Юниорская сборная Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 17 июл 2015, 05:24
да, такие игроки: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1455242
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1488180
супермега моральные СБРОДники )))) понятно, что могут быть и личные интересы, но это уже верх идиотизма)))... кароче, у меня в сбоорной может быть 7 ТИПОв играть, может мне МППЖ вообще ещё заявить вместо сборной страны играть)))) Великие наспуют ёпта :beer: :shock:
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Val_de_mar 17 июл 2015, 06:52
viktor78 писал(а):так разници нету за кого голосовать, что Valdrmar, что Geroi, оба тянут своих игроков, хоть и 2 игроки у обоих и близко не дотягивают до сборной! {crazy}
давай более конкретно, раз такой умный!!!
по игрокам:
RM/RF есть один мощный, но без Л4, нужен 2ой без разницы какой лижбы с Л4, решил что своего качну до этой спецухи. или ты хочешь команду из одних Вингеров, <удалено автоцензором> что со спецухами лижбы подороже???
То же самое про cd/ld, только из-за Л4 взят, и то не факт что будет играть в составе, разберемся по факту!
теперь раскажи-ка ты, что ты сделал для юниорки в этом сезоне? ничего? аа, ну вот теперь все стало ясно!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Мирный писал(а):да, такие игроки: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1455242
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1488180
супермега моральные СБРОДники )))) понятно, что могут быть и личные интересы, но это уже верх идиотизма)))... кароче, у меня в сбоорной может быть 7 ТИПОв играть, может мне МППЖ вообще ещё заявить вместо сборной страны играть)))) Великие наспуют ёпта :beer: :shock:
да епрст, я в прошлом сезоне юниорке отдал все!!! абсолютно все измененния силы... 3их готовил к каждому матчу, забил на сезон малазийский... Чтоб щас мне кричали типа я своих затаскиваю - бред!!!
Выбирайте лучше состав, раз такие умные!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 17 июл 2015, 08:29
Valdemar, всё логично расписал - есть сильный вингер(RM/RF), но он без Л-ки, значит нужен игрок на эту позицию с Л4, которого на 15-ой минуте будет менять этот мощный вингер. Да и вообще, будем откровенны, выбирать то особо и не из кого, качественных юниоров очень мало
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение viktor78 17 июл 2015, 08:46
Ну сейчас не будем свои заслуги перед сборной перечислять!Мой Пит 5 сезонов на себе сборные молодежные и июниорские тащил на себе, а сейчас в 24 года оказался ни кому не нужен!Сейчас начнем новых талантов выращивать!Но все равно считаю с 3 спецухами тащить в сборную 19 летнего игрока это бред! При том мы решили тренировать дождевую сборную, молодежка перешла на дождь, так для кого мы эту сборную будем гонять, все равно не видно перспектив что эта сборная куда то выйдет!Все перспективные дождевые игроки опять остались за бортом, а мы будем поднимать 19 летних игроков с 3 спецухами!Это опять путь ни куда!
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Блэйдяра 17 июл 2015, 09:21
На мой взгляд, если программу приняли, и один черт со след сезона сборная будет совершенно другая, то какой смысл ругаться из-за сборной этой...понятно, что хочется чтобы и эта сборная сыграла хорошо..но уж точно не повод ругаться=) :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение viktor78 17 июл 2015, 10:22
BlaDeDamp13 писал(а):На мой взгляд, если программу приняли, и один черт со след сезона сборная будет совершенно другая, то какой смысл ругаться из-за сборной этой...понятно, что хочется чтобы и эта сборная сыграла хорошо..но уж точно не повод ругаться=) :beer:
да мы не ругаемся. а ищем путь как сделать Малайзийские сборные сильней в будущем! :beer: :beer: :beer:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 506
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 17 июл 2015, 11:47
А почему Вы RM/RF обсуждаете?
Во первых его прокачкой занимался только менеджер;
Во вторых моей команде отказались компенсировать стоимость прокачки (сначала игрока не взяли в Академию, потом поменяли правила Академии);
В третьих появилась новая программа по развитию сборной и у данного RM/RF нет в ближайшем будущем никаких перспектив в Сборных;
В четвертых на страничке форума появились будущие молодые "Монстры", вот пусть они и играют (для того чтобы набирать дополнительные баллы).

Таким образом, я не считаю правильным подводить игрока в оптимальной форме к играм сборной, если конечно не будет личной и обоснованной просьбы тренера Юниорской Сборной.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 17 июл 2015, 13:42
BlaDeDamp13 писал(а):На мой взгляд, если программу приняли, и один черт со след сезона сборная будет совершенно другая, то какой смысл ругаться из-за сборной этой...понятно, что хочется чтобы и эта сборная сыграла хорошо..но уж точно не повод ругаться=) :beer:
Как по мне наоборот, появился диалог, общение, а конструктивную критику никто не отменял :-)
darksideofthemoon писал(а):...
У тебя вот такая позиция, что ты нужен сборной. А я считаю, что должно быть наоборот - сборная должна быть нужна тебе и остальным менеджерам, желающим воспитывать мощнейших игроков. Поэтому я и создаю конкуренцию и перспективу, чтобы менеджеры стремились попасть в сборную и развивать своих игроков, а не наоборот, чтобы целая федерация бегала за тем или иным менеджером с теми или иными просьбами.
У тебя ещё совсем молодая команда, играющая в Д4. Если хочешь растить сборников, у которых действительно будет шанс за что-то побороться, то милости прошу к нам в программу. Ты ещё спокойно можешь перейти на дождь, выручить огромные деньги за продажу своих двух будущих солнечных монстров и строить новую мощную команду. Было бы желание...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Блэйдяра 17 июл 2015, 14:05
Тут важно понимание , что сильная сборная - это сильная федерация, а владельцы сборников сильные команды..и кто для кого, сборная для менеджеров или менеджеры для сборных, по сути не так важно, главное понимание, что делается, для чего, и что сильная сборная дает плюсы всем..и дальше в общем едином порыве :beer: ИМХО
Блэйдяра
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Selenid 17 июл 2015, 15:07
BlaDeDamp13 писал(а):Тут важно понимание , что ... владельцы сборников сильные команды...
не соглашусь. сильные команды - владельцы сборников националки. а вот юниоры и молодежь легче создавать в слабых клубах Д3-Д4-КЛК.
Selenid
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 17 июл 2015, 15:19
Да я в принципе согласен с тем, что можно продать игроков вырастить новых(подходящих по параметрам сборной), но существует одно "НО", а именно: завтра поменяется концепция развития Федерации, также, через мистические "опросы" и будет выбрана солнечная Сборная, тут появляется вопрос "Все менеджерам задрав подол продавать "монстров" и растить новых?".
Вопрос волнующий меня достаточно прост,почему по вопросу концепции развития сборной не проводился опрос, а результаты по которым была сформирована концепция развития сборной, обсуждалась в личных сообщениях с двумя десятками менеджеров. Хотелось бы увидеть "сухие" и независимые цифры. И уже только после этого продавть/менять игроков и растить/покупать новых.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение arsen-tura 17 июл 2015, 15:43
Не вижу проблему организовать опрос!
Конкретно у меня вся команда Солнце и не просто солнцу а в составе есть 2 монстра юниора солнечника ! Которих как не странно я не собираюсь продавать ! А наабарот качать. Хотя у меня ситуацтя другая У меня есть голд и я не соберись перестрайвать команду
arsen-tura
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение VladS 17 июл 2015, 15:43
А мне даже вся эта дождевая концепция начинает нравиться. В прошлом сезоне на каждый матч выводил форму игрокам, давал отдыхать перед игрой сборной и в итоге перешел благополучно в Д3. А в этом хотя бы вернуться смогу. :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 17 июл 2015, 16:10
darksideofthemoon писал(а):Да я в принципе согласен с тем, что можно продать игроков вырастить новых(подходящих по параметрам сборной), но существует одно "НО", а именно: завтра поменяется концепция развития Федерации, также, через мистические "опросы" и будет выбрана солнечная Сборная, тут появляется вопрос "Все менеджерам задрав подол продавать "монстров" и растить новых?".
Вопрос волнующий меня достаточно прост,почему по вопросу концепции развития сборной не проводился опрос, а результаты по которым была сформирована концепция развития сборной, обсуждалась в личных сообщениях с двумя десятками менеджеров. Хотелось бы увидеть "сухие" и независимые цифры. И уже только после этого продавть/менять игроков и растить/покупать новых.
Опрос реальной картины не даст. Те, кому нравится солнце - проголосуют за солнце, те, кому нравится дождь - проголосуют, соответственно, за дождь. А кто реально готов растить сборников не будет понятно никому.
Я вижу какая дохлая у нас юниорка с этими вашими опросами. Поэтому я и взялся за воспитание юниоров и доведу это дело до логического конца. Насчёт "мистичности" моего опроса, то пусть отзовётся менеджер из нашей ФФ, которому я не задал вопрос по поводу его желания и возможности качать сборника. Тренеров, способных вырастить качественного дождевика, оказалось больше. Я сделал всё грамотно и не пожалел на это времени, а не тяп-ляп, как привыкли делать в наших странах.
В общем если есть желание реально внести свой вклад в общее дело, то присоединяйся. А если у тебя задача сделать так, как было раньше (хаос и бардак), то вставляй и дальше палки колёса, ни к чему путнему это не приведёт
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение aigar80 17 июл 2015, 16:21
darksideofthemoon писал(а):Да я в принципе согласен с тем, что можно продать игроков вырастить новых(подходящих по параметрам сборной), но существует одно "НО", а именно: завтра поменяется концепция развития Федерации, также, через мистические "опросы" и будет выбрана солнечная Сборная, тут появляется вопрос "Все менеджерам задрав подол продавать "монстров" и растить новых?".
Вопрос волнующий меня достаточно прост,почему по вопросу концепции развития сборной не проводился опрос, а результаты по которым была сформирована концепция развития сборной, обсуждалась в личных сообщениях с двумя десятками менеджеров. Хотелось бы увидеть "сухие" и независимые цифры. И уже только после этого продавть/менять игроков и растить/покупать новых.
Увы такая сейчас реальность этой игры, все лучшие сборные перешли на дождь и это им дает реальное преймущество перед солнечными командами, мне тоже похоже придется растаться со своими лидерами солнечной прокачки! ;( ;( ;(
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 516
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия