Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoniolli 01 апр 2016, 12:51
через кого-то глупо, потом еще кучу времени ждать, чтоб снова на трансфер выставили.. :-) надо играть честно :super:
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 04 апр 2016, 23:33
Глянул результаты посмотреть переходняков и натолкнулся на это
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 192&b=9128

сочувствую тренеру Лаги, это уму непостижимо {negative}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 06 апр 2016, 12:49
Мирный писал(а):Глянул результаты посмотреть переходняков и натолкнулся на это
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 192&b=9128

сочувствую тренеру Лаги, это уму непостижимо {negative}

Вообще караул...
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Winni 06 апр 2016, 13:54
Мирный писал(а):Глянул результаты посмотреть переходняков и натолкнулся на это
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 192&b=9128

сочувствую тренеру Лаги, это уму непостижимо {negative}
Результат минусанул. Такие матчи Лиге не нужны.. ( а Лаге тем более :-) )
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 06 апр 2016, 20:19
viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=15135#p5418334
Я про этот матч писал, почитайте ответы, давайте обсудим.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 06 апр 2016, 20:23
Витовт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=78449&st=0&sk=t&sd=a&start=15135#p5418334
Я про этот матч писал, почитайте ответы, давайте обсудим.
по моему ребята не в адеквате ;)
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 08 апр 2016, 22:41
Ух, аж нервы зашкаливают, три матча подряд коллизию выигрываю, только из-за этого в финал вышел.. теперь уже и трофей хочется :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 13 апр 2016, 13:09
А тем временем в конце прошлого сезона Алексей Ивко проводил коммерческий турнир, естественно, что кроме Селангора, там участвовал друг-брат-клуб побратим Дарул Такзим.
Так уж получилось, что они попали в одну группу, в третьем туре, Дарулу желательно было побеждать Селангор, чтобы выйти вместе с Селангором.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=588784
Обратил внимание, как счет стал 3:2 в пользу Дарула, на 48 минуте матче сразу же оба тренера ушли в суперзащиту сохраняя счет. :grin:, тем самым Дарул вышел в 1/4 финала, где его ждал Келантан, который влупил ему 4 пробоины :dance:
PS: Поздравляю тренера Дарул Такзим с первой победой на Селангором, понимаю, как это было важно :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 13 апр 2016, 14:44
Почему я не удивляюсь. Чем дальше они будут вместе играть, тем больше будет странных матчей.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 13 апр 2016, 19:57
Мирный писал(а):А тем временем в конце прошлого сезона Алексей Ивко проводил коммерческий турнир, естественно, что кроме Селангора, там участвовал друг-брат-клуб побратим Дарул Такзим.
Так уж получилось, что они попали в одну группу, в третьем туре, Дарулу желательно было побеждать Селангор, чтобы выйти вместе с Селангором.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=588784
Обратил внимание, как счет стал 3:2 в пользу Дарула, на 48 минуте матче сразу же оба тренера ушли в суперзащиту сохраняя счет. :grin:, тем самым Дарул вышел в 1/4 финала, где его ждал Келантан, который влупил ему 4 пробоины :dance:
PS: Поздравляю тренера Дарул Такзим с первой победой на Селангором, понимаю, как это было важно :hello:
Мирный, если ты ничего не смыслишь в тактике и стратегии, то это не значит, что в этом не соображают остальные {haha}
Внимательней изучай мои матчи и поймёшь, что я всегда так играю - пока преимущество комфортное, то атакующий футбол, как только оно становится на грани, то ухожу в суперзащиту, тоже самое произошло и в данном матче, даже минимальное поражение выводило меня в плей-офф, в то время как поражение в два гола откинуло бы на третье место. Точно также и в реальности играют - пока преимущество в 2-3 гола, то открытая игра, как только преимущество становится минимальным, так сразу автобус и игра на отбой, больше смотри футбол, а то скоро корни пустишь за компом {haha}
Самое интересное в логике Мирного - это её универсальность, думаю если бы я победил в данном матче, то ты бы написал, что Дарул спецом мне слил :grin: {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 13 апр 2016, 20:08
как вам новая реформа?? как по мне, лучше б уже совсем ветеранские спецухи отменили, только б предупредили заранее, а на базе больше сделали
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 13 апр 2016, 20:29
Antoniolli писал(а):как вам новая реформа?? как по мне, лучше б уже совсем ветеранские спецухи отменили, только б предупредили заранее, а на базе больше сделали
По-моему хуже реформ ещё не было, это серп конкретный. Хотя мои команды практически и не заденет, но строящимся командам станет очень тяжело дотянуться до топов
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 13 апр 2016, 22:57
Точно также и в реальности играют - пока преимущество в 2-3 гола, то открытая игра, как только преимущество становится минимальным, так сразу автобус и игра на отбой, больше смотри футбол,
надеюсь ты смотрел матч Атлетико-Барселона и увидел там автобус и отбой при минимальном преимуществе :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 14 апр 2016, 16:42
Заметил тенденцию такую, очень серьезно рынок трансферный просел, много предложений на рынке, но спроса нет.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 14 апр 2016, 17:04
А как тут понять чего купить.. Ветерана? Какого по силе и спецухам. Молодого? Будет ли чем качать.. Хотя это шанс чего нить присмотреть на рынке за умеренную цену.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
У меня вот игрок 34/96 Л4Пк4Ат4 в основу раскрашенную никак не пролазит. Продавать по старым правилам только лиге за 50% , наигрывать и не получить спецуху по новым правилам тоже не хочется, ждемс.
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия