Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 489
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение darksideofthemoon 11 мар 2016, 20:22
Мирный писал(а):
darksideofthemoon писал(а):А почему господин Мирный сам не возглавит нашу федерацию, вот зажили бы: и тебе солнечные сборные, и отсутсвие неспортивных методов борьбы , и результы положительные,и заживем то.
:-) :-) :-) :-
)
я писал ранее многим в личку, я не буду президентом, так как не с могу найти компромисс с Ивко, его подопечными

Если ты не хочешь искать с ними компромисс можешь не искать, однако ты сможешь продвинуть свои идеи и постараться достигнуть лучшего результата.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 11 мар 2016, 20:29
Моя заявка не окончательная если что..к слову у меня тоже жена и ребёнок..ну и думаю даже если и быть мне когда то президентом то собак на меня спустят все тех же..

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Ваще из топов федерации считаю Винни самым спокойным и рассудительным) может ему в презы пойти?))
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 мар 2016, 00:38
почитайте комменты к матчу,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187835
зато потом Мирный говорят накаляет, революционер и прочее. противно :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 12 мар 2016, 06:42
Даааа, задело за живое Ивку, задело...

Мирный, я тебя полностью всеми руками, ногами и членами поддерживал, поддерживаю и поддерживать буду!!!

Даже не представляю, если он тут такой подленький махинатор, то в жизни, видимо, вообще человек-копейка.
Деньги из игры вывести нельзя, какой смысл заморачиваться и попу рвать, портить свою репутацию.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение set29 12 мар 2016, 08:09
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2016, 08:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
set29
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 12 мар 2016, 11:07
Кто еще желает на президента выставить кандидатуру?
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 мар 2016, 11:24
Витовт писал(а):Кто еще желает на президента выставить кандидатуру?
может быть ты? ;)
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 12 мар 2016, 11:41
Я вряд ли сплотить федерацию смогу, одинаково относиться ко всем менеджерам федерации.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Antoniolli 12 мар 2016, 13:13
я ко всем одинаково смогу относиться, но у меня нет опыта президентства, что входит в обязанности президента помимо того, чтоб поддерживать в федерации активное и интересное и не агрессивное взаимодействие между менеджерами? :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 12 мар 2016, 13:37
Поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Проверка сделок.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 12 мар 2016, 13:42
Antoniolli писал(а):я ко всем одинаково смогу относиться, но у меня нет опыта президентства, что входит в обязанности президента помимо того, чтоб поддерживать в федерации активное и интересное и не агрессивное взаимодействие между менеджерами? :beer:
НА ФФ МАЛАЗИИ НАДО МНОГО ВРЕМЕНИ,ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ,ЕСЛИ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО ЛЕГКО,НЕ СОВЕТУЮ ЛЕЗТЬ.
ПРЕЗИДЕНСТВО-ЭТО РУТИНАЯ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ДОЛЖНОСТЬ.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение darksideofthemoon 12 мар 2016, 13:58
пара11 писал(а):
Antoniolli писал(а):я ко всем одинаково смогу относиться, но у меня нет опыта президентства, что входит в обязанности президента помимо того, чтоб поддерживать в федерации активное и интересное и не агрессивное взаимодействие между менеджерами? :beer:
НА ФФ МАЛАЗИИ НАДО МНОГО ВРЕМЕНИ,ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ,ЕСЛИ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО ЛЕГКО,НЕ СОВЕТУЮ ЛЕЗТЬ.
ПРЕЗИДЕНСТВО-ЭТО РУТИНАЯ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ДОЛЖНОСТЬ.
Граждане а я вот рекомендую прислушаться к мнению президента ФФ. Наверное напомни опыту говорит .
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 мар 2016, 14:55
Витовт писал(а):Поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Проверка сделок.
ничего сложного вообщем.
Если я или Ивко будут президентами, это вызовет дальнейший раскол федерации, не вижу смысла, в президентсве Ивко или моём.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 12 мар 2016, 15:52
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Проверка сделок.
ничего сложного вообщем.
Если я или Ивко будут президентами, это вызовет дальнейший раскол федерации, не вижу смысла, в президентсве Ивко или моём.
Если идти в президенты ради только поддержки базы реальных игроков в актуальном состоянии и проверки сделок-то есть заниматься только рутиной работой. Почему в эту рутину не вписать борьбу с махинациями в ФФ МАЛАЙЗИИ.
Выписка из правил:
• На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Я считаю это главная задача для президента ФФ МАЛАЙЗИИ.
А базу реальных до 25 марта сделать успеется.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Одессит 12 мар 2016, 20:56
пара11 писал(а):Почему в эту рутину не вписать борьбу с махинациями в ФФ МАЛАЙЗИИ.
Выписка из правил:
• На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Я считаю это главная задача для президента ФФ МАЛАЙЗИИ.
Похоже с этим он не справился...
ну а если не можешь побороть, нужно возглавить :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия