Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 16 окт 2016, 17:04
Собственно что и требовалось доказать - Neyrodyubel не понимает разницу между фактами и домыслами. В общем очередное завистливое бла-бла-бла, - ясно, понятно {facepalm} Реальных доказательств 0, лишь предвзятость, предвзятость и предвзятость. Такое мы уже проходили с мультоводом Мирным и его полу-ботами, теперь пройдём и с новоиспечённым махинатором - Neyrodyubel-ом. Как же быстро ты запачкал свои руки и нарушил правила игры, больше слушай Мирного и ведись на его уловки, он тебя ещё и не такому научит {negative}
Про какие-то там пересечения по ай-пи в Д1 вообще повеселил изрядно, хотя тут как обычно с фактами у тебя провал окажется, потому что такого не было, нет и не будет. Мечтайте и фантазируйте дальше :hello:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 16 окт 2016, 17:17
Ржу не могу )) Уже поработал над пересечением IP, своими глазами видели и заскринили ))
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 16 окт 2016, 17:35
Витовт писал(а):Ржу не могу )) Уже поработал над пересечением IP, своими глазами видели и заскринили ))
Завтра выйду с рабочего компа - выложу принтскрин, должен оставаться (в любом случае Akar вчера был в теме и видел всё своими глазами). Надеюсь, он по достоинству оценит твои познания в компьютерных сетях. Вот такие у нас программисты в Д1, что могут погасить сообщение про IP в сделке. Baggio, Серикову IP забыл зачистить, там еще светится :)
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 16 окт 2016, 17:49
Ребята, жду с нетерпением скрина о моих пересечениях по IP с клубами из Д1 (у меня же там, по вашим словам, вагон и маленькая тележка помощников :D ) Даже за свои домыслы надо отвечать:
Neyrodyubel писал(а):по факту в Д1 играет сейчас 4 команды с пересечением по IP
Так что, Neyrodyubel, придётся тебе что-то придумывать (с фотошопом знаком?), помалюешь картинки, потому что таких пересечений быть не может {no}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 16 окт 2016, 17:54
BAGGIO_10 писал(а):Ребята, жду с нетерпением скрина о моих пересечениях по IP с клубами из Д1 (у меня же там, по вашим словам, вагон и маленькая тележка помощников :D ) Даже за свои домыслы надо отвечать:
Neyrodyubel писал(а):по факту в Д1 играет сейчас 4 команды с пересечением по IP
Так что, Neyrodyubel, придётся тебе что-то придумывать (с фотошопом знаком?), помалюешь картинки, потому что таких пересечений быть не может {no}
Одно для тебя плохо, что вчера в теме Акар сидел и всё своими глазами видел. Твои дела по достоинству оценят.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 16 окт 2016, 18:05
Думаю, вы сильно огорчитесь, узнав, что я ничего подобного не делал {no} Да и пересечение по IP правилами не запрещено, один из главных постулатов Лиги - "приглашайте друзей - вместе веселее играть". Хотя мне всё равно интересно с кем там из Д1 у меня пересекается IP, может друг какой-то найдётся :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 16 окт 2016, 18:06
Считаю главной проблемой ФФ-это постоянное получения "новичками" лиги команд ФФ,покупка не нужных игроков,развал клубов.И все это делается планомерно каким-то злым гением.
Надо требовать от Совета Лиги принятия закона ФФ
Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости
Инициировать принятие или отмену закона может: только администратор
Федерация, принявшая этот закон: Танзания.


От президента требую более серьезную работу по привлечению в свободные клубы опытных тренеров:
1.создать и постоянно обновлять тему по свободным командам
viewforum.php?f=3
viewtopic.php?f=3&t=185647#p5564724
2.каждый день по рейтингу менеджеров предлагать менеджерам команды ФФ (минимум делать 50 сообщений в день)
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 16 окт 2016, 18:16
Вайсман, а теперь ответь, было вчера сообщение про совпадение по IP в СДЕЛКЕ или нет? Тебе лично Акар отвечал, покажи своё настоящее лицо
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 16 окт 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: История IP хранится некоторое время, если было, но пропало, значит это совпадение IP было давно. Возможно для удаленных менеджеров списки IP очищаются быстрее (ну или по крайней мере они не обновляются). Поэтому надпись могла быть и пропасть.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 16 окт 2016, 18:16
Wise man писал(а):Считаю главной проблемой ФФ-это постоянное получения "новичками" лиги команд ФФ,покупка не нужных игроков,развал клубов.И все это делается планомерно каким-то злым гением.
Надо требовать от Совета Лиги принятия закона ФФ
Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости
Инициировать принятие или отмену закона может: только администратор
Федерация, принявшая этот закон: Танзания.


От президента требую более серьезную работу по привлечению в свободные клубы опытных тренеров:
1.создать и постоянно обновлять тему по свободным командам
viewforum.php?f=3
viewtopic.php?f=3&t=185647#p5564724
2.каждый день по рейтингу менеджеров предлагать менеджерам команды ФФ (минимум делать 50 сообщений в день)
Самое интересное, что наша шайка нарушителей правил игры это понимает и пытается всеми силами отвести внимание АиА от данного вопроса и направить их по ложному следу. Но ничего, раз уже в одной из федераций подобный закон приняли, то думаю и у нас наведут порядок, потому что количество регистрируемых ботов-вредителей зашкаливает {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 16 окт 2016, 18:29
BAGGIO_10 писал(а):
Wise man писал(а):Считаю главной проблемой ФФ-это постоянное получения "новичками" лиги команд ФФ,покупка не нужных игроков,развал клубов.И все это делается планомерно каким-то злым гением.
Надо требовать от Совета Лиги принятия закона ФФ

Самое интересное, что наша шайка нарушителей правил игры это понимает и пытается всеми силами отвести внимание АиА от данного вопроса и направить их по ложному следу. Но ничего, раз уже в одной из федераций подобный закон приняли, то думаю и у нас наведут порядок, потому что количество регистрируемых ботов-вредителей зашкаливает {facepalm}
Я приложу максимум сил и призываю всех честных коллег убедить Совет Лиги в необходимости принятия этого закона в нашей ФФ.
А то Akar говорит,что они занимаются махинациями и что?
Я убежден,что Совет Лиги все делает чтобы разоблачить махинаторов,но у нас уже бес предел.
Реально уже надоели эти разговоры без фактов. Искусственный раздел на кланы нашей ФФ. Типа "расследования " с обвинениями только пару человек без доказательств.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 16 окт 2016, 18:37
Neyrodyubel писал(а):Вайсман, а теперь ответь, было вчера сообщение про совпадение по IP в СДЕЛКЕ или нет? Тебе лично Акар отвечал, покажи своё настоящее лицо
А ты вообще в курсе, что это не тот Келантан, который играет в Д1? :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 16 окт 2016, 21:31
ПРАВИЛА
В целях противодействия махинациям внесены следующие изменения в правила:
Разрушать стадион и строения можно не раньше, чем через неделю после получения команды, при условии активированного аккаунта.

Участвовать в сделках можно будет только после активации аккаунта.

Автоброкер на трансферном рынке теперь значительно сильнее готов помогать менеджерам, которые управляют своими командами менее 30 дней:
Все заявки (а не только победная) от таких менеджеров будут корректироваться таким образом, чтобы они не превышали предыдущую заявку более, чем на 5%, если ее подал менеджер-старожил, или не более, чем на 1%, предыдущая заявка от такого же нового менеджера в команде.
Если заявка от такого менеджера - самая маленькая, но не единственная, то она при необходимости будет автоматически уменьшена до минимальной цены продажи этого игрока, увеличенной на 5%.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 16 окт 2016, 22:16
Wise man писал(а):ПРАВИЛА
В целях противодействия махинациям внесены следующие изменения в правила:
Разрушать стадион и строения можно не раньше, чем через неделю после получения команды, при условии активированного аккаунта.

Участвовать в сделках можно будет только после активации аккаунта.

Автоброкер на трансферном рынке теперь значительно сильнее готов помогать менеджерам, которые управляют своими командами менее 30 дней:
Все заявки (а не только победная) от таких менеджеров будут корректироваться таким образом, чтобы они не превышали предыдущую заявку более, чем на 5%, если ее подал менеджер-старожил, или не более, чем на 1%, предыдущая заявка от такого же нового менеджера в команде.
Если заявка от такого менеджера - самая маленькая, но не единственная, то она при необходимости будет автоматически уменьшена до минимальной цены продажи этого игрока, увеличенной на 5%.
Это победа, браво АиА :beer: Теперь можно спокойно продавать своих игроков {yahoo}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 17 окт 2016, 09:10
Комментарий модератора Akar: История IP хранится некоторое время, если было, но пропало, значит это совпадение IP было давно. Возможно для удаленных менеджеров списки IP очищаются быстрее (ну или по крайней мере они не обновляются). Поэтому надпись могла быть и пропасть.

Надпись была, вот принтскрин:
Изображение
Что показало моё расследование: в Д1 на данный момент играет 4 клуба имевшие пересечение по IP, совершавшие между собой странные трансферы. Baggio называет их "друзьями".
То что приняты меры для предотвращения подстав на трансферах - это хорошо, давно уже многие требовали это в оценках сделок!
Так что можешь и дальше гордиться Baggio в чемпионством в кругу "друзей", я их показал и это только в Д1.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 17 окт 2016, 11:09
Neyrodyubel, похоже, реально не понимает, что это не из Д1 Келантан :grin: Так что будь уж так любезен ответить фактами на свою лживые слова:
Neyrodyubel писал(а):по факту в Д1 играет сейчас 4 команды с пересечением по IP
А то как орать в три горла так ты мастак, а как доказательства приводить и ссылки на нарушенные правила, так сразу поплыл {negative}
Хотя после того, как ты открыто нарушил правила игры, на твои провокационные посты можно и не отвечать, ты - махинатор, иди становись в круг к Мирному и Витовту {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия