Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение insibez 23 окт 2015, 23:06
BlaDeDamp13 писал(а):
insibez писал(а):это был 28 сезон всего вторая страница архива опросов
видимо не понял меня.. сезон то на дворе какой?? 28? 30? 35 уже..
когда программа создавалась был 33 сезон опрос был проведён и не смотря на то что народ проголосовал за спартачей всё равно сделали программу под дождь что ты мне рассказывать то ещё будешь
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 24 окт 2015, 08:21
insibez
когда программа создавалась был 33 сезон опрос был проведён и не смотря на то что народ проголосовал за спартачей всё равно сделали программу под дождь что ты мне рассказывать то ещё будешь

Нравиться тебе или нет юношеская сборная с 37 сезона будет дождевая. Писать на форуме не о чем, намного легче, чем делать нашу федерацию сильнее.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 24 окт 2015, 08:24
Учитывай что президент был другой...че рассказывать буду? Например то что вас где то носит когда нужно созидать...а когда нужно срач развести вы все тут как тут..как шакалы какие-то..и при этом я писал бы тоже самое если бы был солнечником.. Ладно..забей..спорить бессмысленно..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 24 окт 2015, 11:11
insibez писал(а):когда программа создавалась был 33 сезон опрос был проведён и не смотря на то что народ проголосовал за спартачей всё равно сделали программу под дождь что ты мне рассказывать то ещё будешь
дак ты бы взял и пошел президентом!! чтото желающих вообще тогда не нашлось!!! и программы для молодежи вообще никто не предлагал!!! был выбран дождь, потому как он был более эффективный по отношению к солнцу - это все обсуждалось на форуме!! закрыть об этом разговор!!!
Но вот беда, как запустили программу, прошли сезон, начали второй, сразу bлять нашлись не довольные!!! Hexрен!!! работаем под дождь! это хотябы какоето движение вперед, а не просто как бабки базарный бисером метать!!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 24 окт 2015, 11:39
Граждане что вы ругаетесь? Да выбрали дождь, мне лично, это не нравится, но выбрали это факт. Составили программу для молодежи, она плохо ли хорошо , но выполняется. Чего сейчас то распинаться, просто надо попробовать следовать выбранному курсы, а не использовать принцип, что если мне это не походит значит это не правильно.
P.S.
Меня вот лично предыдущий тренер юниорки больше устраивал, однако это не означает, того что я не буду готовить игроков к играм за сборную в соответствии с рекомендациями нового тренера.
Если мы что пробуем делать, давайте доделаем до конца.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 24 окт 2015, 12:26
darksideofthemoon писал(а):Граждане что вы ругаетесь? Да выбрали дождь, мне лично, это не нравится, но выбрали это факт. Составили программу для молодежи, она плохо ли хорошо , но выполняется. Чего сейчас то распинаться, просто надо попробовать следовать выбранному курсы, а не использовать принцип, что если мне это не походит значит это не правильно.
P.S.
Меня вот лично предыдущий тренер юниорки больше устраивал, однако это не означает, того что я не буду готовить игроков к играм за сборную в соответствии с рекомендациями нового тренера.
Если мы что пробуем делать, давайте доделаем до конца.

Плюсую всецело...я примерно о том и пытаюсь сказать..вместо того чтобы делать что то на благо федерации устраивается срач..если помочь не хочешь/не можешь да и не стоит мешать по крайней мере..либо присутствуй на начальном этапе с конструкнивными критиками...а не тогда когда уже все работает. ломать то не строить..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 24 окт 2015, 17:16
к тому-же сборные уже выбраны, в следующий раз нужно раньше обо всем договариваться, а игроки из программы, если будут в соответствии качаться, займут свои места в сборной без особой конкуренции
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение insibez 25 окт 2015, 10:58
Valdemar писал(а):дак ты бы взял и пошел президентом!! чтото желающих вообще тогда не нашлось!!!
учи матчасть!!! я ещё пол года не могу участвовать в выборах в президенты... я новый аккаунт создавал, так как уходя я старый удалил... не думал что вернусь...

darksideofthemoon писал(а):Меня вот лично предыдущий тренер юниорки больше устраивал
это чем он тебя устраивал? тем что ни разу за всё время не вывел сборную из отбора? а может быть тем что он постоянно недополучал прибыль из-за отсутствия випа и элементарной неспособности рассчитать цену билетов на матч? а может быть тем что он ни разу не пополнял фонд федерации из своей зарплаты которую тратил только на себя любимого? и это учитывая то что зарплату не заслужил...
insibez
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 25 окт 2015, 20:15
Еще раз, большинство в Федерации слава богу- солнечников, поэтому и на следующие выборы мы объединимся и проголосуем за солнце! Далее по фонду: кормушка пуста., собирайте как хотите, я уже писал, что и копейки не выделю на развитие дождевой молодежи :grin: будете слишком громко себя вести, вообще президента уволим.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 25 окт 2015, 21:09
Неправильно это слова из контекста выдергивать и обсуждать. К тому же это было личное мнение, а не призыв к каким то действиям.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 25 окт 2015, 21:22
пара11 писал(а):insibez
когда программа создавалась был 33 сезон опрос был проведён и не смотря на то что народ проголосовал за спартачей всё равно сделали программу под дождь что ты мне рассказывать то ещё будешь

Нравиться тебе или нет юношеская сборная с 37 сезона будет дождевая. Писать на форуме не о чем, намного легче, чем делать нашу федерацию сильнее.
Еще раз объясняю, у нас голосование, большинство у нас солнечники, делай выводы, чувак будешь Много тут кричать, 40% отрицалово собирем и выгоним тебя еще в этом сезоне, благо уже в нашей ФФ были такие случаи :oops:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 25 окт 2015, 23:29
[quote="Мирный"]
Еще раз объясняю, у нас голосование, большинство у нас солнечники, делай выводы, чувак будешь Много тут кричать, 40% отрицалово собирем и выгоним тебя еще в этом сезоне, благо уже в нашей ФФ были такие случаи

Я не с кем не хочу спорить и точно не кричу. Я менеджеров Малайзии на группы делить не хочу. Я за год управления разными командами ,в основном управлял солнечными командами. И опыт управления солнечных большой, а в федерациях я был в основном дождевых. После 2 тура ОЧМ нужно больше думать о играх 1 и 8 ноября. Удачи нашим сборным! Давайте меньше спорить, все таки уважать друг друга и думать больше о развитии федерации.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 26 окт 2015, 04:58
Мирный писал(а):Еще раз, большинство в Федерации слава богу- солнечников, поэтому и на следующие выборы мы объединимся и проголосуем за солнце! Далее по фонду: кормушка пуста., собирайте как хотите, я уже писал, что и копейки не выделю на развитие дождевой молодежи :grin: будете слишком громко себя вести, вообще президента уволим.

Вперёд че..останетесь ни с чем..и чесаться даже никто не будет чтобы потом за старания получить кукишь с маслом...балобольство одно...а полезного от вас ноль по факту..

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Я бы с удовольствием не спорил и сконцентрировался на федерации, но оппоненты скорее о своей выгоде думают а не о федерации..при чем встрепенулись все постфактум.. Проще ни че не делать и только срач разводить..пожалуй буду придерживаться такой же точки зрения

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 18 секунд:
и несмотря на то, что солнечников больше, может дело в том, что эти солнечники не хотят растить молодежь? может желающих реально помочь ФФ и сборной дождевиков больше?? Да и какая разница, набраны игроки на все позиции, не думаете ли Вы все, что все это не зря...и сборная будет сильной если все планомерно качать? чего вы добьетесь то? ну сольете преза...ну ок...фонд вы не соберете снова...программу не сделаете..и с чем останетесь? со своими амбициями и все..более ничего..
а заявления мирного - это цирк да и только..хоть всех слей, че толку то? если никто делать ничего не хочет, а на людей которые реально чем то занимаются все накидываются..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 26 окт 2015, 08:47
Мирный писал(а):Еще раз, большинство в Федерации слава богу- солнечников, поэтому и на следующие выборы мы объединимся и проголосуем за солнце! Далее по фонду: кормушка пуста., собирайте как хотите, я уже писал, что и копейки не выделю на развитие дождевой молодежи :grin: будете слишком громко себя вести, вообще президента уволим.
Уважаемый! где вы все были когда запускалась программа под дождь?? не верили что хоть ктото сможет запустить развитие молодежи?? а как все получилось решили поднасрать? дак это чистой воды саботаж, как писалось ранее!!! так что если хотите в д(гов)нище ковыряться - вперед и с песней, мы это уже проходили, видимо Вам это по душе...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Правимльно BlaDeDamp13 говорит! Вы для начала предоставте альтернативу этого развития, сделайте свою программу, а потом уже и проталкивайте ее, а не просто кричите как все это не нравится. Не хотите ничего делать? только разговоры говорить, дак может просто дадите людям на голом энтузиазме поработать?
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 26 окт 2015, 21:41
Для тех кто в бронетанке, еще раз пишу, мнение дождевиков меня не интересует, то, что вы проиграли выборы-это ваши проблемы! Хватит уже обсуждать, как минимум на сезон в юниорке дождя не будет, ровным счётом как и в молодежке солнца! Счет в противостоянии 1:1 :beer:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия