Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 25 сен 2011, 16:43
Кстати нас уже 104. Спасибо президенту за окончание ввода новых команд. У Д4 теперь не только есть куда вылетать, но и с кем играть переходняки за вылет в конференцию. Считаю, что больше команд не нужно, надо эти несколько сезонов развивать и желаю им найти своих хороших тренеров.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 25 сен 2011, 17:14
В свою очередь хочу выразить благодарность Витовту за помощь в воде команд. Также считаю, что новых клубов уже не нужно, с этими бы разобраться :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PATRIOT888 25 сен 2011, 20:04
Да ладно еще 24 и нормально :-)
PATRIOT888
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 25 сен 2011, 22:09
PATRIOT888 писал(а):Да ладно еще 24 и нормально :-)
Только если не будет автососов в этих, а еще 24 менеджера будут ломиться в очередь
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 11 окт 2011, 22:26
Написал здесь, так как это дело президентской важности. Страна потеряла мирокубковый рейтинг, причем очень круто. И из 6-7 команд, как в последних сезонах, на следующий в мирокубки только 4 пройдет. На данный момент рейтинг с 5-го упал до 17-го. Думаю, всем понятно, меньше приток денег и баллов от участия в мирокубках получится. Кто виноват и что делать, предлагаю порассуждать. Особенно интересно послушать тех, кто не сильно то и боролся в стыковых раундах.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 12 окт 2011, 09:06
Если бы я в прошлом сезоне попал бы в кубки, а я по-моему закончил на 8 месте, то я бы землю грыз бы за кубки, хоть еще и слабоват для кубков. А те команды, которые меня опередили на несколько очков, эти матчи по сливали. Тогда зачем было лезть в эти кубки? Дали бы возможность более слабым командам попытать там счастья, которые хотели этого. Шанзан Муда, я уверен, тоже бы для кубков пытался бы играть сильным составом, чтобы чего-то попытаться добиться. :(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 12 окт 2011, 11:54
Шанзану бы, конечно, ничего бы не светило, но 2 супера и максимальную физу бы обеспечил. А так просто получили по жопе в этом сезоне.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Bermelones 12 окт 2011, 20:50
Йохор точно не относится к тем кто не сильно боролся в стыковых раундах. Мы приложили почти максимум усилий насколько было возможно на тот момент. Сейчас мы стали еще сильнее. Думаю что в следующем сезоне Йохор предстанет еще более мощным коллективом. Начало чемпионата мы откровенно провалили. В какой то степени виноваты и мирокубки. Соперники просто в наглую заявляли о том что будут пользоваться тем что мы играем на два фронта. Это точно не повысит сплоченности внутри федерации. Если уж пользуешься этим то молчи в тряпку. Все таки не только ради себя играем. Вообще оценить результаты выступления в этом сезоне смогу оценить только после финала кубка страны. Побеждать в этом турнире Йохору не приходилось ни разу. Пока что..
Мирокубковые результаты конечно слабые но ведь для того чтобы подняться нужно сначала упасть. Сейчас по крайней мере в мирокубки попадут лучшие клубы. Сами посудите коэффициент при 4 и коэфф при 8 командах в мирокубках. В следующем сезоне 4 клуба покажут более достойные результаты чем в этом сезоне 8 клубов. Проблема была в том что наша федерация сильно высоко залезла в мирокубковом рейтинге а некоторые средние клубы оказались к этому не готовы..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 01 ноя 2011, 12:36
Так... Подумаем, кто у нас из реальных претендентов на президенство? Ну я думаю, что кроме Мирного только Витовт, больше никого не приму.
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 01 ноя 2011, 13:41
Ситуация такова. В новостях, которые видны только президентам была новость о заполнении спортшкол. Эта новость публикуется каждый сезон. НО обычно ее вывешивают где-то после начала чемпионата. Сейчас же о начале подготовки спортшкол объявили непривычно рано (еще чемпионат прошлого сезона не закончился). Первым условием было до 31 октября ответить на вопрос к какому числу я подготовлю спортшколы. Поскольку времени до прихода молодежи вагон, я решил сделать это чуть позже. У меня нет возможности подавать заявку на президенство из-за ограничений теперь, и неизвестно когда их снимут, после этой подставы из подтишка, без предупреждения отправклять в отставку, никакого напоминания НЕ было. Чего такими методами пытается добиться администрация? Куча нормальных президентов отправили в отставку из-за ерунды, а кто школы будет заполнять? Хороший и мудрый выход из ситуации, молодцы!
За сим я удаляюсь из кандидатов в президенты любой ФФ.
До скорых встреч.
PS: Интерсно, что за кандидат на выборы?
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 01 ноя 2011, 14:11
Подожди, наверняка на форуме будет куча воплей
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 01 ноя 2011, 14:21
Балатируюсь через брата - ждите двоевластия))))))))

Добавлено спустя 44 минуты 40 секунд:
Мирный писал(а):PS: Интерсно, что за кандидат на выборы?
Это просто Дорош весьма оригинальным способом решил вернуть тебе должность
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 01 ноя 2011, 15:24
Мирный, ты же ведь знал, что за это снимают)))
"Первым условием было до 31 октября ответить на вопрос к какому числу я подготовлю спортшколы. Поскольку времени до прихода молодежи вагон, я решил сделать это чуть позже." - сам себя и подставил.

Конечно, это не дело, но руководство и вправду вроде как кроме заполнения спортшкол от презов больше ничего и не требует. К этому и стоит относиться серьёзно.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 01 ноя 2011, 15:58
[quote="Vasilyshevtsov"]Мирный, ты же ведь знал, что за это снимают)))
"Первым условием было до 31 октября ответить на вопрос к какому числу я подготовлю спортшколы. Поскольку времени до прихода молодежи вагон, я решил сделать это чуть позже." - сам себя и подставил.

Конечно, это не дело, но руководство и вправду вроде как кроме заполнения спортшкол от презов больше ничего и не требует. К этому и стоит относиться серьёзно.[/quote
Без комментариев
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение irina 01 ноя 2011, 16:29
С такой точки зрения админы правы. Если были поставлены сроки то их надо выполнять.
irina
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия