Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 489
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 03 ноя 2011, 18:36
отписался в теме про увольнение президента Джибути:
дословно :
парни, считаю, что это ббред полный, Энке правильно считает, что бесплезно! считаю важным не подаваться на провокации, Патриот, не ожидал, что ты будешь унижаться и писать в совет лиги! После этой не понятной ситуации, выгнав тебя под шею и подставив. НЕ правильно все это! Считаю, что парни там зажрались просто!Самый лучший вариант это проведение забастовки, голусем всегда против всех. отключаем випы и сидим обычными юзерами, посмотрим, сколько они заработают без нас! (с) Мирный :vibra:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Веселый Роджер 03 ноя 2011, 18:48
Интересно что такое есть в випах без чего нельзя обойтись))) Ну кроме некоторых приколов при которых себя ощущаешь всего лишь :king: тчатланином в сравнении с :rot: пацаком (кин-дза-дза).
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 19:37
Мирный писал(а):отписался в теме про увольнение президента Джибути:
дословно :
парни, считаю, что это ббред полный, Энке правильно считает, что бесплезно! считаю важным не подаваться на провокации, Патриот, не ожидал, что ты будешь унижаться и писать в совет лиги! После этой не понятной ситуации, выгнав тебя под шею и подставив. НЕ правильно все это! Считаю, что парни там зажрались просто!Самый лучший вариант это проведение забастовки, голусем всегда против всех. отключаем випы и сидим обычными юзерами, посмотрим, сколько они заработают без нас! (с) Мирный :vibra:
отписался в "протестах"
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2925
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 03 ноя 2011, 19:42
Enke писал(а):
Мирный писал(а):отписался в теме про увольнение президента Джибути:
дословно :
парни, считаю, что это ббред полный, Энке правильно считает, что бесплезно! считаю важным не подаваться на провокации, Патриот, не ожидал, что ты будешь унижаться и писать в совет лиги! После этой не понятной ситуации, выгнав тебя под шею и подставив. НЕ правильно все это! Считаю, что парни там зажрались просто!Самый лучший вариант это проведение забастовки, голусем всегда против всех. отключаем випы и сидим обычными юзерами, посмотрим, сколько они заработают без нас! (с) Мирный :vibra:
отписался в "протестах"
спасибо друг!
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 20:53
вот как делают нормальные пацаны
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2925
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 03 ноя 2011, 22:11
Enke писал(а):вот как делают нормальные пацаны
У нас большинство доверяет паре Кучевых
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 03 ноя 2011, 22:15
Я думаю, что немногие на такое согласятся, хотя...
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 03 ноя 2011, 22:42
Лучше, чтобы президент был, чем застой и безвластие. Если будет плохой, всегда можно нагнать проценты недовольных. При сообщениях в личку такое и за сутки делалось, чтобы перевыборы назначить.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 04 ноя 2011, 02:53
Мирный писал(а):
Enke писал(а):вот как делают нормальные пацаны
У нас большинство доверяет паре Кучевых
у меня для вас выгодное предложение, Мирный-сан :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2925
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 04 ноя 2011, 06:52
А в чем заключается предложение? Это скорее ваши мечты и фантазии :grin:
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 04 ноя 2011, 07:30
Предложили перейти в команду из Японии с D1 vs выше 1600 :?
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jamssss 04 ноя 2011, 07:35
Бред!!! Зачем куда то дергаться на кого то обижаться играй как играл в своем клубе ведь он уже наверняка стал родным. А играть за кому с Vs 1600 думаю не интересно интересней самому к этому придти с нуля! Если честно Энке ты за...ал со своими переманиванием!!! Ушел дак ты тогда не возвращайся обратно и не тяни к себе всех!!! :mg:
Jamssss
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 04 ноя 2011, 07:38
Ну я могу сняться, если вам так надо. Только как я понял руководство уже ни на какие протесты не реагирует.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Jamssss писал(а):Бред!!! Зачем куда то дергаться на кого то обижаться играй как играл в своем клубе ведь он уже наверняка стал родным. А играть за кому с Vs 1600 думаю не интересно интересней самому к этому придти с нуля! Если честно Энке ты Изображение со своими переманиванием!!! Ушел дак ты тогда не возвращайся обратно и не тяни к себе всех!!! :mg:
Давайте поможем Энке. Все сразу перейдём в Японию, и феда будет почти таже и Энке там тоже будет, только команды будут другие
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение irina 04 ноя 2011, 08:23
Япония- старая, разваливающаяся федерация. Им очень нужна свежая кровь. Я понимаю Энке, он пытается спасти Японию за счет молодой и перспективной Малайзии. Но именно у нас все шансы стать великой сильнейшей в Азии федерации если сохраним коллектив и пригласим сюда активных друзей и подруг ) Поверьте на слово я не первый год в игре, поиграла в разных странах здесь все хорошо и здеь потенциал. Так что вспомним эпическое произведение "гибель японии " и посочуствуем Энке.
irina
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Веселый Роджер 04 ноя 2011, 09:26
А я считаю что человек вправе уходить куда он захочет. Только пускай больше не возвращается, чтобы не казаться неконкретным. И подстрекателей желательно в федерации не держать. Не могут в личке списаться, чтобы тихо? На фиг.
Веселый Роджер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия