от этого все мои неудачи.....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение Citruzzz 30 апр 2008, 12:06
Но можно заметить, что плюсы у меня получили не нападающие, а игроки обороны и полузащиты.И тактика была защитная. А били больше, потому что у нападающего Cм3. Видимо, это работает. А если сравнивать в данном матче взаимопонимание и сыгранность, то вся твоя сыгранность была съедена отрицательным пониманием.
Citruzzz
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение Мишаня ХхХ 30 апр 2008, 12:26
Пусть этот матч останется на совести гены. Я останусь при своем мнении... Хочу пожелать тебе удачи во 2 диве и чтобы гена почаще так выкидывал кренделя помогая твоей команде!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "КУБОК ВЫЗОВА"
Сообщение Ru 30 апр 2008, 12:28
Поздравляю с победой менеджера Люботена. Удача была на твоей стороне.
Ru
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония