Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 22 апр 2016, 10:27
Баджио, ты стал параноиком, тебя послушай, так все клубы федерации мои.
если бы я хотел у тебя отобрать юниорку, я бы это сделал, но другим способом, заявился бы сам на юниорку, выбрал бы дождевиков, и получил бы преимущество над тобой:
1. Рейтинг у меня выше
2. Я чемпион страны, это дополнительно ещё +20
Я это не сделал по двум соображениям:
а) Ты собирал эту юниорку, похеру каким образом, но это ты делал, и по меньшей мере это было подло, хотя скрывать не буду, я тебя ненавижу.
б) Дождевиками не хочу управлять, тем более я это делать не умею.

Что касается зарплаты тренера - я и копейки не переведу, я уже говорил об этом, сколько раз одно и тоже можно повторять.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 22 апр 2016, 12:28
Мирный, ты слишком высокого о себе мнения, аж противно читать твои посты, фу таким быть :beeee: +20 это всего два голоса, не смеши меня :D Кроме твоих друзей и многочисленных мультов, за тебя бы больше никто и не проголосовал, потому что ты сделал для этой юниорки ровно 0, а если вспомнить сколько ты палок в колёса вставлял, то скорее даже не 0, а -100 {facepalm} А совать своих мультов на выборы (ещё и ждать до самого конца, подбирать спецом состав, чтобы был выше моего по силе), - до такого докатиться мог только ты {negative}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 22 апр 2016, 18:55
Ребят уважайте президента............он же попросил не делать голословные выпады друг к другу.........если друг друга не уважаете так хотя б себя зауважайте и прекратите
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 22 апр 2016, 20:35
Ну на самом деле, успокойтесь. Поздравляю с победой на выборах.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 22 апр 2016, 21:01
Витовт писал(а):Ну на самом деле, успокойтесь. Поздравляю с победой на выборах.
Спасибо, тебя тоже! Желаю успеха в отборе, надо вместе повышать рейтинг сборных Малайзии и на ЧМ уже сеяться с первой корзины

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Также благодарю всех тех, кто меня поддержал, надеюсь вместе мы победим! :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 22 апр 2016, 22:00
Баджио вы прямо с Мирным поменялись ролями, теперь ты у нас Джулиан Ассанж из WikiLeaks. Поздравляю с победой на выборах, но если смотреть реально, кто то сомневался, что будет иначе? На этих выборах, без обид к остальным кандидатам, не было никого существенного кроме Великого и Великого создателя всея Юниорки. И заканчивайте уже устраивать тут вечера разоблачений, всем насрать.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 24 апр 2016, 11:26
Как сейчас увидел, почти никто своих сильных игроков к началу чемпионата на форму не выводит, в националке в основном краснота на форме )
Наверное рано тур сборной до чемпионата играть.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 24 апр 2016, 20:10
Витовт писал(а):Как сейчас увидел, почти никто своих сильных игроков к началу чемпионата на форму не выводит, в националке в основном краснота на форме )
Наверное рано тур сборной до чемпионата играть.
Не обобщай:)
Все может и не выводят, а рапид всегда выводит.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 24 апр 2016, 21:41
А я вот сейчас тоже глянул на национальную сборную и ее состав......и у меня возникает и думаю у многих кто видел состав в первую очередь по воротнику так как глубже тяжело анализировать лично мне.....С чем связан выбор тренера второго воротника......в сборную вызван игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100777 с силой 153 приэтом проигнорирован воротник с аналогичным выбором спецух http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1059296 с силой 170........у нас какие то кулуарные договоренности тренера с менеджером этой команды что бы его продвинуть или я не пойму зачем тренеру сборной брать игрока явно слабее когда есть аналогичный с теми ж спецухами но сильнее......Пишу по -факту......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 24 апр 2016, 22:03
Прямо допрос с пристрастием. А не все ли равно кому лавку полировать, своему или иностранцу с аналогичным К4, пусть лучше игрок из Малайзии полирует. Вратарь будет играть один, второй ради бонуса от кумира. Доходчиво объяснил?
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 24 апр 2016, 22:26
Витовт о каком иностранце речь идет если и тот и другой граждане Малайзии......то что лавку полировать то понятно я не спорил но вот тебе ж видно не всеравно раз ты слабее вызываешь а сильнее оставляешь за бортом.......в моем понимании в сборную должны попадать игроки которые сильнее ........а у нас получ кого хоч того и вызываем.....хотя почему кого хоч.......я вот только что глянул сделки и сразу видна сделка с твоим клубом .......как итог мы имеем 2 факта....первое ты покупаешь игрока у этого клуба и второе странным образом ты вызываешь игркоа для полировки лавок слабее из именно этого клуба и игнорируешь сильнее..........По твоему мнению тут лохи играют которые ничего не видят что бы им вешать лапшу на уши?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 24 апр 2016, 22:44
Даже так? Действительно, сейчас посмотрел, да у меня сделка была именно с этой командой. Даже сам удивился совпадению. А что за наезды если пользы от того кто на лавке любым командам будет НОЛЬ. Что иностранной не малайзийской, что этой малайзийской?? Все что-то больно умные стали, берите сборные и тренируйте, выбирайте кого угодно куда угодно.

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:
Если другим это тоже принципиально, не вопрос к следующему матчу второго вратаря поменять, может кому то от этого легче станет? :-)
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 24 апр 2016, 23:36
Sergio_st, чему ты удивляешься? Тренер Протона это мульт Мирного, я об этом писал ещё давно, с Витовтом они практически лучшие друзья, стиль в Протоне собирался спартаковский (знаю, потому что в прошлом сезоне будучи тренером юниорки видел стили игроков Протона), а Мирный собирает в МППЖ игроков со стилем тики-така (т.е. имеющиеся в Протоне спартачи ему нафиг не нужны), вот он и сделал подарок своему верному боевому товарищу, ведь у ПЛАСА игроки как раз спартаковского стиля. Снова прекрасно видно, что игрок продаётся в нужную команду со скрытым стилем, чтобы занизить цену и не появилось лишних желающих, всё по их накатанной схеме...
А в этом сезоне Мирный уже прикупил в Протон игрока со спецухой "Д" (хотя там все игроки были только с Пк+Км), так что этого игрока он уже будет растить под себя, думаю и стиль в итоге у него окажется "тики-така" {haha}
Впереди нас ещё ждёт много не самодостаточных сделок, так что президенту стоит внимательнее относится к сделкам МППЖ и ПЛАСа
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 24 апр 2016, 23:50
Если спросить у большинства тренеров почему они не взяли игрока на позицию с 16 спецухами с силой 140 к примеру а взяли с такими же спецухами но с силой 200 к примеру то я думаю все они ответят : ПОТОМУ ЧТО ОН СИЛЬНЕЕ........Поэтому для меня важно что бы в сборной были игроки СИЛЬНЕЕ по позициям и ролям чем те которые остались за бортом ..и не важно какая это сборная национальная молодежная или юниорская......и мне абсолютно <удалено автоцензором> кто чей мульт кто с кем общаеться и кто кого посылает......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 25 апр 2016, 00:03
Sergio_st писал(а):Если спросить у большинства тренеров почему они не взяли игрока на позицию с 16 спецухами с силой 140 к примеру а взяли с такими же спецухами но с силой 200 к примеру то я думаю все они ответят : ПОТОМУ ЧТО ОН СИЛЬНЕЕ........Поэтому для меня важно что бы в сборной были игроки СИЛЬНЕЕ по позициям и ролям чем те которые остались за бортом ..и не важно какая это сборная национальная молодежная или юниорская......и мне абсолютно <вырезано> кто чей мульт кто с кем общаеться и кто кого посылает......
Собственно по этому поводу повторю вопрос тренеру молодёжки, - Мирный, почему ты не вызываешь в сборную игрока с Ка4? Предпочитаешь вместо 12% бонуса каждому игроку получать 1% штраф? {facepalm}
Да даже если посмотреть на первый матч молодёжки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362433, то "Сила в начале матча" оказывается ниже "Силы стартового состава", а это значит, что игроки получили больше штрафов, чем бонусов {stars}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11707
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 557
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия