Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 13 авг 2015, 15:24
Valdemar писал(а):
Мирный писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10684&match_id=364155
в чем причина поражения?
я увидел только ослабевающую замену, но и без нее боюсь исход был бы такойже. дело решил пеналь.((
а где у меня были ослабивающие замены?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 14 авг 2015, 06:48
Мирный писал(а):а где у меня были ослабивающие замены?
на 36ой минуте. Мохд Кучешван заменен, на поле выходит Азизон Улайман, это конечно так себе отговорка, и не катит на проигрыш, но в свою очередь оппонент сделал хорошо усиливающие замены, у меня иногда такое прокатывала с очень сильным соперником или против супера...
дали б нам исходники генератора)) вот тогда зажили бы... :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 26 авг 2015, 10:29
Valdemar писал(а):
Мирный писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364155
в чем причина поражения?
я увидел только ослабевающую замену, но и без нее боюсь исход был бы такойже. дело решил пеналь.((
какая же это ослабляющая, 386 на 389 силы заменены это хоть и не намного но всё таки усиливающая

а причина тут скорее всего в том что совсем не дёргал гену как включил одну пластинку так всю игру на ней и гонял и лишь на 78 минуте включил все в атаку, имхо слишком поздно, я бы поставил 55-65 не выигрываем все в атаку 60-70 не выигрываем играть грубо и в первом тайме к примеру начал на атакующей 30-40 переключил на нормальную или все в атаку 45-55 снова атакующая почаще надо менять уставки на игру
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 26 авг 2015, 12:24
insibez писал(а):какая же это ослабляющая, 386 на 389 силы заменены это хоть и не намного но всё таки усиливающая

да, чуть запутался, на номинальную силу посмотрел.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 27 авг 2015, 18:03
Valdemar писал(а):
insibez писал(а):какая же это ослабляющая, 386 на 389 силы заменены это хоть и не намного но всё таки усиливающая

да, чуть запутался, на номинальную силу посмотрел.
так очень многие поступают, в том числе и большинство тех кого мы выбираем тренерами сборных, у меня вон в боснии сильнейший РМ среди юниоров при игре спартаком в сборную не включен вообще даже не смотря на то что я уже пробовал писать тренеру, он просто проигнорировал... на игру малазийской юниорки вообще смотреть без слёз невозможно {stars} бей-беги имея полный набор солнечных спецух :beeee: ладно с кувейтом играли в гостях ничья ещё допустима, но с каким то бутаном вничью сыграл в родных стенах? {wall} ещё хорошо хоть тувальцам не слился :D
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 28 авг 2015, 13:29
давайте тогда пригласим более опытных тренеров, или дадим шанс новичкам, которые хорошо себя в чемпионате показывают
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 28 авг 2015, 13:53
Antoniolli писал(а):давайте тогда пригласим более опытных тренеров, или дадим шанс новичкам, которые хорошо себя в чемпионате показывают
Новичкам нужно нахватываться опыта на позициях зама, а после уже идти в наставники. Дивизионы страны это не совсем то по уровню. в сборных одну из основных ролей играет подготовленность по спецухам игроков, т.е. в солнечную сборную вообще нельзя добавлять дождевиков(и также наоборот), ну только в самом крайнем случае, когда совсем некого.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 авг 2015, 14:59
Antoniolli писал(а):давайте тогда пригласим более опытных тренеров, или дадим шанс новичкам, которые хорошо себя в чемпионате показывают
более опытные не хотят тренировать сборные, если бы они хотели, то конкуренция была бы.
PS: мне мой зам ниразу не написал, о чем можно говорить, зачем выбирался - хз. :think:

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 10 секунд:
Вопрос к тренеру Юниоров, что это было? вроде давно во всоле, может стоит почитать это?
https://yadi.sk/d/w8Y8n8bnPMuUd

+ также вопрос. почему Захарию Кассим не меняет?


https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=386936
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Loko 28 авг 2015, 19:15
Меня все еще интересует вопрос, почему в юниорке чехарда с вратарями? Почему нельзя взять на позицию резервного кипера игрока с К4 ?
Loko
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 28 авг 2015, 22:17
Граждане не ругайтесь, потерпите со следующего сезона у нас будет прекрасная дождевая юниорская сборная. Тренеры, тренирующие будущих монстров Малайзии, надеюсь поучаствуют в выборах из приведут нас к победам.
Касаемо Захарии сказать ничего не готов, но как тренер клуба доволен что мой игрок играет в основе.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 28 авг 2015, 22:24
darksideofthemoon писал(а):Касаемо Захарии сказать ничего не готов, но как тренер клуба доволен что мой игрок играет в основе.
:D :D :D :D :D
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 28 авг 2015, 22:35
я же говорю, давайте рассмотрим варианты с хорошими новичками, у них будет ответственность, и они не позволят себе недооценивать или лениться
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 29 авг 2015, 07:42
у нас сборные прям как РФПЛ искусственно убираем конкуренцию. :super:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 29 авг 2015, 17:22
если никто не будет на зама молодежки балотироваться - то я могу, если никто не против
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 30 авг 2015, 18:20
Antoniolli писал(а):если никто не будет на зама молодежки балотироваться - то я могу, если никто не против
никто не против, зам это должность для галочки, но с возможностью делать всю работу за основного тренера, следить за тем что игроки не в форме и отписывать тренерам владельцам этих юниоров, узнавать стили, отправлять состав, смотреть не появился ли кто ещё из тех кого качают и возможно стоит сделать замену в сборной, короче тыкать носом основного тренера в косяки которые он совершает, причем делать эту работу за бесплатно... ну или просто тусоваться для галочки и смотреть как основной тренер косячит, теряет доверие людей и получает минуса в отношение к тренеру сборной, авось снимут до срока тогда у зама есть возможность занять его место, но даже с учётом всей это писанины на форуме, таких минусов мы не дождёмся, да и конец сезона уже не за горами, там уже новые выборы будут
insibez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия