Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 15 окт 2015, 23:39
Antoniolli писал(а):Если он там был.. у него шансов нет))
у меня в националке свободное место зама есть, если симпатично СОЛНЦЕ, то велком.
ЗЫ: Только СОЛНЦЕ, только ХАРДКОР (с) Владс :grin: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 17 окт 2015, 21:41
[quote="пара11"]БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к ВСЕМ менеджерам подготовить игроков к матчам сборной .
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО и УДАЧИ .Не забываем ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 21 окт 2015, 19:59
Стал замом тренера молодежной сборной. Зашел в ростер, следующий матч 1 ноября. "Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его."
Не рановато ли..
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Jerar 21 окт 2015, 21:05
Витовт писал(а):Стал замом тренера молодежной сборной. Зашел в ростер, следующий матч 1 ноября. "Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его."
Не рановато ли..
Не знаю, я с ним форму всех троих своих сборников уже согласовал на этот день :-)
Jerar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 21 окт 2015, 23:50
А у нас теперь все так, вперёд на далекое будущие. Мне вот тренер молодежки сообщил , что следит за каким то моим игроком. Правда игрока не уточнил:(( Вот сижу гадаю кто ему нужен....
Так что теперь у нас все по плану...
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 22 окт 2015, 19:37
[quote="Jerar"][quote="Витовт"]Стал замом тренера молодежной сборной. Зашел в ростер, следующий матч 1 ноября. "Тренер сборной уже отправил состав на этот матч, но не разрешил вам просматривать или редактировать его."
Не рановато ли..
Если у меня по какой-то причине не будет времени на подготовку сборной или отправку состава сборной я тебе дам доступ. Хочешь отправлять состав, я тебе на пару матчей дам эту возможность, мне интересно твое мнение. Но отвечаю за результат я ,и состав отправляю я. Я заранее отправил состав потому-что я уже знаю каким составом я сыграю и какой форме он должен быть. А теперь просто буду контролировать обещания тренеров. Пока все по плану. Когда я был замом в одной из сборных, и хотел посмотреть и оправить состав, я в личке общался с менеджером, он мне давал доступ, я водил состав, а потом мы это обсуждали.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 22 окт 2015, 21:00
darksideofthemoon писал(а):А у нас теперь все так, вперёд на далекое будущие. Мне вот тренер молодежки сообщил , что следит за каким то моим игроком. Правда игрока не уточнил:(( Вот сижу гадаю кто ему нужен....
Так что теперь у нас все по плану...
У ребята все солнечники, каким образом он будет вводить в команду игрока дождевого стиля?!
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Loko 23 окт 2015, 08:14
Может на стыке сезонов хочет на солнце перейти?
Loko
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 23 окт 2015, 14:02
Мирный писал(а):
darksideofthemoon писал(а):А у нас теперь все так, вперёд на далекое будущие. Мне вот тренер молодежки сообщил , что следит за каким то моим игроком. Правда игрока не уточнил:(( Вот сижу гадаю кто ему нужен....
Так что теперь у нас все по плану...
У ребята все солнечники, каким образом он будет вводить в команду игрока дождевого стиля?!


Ну вопрос интересный, но лучше его задать тренеру сборной.

Что касается какая будет юношеская и молодежная сборные, это одному богу будет известно. Есть программа развития молодежи, под неё есть фонд, который распределяется в соответствии с установленными правилами. А в сборную (юношескую) вызывают третьих лиц и играет она солнечными стилями.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 23 окт 2015, 14:43
вполне возможно, что второй круг будет гораздо выгодней пройти дождем, учитывая что почти все будут стиля ББ, что даст оч хороший плюс на взаимке! так что я качаю своих дождевиков, а там и посмотрим! :beer: )
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 окт 2015, 14:49
я в любом случае и при любых раскладах своих качать буду...а то что произошел саботаж, дак это еще ничего не значит..лишь показывает отношение к делу.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 23 окт 2015, 22:41
BlaDeDamp13 писал(а):я в любом случае и при любых раскладах своих качать буду...а то что произошел саботаж, дак это еще ничего не значит..лишь показывает отношение к делу.
это были выборы и народ выбрал! с какой стати ты называешь честные выборы саботажем? я кстати не помню было ли голосование за то что бы делать программу юниоров под дождь или солнце... но зато прекрасно помню такое голосование
Планируете ли Вы в 33 сезоне получить из спортшколы 16 летнего юниора известного стиля, и если "да", то укажите стиль и планируемое количество спецвозможностей у этого игрока к концу 33 сезона
и 1 место среди ответов
да, спартаковского стиля

вот ещё архив покопал, старенький опрос нашёл ещё в 13 году был до моего прихода в федерацию
Будете ли вы растить игроков для дождевой (Ск, Г, Пд) сборной Малайзии?
Автор: BAGGIO_10
и опять первое место среди ответов
Нет, буду растить только солнечников (Пк, Км, Д).

ТАК ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРОГРАММУ ПОД ДОЖДЬ?
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 окт 2015, 22:55
insibez писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):я в любом случае и при любых раскладах своих качать буду...а то что произошел саботаж, дак это еще ничего не значит..лишь показывает отношение к делу.
это были выборы и народ выбрал! с какой стати ты называешь честные выборы саботажем? я кстати не помню было ли голосование за то что бы делать программу юниоров под дождь или солнце... но зато прекрасно помню такое голосование
Называть можно как угодно. Только почему то народ просыпается в двух вещах, 1.когда уже что-то делается, и вдруг обнаруживается, что они где то пропадали, когда остальной народ старался. 2.когда надо где-то поднасрать(не знаю можно писать это на форуме или нет, но пофиг)
почему-то в позитивных начинаниях такой ломки от народа нет, как в очереди блеснуть умам и сказать какие все неумехи и как все неправильно.
и как раз таки это показывает отношение к делу..личная выгода и желание показать что другие делают все неправильно вместо того, что бы взять и сделать что-то самим...и я это не про голосование а про ситуацию в целом..

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ты архивы еще 20 сезона подними..

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
саботажем я называю огалделось и твердолобость владельцев команд солнечников, которые в это все ввязались..я предполагаю, что из-за того, что мимо сборных пролетели...только почему то никто не поднимал бучу когда сборные были солнечными..а тут сразу, места у кормушки не досталось и все...сразу в срач..где вначале то были? почему у всех всегда предложения появляются опосля и в виде срача? думать раньше надо было.. а поднимать статистики голосования другого президента толку ноль.
Последний раз редактировалось Блэйдяра 23 окт 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 23 окт 2015, 23:02
BlaDeDamp13 писал(а):ты архивы еще 20 сезона подними..
это был 28 сезон всего вторая страница архива опросов, на прокачку юниора уходит 4 сезона, так что передергивать не надо
Последний раз редактировалось insibez 23 окт 2015, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 окт 2015, 23:03
insibez писал(а):это был 28 сезон всего вторая страница архива опросов
видимо не понял меня.. сезон то на дворе какой?? 28? 30? 35 уже..
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия