Юниорская сборная Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen-tura 17 июл 2015, 16:25
Ладно я сделаю второй свой щаг!
Куплю юниора ! 16 летку Лм (Бей беги- со спорт школы Г или Ск)
Последний раз редактировалось arsen-tura 17 июл 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
arsen-tura
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 17 июл 2015, 16:27
aigar80 писал(а):
darksideofthemoon писал(а):Да я в принципе согласен с тем, что можно продать игроков вырастить новых(подходящих по параметрам сборной), но существует одно "НО", а именно: завтра поменяется концепция развития Федерации, также, через мистические "опросы" и будет выбрана солнечная Сборная, тут появляется вопрос "Все менеджерам задрав подол продавать "монстров" и растить новых?".
Вопрос волнующий меня достаточно прост,почему по вопросу концепции развития сборной не проводился опрос, а результаты по которым была сформирована концепция развития сборной, обсуждалась в личных сообщениях с двумя десятками менеджеров. Хотелось бы увидеть "сухие" и независимые цифры. И уже только после этого продавть/менять игроков и растить/покупать новых.
Увы такая сейчас реальность этой игры, все лучшие сборные перешли на дождь и это им дает реальное преймущество перед солнечными командами, мне тоже похоже придется растаться со своими лидерами солнечной прокачки! ;( ;( ;(

хз..... но принимать решение "в одну харю" мне кажется это перебор даже для Президента Федерации
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Selenid 17 июл 2015, 18:17
arsen-tura писал(а):Ладно я сделаю второй свой щаг!
Куплю юниора ! 16 летку Лм (Бей беги- со спорт школы Г или Ск)
тут есть предложение
Selenid
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение arsen-tura 18 июл 2015, 01:17
Спасибо за предложение но я воздержусь ! если вбухать в первый же сезон в него 18-20 кк то не останется больше не на кого !
Я разыскиваю менеджера который может вкачать 1 спцуху с СШ. Остольное сделаю я сам ! :hello:
arsen-tura
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Loko 31 июл 2015, 20:57
Когда в юниорке появится игрок с К4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1553419 ? Или с основным кипером до сих пор определиться не можем?
Loko
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение number10 01 авг 2015, 21:12
darksideofthemoon писал(а):хз..... но принимать решение "в одну харю" мне кажется это перебор даже для Президента Федерации
Почему в "одну харю-то"? Президент в личке общался с менеджерами федерации, что могу подтвердить, причём, у меня солнечная команда и я, к сожалению не смог взять юниора-дождевика, но я полностью согласен с тем, что сейчас дождевые сборные имеют больше вариативности для достижения результата перед солнечными.
number10
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 01 авг 2015, 23:09
number10 писал(а):
darksideofthemoon писал(а):хз..... но принимать решение "в одну харю" мне кажется это перебор даже для Президента Федерации
Почему в "одну харю-то"? Президент в личке общался с менеджерами федерации, что могу подтвердить, причём, у меня солнечная команда и я, к сожалению не смог взять юниора-дождевика, но я полностью согласен с тем, что сейчас дождевые сборные имеют больше вариативности для достижения результата перед солнечными.
Лично я считаю что нужно принимать решения большинства, если будет больше солнечных игроков, то надо быть идиотом платить за дождь
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 02 авг 2015, 07:50
Увидим что получится из этого начинания, если что то выиграем это одно дело, если не то это хуже. Теперь все зависит от тех людей, которые взялись растить молодежь дождевую. Удачи им и пусть ихние слова не разойдутся с делом.

P.S. Мне просто обидно , что мои игроки без сборной останутся.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 02 авг 2015, 08:41
darksideofthemoon писал(а):Увидим что получится из этого начинания, если что то выиграем это одно дело, если не то это хуже. Теперь все зависит от тех людей, которые взялись растить молодежь дождевую. Удачи им и пусть ихние слова не разойдутся с делом.

P.S. Мне просто обидно , что мои игроки без сборной останутся.
есть ещё молодежка, полностью солнечная и основная сборная у нас солнечная.
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение VladS 02 авг 2015, 20:34
есть ещё молодежка, полностью солнечная и основная сборная у нас солнечная.
а молодежка тоже сейчас под дождем...
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 02 авг 2015, 21:58
VladS писал(а):
есть ещё молодежка, полностью солнечная и основная сборная у нас солнечная.
а молодежка тоже сейчас под дождем...
да, оказывается, перепутал с юниоркой..
PS: молодежка судя по составу у нас гавно :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение VladS 02 авг 2015, 22:34
да, оказывается, перепутал с юниоркой..
PS: молодежка судя по составу у нас гавно :beeee:
власть поменялась {bino} давно у меня не было момента когда мои игроки не востребованы 8)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 02 авг 2015, 22:43
VladS писал(а):
да, оказывается, перепутал с юниоркой..
PS: молодежка судя по составу у нас гавно :beeee:
власть поменялась {bino} давно у меня не было момента когда мои игроки не востребованы 8)
не бойся пупсик, я могу выиииграть любые выборы :D Самый ржач будет, если выиграю следующие выборы на юниорку и вызову солнечников, а все кто качал дождевиков по программе, будут отдыхать :D :grin: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение VladS 03 авг 2015, 09:48
не бойся пупсик, я могу выиииграть любые выборы :D Самый ржач будет, если выиграю следующие выборы на юниорку и вызову солнечников, а все кто качал дождевиков по программе, будут отдыхать :D :grin: :beer:
да меня итак устраивает 8) мои отдыхают, спокойно играю чемпионат, никакой физы(почти)для сборной. на данном этапе прям одни плюсы. :hello:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 03 авг 2015, 10:50
Мирный писал(а):
VladS писал(а):
да, оказывается, перепутал с юниоркой..
PS: молодежка судя по составу у нас гавно :beeee:
власть поменялась {bino} давно у меня не было момента когда мои игроки не востребованы 8)
не бойся пупсик, я могу выиииграть любые выборы :D Самый ржач будет, если выиграю следующие выборы на юниорку и вызову солнечников, а все кто качал дождевиков по программе, будут отдыхать :D :grin: :beer:

Лучше оставайся в Молодежке, у меня игроки как раз подрастут, надо же им где то играть будет=)))
darksideofthemoon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия