Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение darksideofthemoon 26 окт 2015, 22:27
Можно добавить свои 5 копеек.... Лучшего молодого правого вингера в молодежки пока тоже нет... ;) ;) ;)
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 26 окт 2015, 23:05
Вот кто то из спорящих людей может объяснить мне,каким образом планировалась победа на выборах нашего президента если по количеству ГОЛОСОВ, лидерами были я и герой. Следовательно если бы даже я не участвовал в выборах, то скорее всего победил бы Герой и это не смотря на солидное преимущество в рейтинге и у президента. :hello: Ваш капитан очевидность. А по делу вообще не вижу смысла обсуждать произошедшее. Кто мешает качать продолжать качать своих игроков?если их действительно хорошо прокачают, то сборная 100% станет дождевой и никто ничего с этим не поделает. А гнать на то, что вот мол мы дело делаем,а вы сидите, мы тут игроков растим, а вы тут выборах участвуете по моему вообще бред. Обращу ваше внимание, что во времена развития моих Харуна и Юсова у них не было конкурентов кроме Васкурчака(вроде так) и тот был на сезон старше, хотя сейчас он намного сильнее. Всем МИР всем ЖЕВАЧКИ!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
P.S.
Можно добавить свои 5 копеек.... Лучшего молодого правого вингера в молодежки пока тоже нет... ;) ;) ;)
моего Мохда также нет в молодежке :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 26 окт 2015, 23:42
Сообщение darksideofthemoon
Можно добавить свои 5 копеек.... Лучшего молодого правого вингера в молодежки пока тоже нет...

В этом сезоне молодежка дождевая, как там может оказаться солнечник? Тем более он не лучший, а просто хороший очень очень очень перспективный игрок. Твои игроки будут играть ....... сезоне.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 26 окт 2015, 23:57
пара11 писал(а):Сообщение darksideofthemoon
Можно добавить свои 5 копеек.... Лучшего молодого правого вингера в молодежки пока тоже нет...

В этом сезоне молодежка дождевая, как там может оказаться солнечник? Тем более он не лучший, а просто хороший очень очень очень перспективный игрок. Твои игроки будут играть ....... сезоне.

Назовите пожалуйста мне правого вингера, в возрасте до 23 лет сильнее Абдул Джанаха.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1279674? Неплохой игрок, но мой в 20 его превосходит.
Да сборная дождевая и мои игроки туда не подходят. Это тоже факт.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 27 окт 2015, 01:01
darksideofthemoon писал(а):Можно добавить свои 5 копеек.... Лучшего молодого правого вингера в молодежки пока тоже нет... ;) ;) ;)
молодёжку дождевую собрали а твой вингер солнечный... если смотреть с этой стороны то всё правильно, вот только не учтено что солнечная молодёжка могла получиться сильнее, когда голосовали составы явно не смотрели... вообще фиг знает по какому принципу голосовали, на кого бог пошлёт, на того голубь и присядет :grin:

BlaDeDamp13 писал(а):а на людей которые реально чем то занимаются все накидываются..
если бы люди создали программу исходя из итогов голосования, никто бы слова не сказал, а получилось меньшинства пошли наперекор воле народа, поэтому и накинулись
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 27 окт 2015, 15:07
Ну ни чего, это даже хорошо что проголосовали за солнечную юниорку!В этом сезоне она немного очков поднаберет, а в следующем сезоне уже дождевая юниорка будет в финал выходить!
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 507
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 27 окт 2015, 18:34
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Еще раз объясняю, у нас голосование, большинство у нас солнечники, делай выводы, чувак будешь Много тут кричать, 40% отрицалово собирем и выгоним тебя еще в этом сезоне, благо уже в нашей ФФ были такие случаи

Я не с кем не хочу спорить и точно не кричу. Я менеджеров Малайзии на группы делить не хочу. Я за год управления разными командами ,в основном управлял солнечными командами. И опыт управления солнечных большой, а в федерациях я был в основном дождевых. После 2 тура ОЧМ нужно больше думать о играх 1 и 8 ноября. Удачи нашим сборным! Давайте меньше спорить, все таки уважать друг друга и думать больше о развитии федерации.
Где кумиры в молодежке? Почему их нет? Почему не решен вопрос с вратарями?!!!!
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 27 окт 2015, 19:21
Мирный"
Где кумиры в молодежке? Почему их нет? Почему не решен вопрос с вратарями?!!!!

Дорогой и уважаемый, я тебе уже говорил в домашних играх будет еще два кумира, Мухду натренировали К3.2 ВРАТАРЯ К ДВУМ ПРЕДСТОЯЩИМ МАТЧАМ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ. Остальное я с тобой обсуждать не буду. Дай спокойно работать. Удачи в играх за сборную!
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 27 окт 2015, 19:43
пара11 писал(а):Дорогой и уважаемый, я тебе уже говорил в домашних играх будет еще два кумира, Мухду натренировали К3.2 ВРАТАРЯ К ДВУМ ПРЕДСТОЯЩИМ МАТЧАМ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ. Остальное я с тобой обсуждать не буду. Дай спокойно работать. Удачи в играх за сборную!
не тупи тебе говорят что второй ГК не нужен вместо него можно ГК с К4 взять в состав
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Loko 27 окт 2015, 20:20
пара11 писал(а):Мирный"
Где кумиры в молодежке? Почему их нет? Почему не решен вопрос с вратарями?!!!!

Дорогой и уважаемый, я тебе уже говорил в домашних играх будет еще два кумира, Мухду натренировали К3.2 ВРАТАРЯ К ДВУМ ПРЕДСТОЯЩИМ МАТЧАМ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ. Остальное я с тобой обсуждать не буду. Дай спокойно работать. Удачи в играх за сборную!
Вдвоём они играть будут чтоли? Определись уже с основным и пусть его готовят к играм, а на скамейке пусть кумир посидит.
Loko
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 27 окт 2015, 21:05
insibez"

не тупи тебе говорят что второй ГК не нужен вместо него можно ГК с К4 взять в состав



На все домашние матчи будет ГК с К4 ,2-3 туре будет играть основным вратарем Йосри, если в его команде не появиться менеджер,до конца отбора будет играть основным Мухамад, а Йосри я уберу с состава. Ну а кумир будет вторым. Я главное переживаю, чтобы не было больше травм в сборной.

Добавлено спустя 47 минут 48 секунд:
insibez"
молодёжку дождевую собрали а твой вингер солнечный... если смотреть с этой стороны то всё правильно, вот только не учтено что солнечная молодёжка могла получиться сильнее, когда голосовали составы явно не смотрели... вообще фиг знает по какому принципу голосовали, на кого бог пошлёт, на того голубь и присядет

В этом сезоне дождевая молодежка сильнее, и заполнено равномерно на все позиции, поэтому и выиграл дождь. Если следующие сезоны солнечники будут сильнее(я думаю вероятность большая на пару сезонов), сборная будет солнечная. Пока дойдет программа дождевиков до молодежной сборной пройдет два, три сезона.(тем более что на два сезона юниоры солнечные). А сборной надо подпитка от юниорки каждый год(если конечно важны результаты). Если мы хотим продолжения путь дождем менеджерам потенциальных игроков молодежки нужно сейчас развивать своих игроков по максимуму.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 23 ноя 2015, 15:48
Очередной шедевр от тренера молодежки, игра дома против Индии стилем катеначчо. Причём какие позиции при игре этим стилем усиливаются видимо не важно, игра в линию тоже круто.
Может изучать правила игры лучше с клубом а не сразу со сборной?
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 23 ноя 2015, 17:03
Витовт писал(а):Очередной шедевр от тренера молодежки, игра дома против Индии стилем катеначчо. Причём какие позиции при игре этим стилем усиливаются видимо не важно, игра в линию тоже круто.
Может изучать правила игры лучше с клубом а не сразу со сборной?

скажу так, мало за ним наблюдаю, да и в этом сезоне у меня у самого со сборной не очень дела пошли, ни о каком выходе речи уже не идет, выйти бы на 3 место, благо всего 2 очка отстаем!.

Молодежка нынче на 8 месте. с 3-мя то набранными очками, а вот юниоры радуют, идут третьеми с игрой в запасе, так что там все возможно :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 23 ноя 2015, 18:31
[quote="Витовт"]Очередной шедевр от тренера молодежки, игра дома против Индии стилем катеначчо. Причём какие позиции при игре этим стилем усиливаются видимо не важно, игра в линию тоже круто.
Может изучать правила игры лучше с клубом а не сразу со сборной

Знаешь. Во многих матчах твоей сборной тебе везло. Катенначо я играл не с Индией. И играл этим стилей чтоб выиграть коллизию, но не получилась. Правила я знаю. Играл против супера ,команда которая выиграла 4 игры, и только одну ничью . Лидер группы.Выиграла против супера. Ошибки есть у любого тренера. Удачи с сборной.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 23 ноя 2015, 19:28
Спасибо за пожелание удачи нашей сборной )) Так все же чего при игре катеначчо не выставил последнего защитника? Соперник дождевой, да и особый стилевой бонус последнему.
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия