Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PaP 16 июл 2014, 21:51
Мирный писал(а):PaP
надо же))) Келантан :beer:
:beer: :beer: :beer:
PaP
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Илья Руни 16 июл 2014, 23:21
Мой прогноз по сборным, все займут не выше 2-3 места и не выйдут в финальный турнир. И не найдется того кто потащит программу юниоров. Такая наша реальность.
Илья Руни
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 июл 2014, 12:41
Илья Руни писал(а):Мой прогноз по сборным, все займут не выше 2-3 места и не выйдут в финальный турнир. И не найдется того кто потащит программу юниоров. Такая наша реальность.
Согласен с тобою, велика верноятнось того, что никто не поедет на ЧМ, да и на ЧМ гораздо сложнее попасть нежели на финальную часть ЧА.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение CapitanVlad 17 июл 2014, 13:06
Мирный писал(а):
Илья Руни писал(а):Мой прогноз по сборным, все займут не выше 2-3 места и не выйдут в финальный турнир. И не найдется того кто потащит программу юниоров. Такая наша реальность.
Согласен с тобою, велика верноятнось того, что никто не поедет на ЧМ, да и на ЧМ гораздо сложнее попасть нежели на финальную часть ЧА.

С таким подходом к важным вопросам федерации, только и останется, что на все так смотреть. {unknown}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 17 июл 2014, 13:34
Программой Юниоров всегда занимался тренер Юниоров. Но как бы его и не видно)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение CapitanVlad 17 июл 2014, 13:45
VladS писал(а):Программой Юниоров всегда занимался тренер Юниоров. Но как бы его и не видно)


{jump} в отставку бы такого тренера, который пребывает только ради получения зарплаты. Причем наверное всех 100%
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Geroi 18 июл 2014, 16:05
С нынешней молодёжью я работаю пару сезонов и хорошо их изучил,а насчет программы прокачки,то я знал,что на будущую молодёжь у меня катастрофически не хватит времени...поэтому и просил помощи в предвыборной программе!!
Geroi
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 463
 
Ройтлинген (Ройтлинген, Германия)
Матлама (Масеру, Лесото)
Лао-Топ (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 01 сен 2014, 12:45
Прошла жеребьевка Молодежного Чемпионата Мира, сплошное разочарование, попали в группу с дождевыми сборными: Франции, Англии и Словакии, вообщем будет крайне тяжело выйти из группы, просто нереально тяжело. :think:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение set29 01 сен 2014, 18:59
И Словаки фавориты этой группы,даже жаль что мы в одной группе с ними,мои симпатии на стороне родной ФФ,т.е. Словакии
set29
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 сен 2014, 09:35
Расклад такой в группе, по первому туру Франция сыграла против нас супером, мы выиграли коллизию в итоге досадная ничья 0:0
Во втором матче решил отдохнуть с Англией, в итоге приемлемое поражение 0:1.
Решающий матч против Словакии сегодня, нас устраивает только победа в этом матче.

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты 34 секунды:
set29 писал(а):И Словаки фавориты этой группы,даже жаль что мы в одной группе с ними,мои симпатии на стороне родной ФФ,т.е. Словакии
с удовольствием выбил Вашу сборную с Чемпионата Мира. Для сборной Малайзии выход в 1/8 финала ЧМ уже достижение.
Гуляй Малайзия, мы впервые на уровне молодежных сборных вышли в плейофф чемпионата мира, а вообще Малайзия 10 сезонов не выходила на ЧМ и это всего лишь четвертое участие.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Одессит 08 сен 2014, 22:10
Мирный писал(а):Расклад такой в группе, по первому туру Франция сыграла против нас супером, мы выиграли коллизию в итоге досадная ничья 0:0
Во втором матче решил отдохнуть с Англией, в итоге приемлемое поражение 0:1.
Решающий матч против Словакии сегодня, нас устраивает только победа в этом матче.

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты 34 секунды:
set29 писал(а):И Словаки фавориты этой группы,даже жаль что мы в одной группе с ними,мои симпатии на стороне родной ФФ,т.е. Словакии
с удовольствием выбил Вашу сборную с Чемпионата Мира. Для сборной Малайзии выход в 1/8 финала ЧМ уже достижение.
Гуляй Малайзия, мы впервые на уровне молодежных сборных вышли в плейофф чемпионата мира, а вообще Малайзия 10 сезонов не выходила на ЧМ и это всего лишь четвертое участие.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

{yahoo} :beer: И мой Субох отличился...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 442
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 08 сен 2014, 22:41
Мои поздравления!!! :beer:
Приятно что и мой игрок к этому ноги приложил, хотя бы карточку отхватил ))
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 09 сен 2014, 06:33
Одессит писал(а):
Мирный писал(а):Расклад такой в группе, по первому туру Франция сыграла против нас супером, мы выиграли коллизию в итоге досадная ничья 0:0
Во втором матче решил отдохнуть с Англией, в итоге приемлемое поражение 0:1.
Решающий матч против Словакии сегодня, нас устраивает только победа в этом матче.

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты 34 секунды:
set29 писал(а):И Словаки фавориты этой группы,даже жаль что мы в одной группе с ними,мои симпатии на стороне родной ФФ,т.е. Словакии
с удовольствием выбил Вашу сборную с Чемпионата Мира. Для сборной Малайзии выход в 1/8 финала ЧМ уже достижение.
Гуляй Малайзия, мы впервые на уровне молодежных сборных вышли в плейофф чемпионата мира, а вообще Малайзия 10 сезонов не выходила на ЧМ и это всего лишь четвертое участие.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

{yahoo} :beer: И мой Субох отличился...
Центральный защитник принёс победу :)

Добавлено спустя 23 секунды:
Витовт писал(а):Мои поздравления!!! :beer:
Приятно что и мой игрок к этому ноги приложил, хотя бы карточку отхватил ))
спасиб, ты не зря его качал)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 11 сен 2014, 08:25
Вполне возможно, что Чемпиона Мира могут стать Таджики, которых в отборе мы обошли) и зашли они на ЧМ через стыки, во жизнь), во судьба {wall}

в следующем сезоне у нашей сборной пройти в финальную стадию Чемпионата Азии просто шансы нулевые.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 16 сен 2014, 11:08
Парни привет!

Что то не слышно вообще, что с тренером национальной сборной? Витовт ты планируешь выставлять свою кандидатуру?
Что с другими кандидатами?
Я планирую снова выставляться на молодежную сборную :-)

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 31 секунду:
вопрос к кандидату на сборную тренеру ПКНС,
1. каким образом Али у нас появился в составе солнечной сборной :D ? наверное отсюда и вопрос, что не вызван http://www.vsol.ws/player.php?num=743236
2. Если Азми вызываешь, зачем в составе Ситом? {crazy}
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия