Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 17 окт 2016, 12:01
BAGGIO_10 писал(а):Ребята, жду с нетерпением скрина о моих пересечениях по IP. Даже за свои домыслы надо отвечать:
Принтскрин я выложил. То, что ты в оперативном порядке поменял IP спалившегося компа тебе не помогло. Всё видел Акар и остальные менеджеры (смотри принтскрин).
BAGGIO_10 писал(а):Neyrodyubel, похоже, реально не понимает, что это не из Д1 Келантан :grin: Так что будь уж так любезен ответить фактами на свою ... слова:
Связь твою с Келантаном (Серикова) я показал через пересечения с мультами по IP. Все нормальные менеджеры и руководство лиги это понимают, ты же корчишь из себя непонимающего, у которого просто куча «друзей» играет.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 17 окт 2016, 13:13
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Neyrodyubel, похоже, реально не понимает, что это не из Д1 Келантан :grin: Так что будь уж так любезен ответить фактами на свои лживые слова.
Связь твою с Келантаном (Серикова) я показал через пересечения с мультами по IP. Все нормальные менеджеры и руководство лиги это понимают, ты же корчишь из себя непонимающего, у которого просто куча «друзей» играет.
Ох вот это доказательства, по сравнению с тобой Шерлок нервно курит в сторонке :D Из выложенного тобой я лишь вижу у себя пересечение по IP с менеджером "А", у Serikova - пересечение с менеджером "Б". Но вот пересечений по IP между менеджерами "А" и "Б" нет, точно также как и между мной и Serikov-ым, так что вся твоя сказка о пересечениях по IP в Д1 легко опровергается {negative} Вообще интересно на кого рассчитаны подобные нелепые вбросы? Реально думаешь тут зомбаки играют? :grin: Ты хоть понимаешь, что все твои "доказательства" основаны на твоих же домыслах? А вот тебя я взял за руку, когда ты нарушил правила игры, так что делай выводы, махинатор {yes}
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Ребята, жду с нетерпением скрина о моих пересечениях по IP. Даже за свои домыслы надо отвечать:
Принтскрин я выложил. То, что ты в оперативном порядке поменял IP спалившегося компа тебе не помогло. Всё видел Акар и остальные менеджеры.
Ты вообще русский язык нормально понимаешь или тебе как зайцу стоп сигнал?:
Akar писал(а):История IP хранится некоторое время, если было, но пропало, значит это совпадение IP было давно
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 17 окт 2016, 17:31
Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 Сегодня, 14:13
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Neyrodyubel, похоже, реально не понимает, что это не из Д1 Келантан :grin: Так что будь уж так любезен ответить фактами на свои лживые слова.

Связь твою с Келантаном (Серикова) я показал через пересечения с мультами по IP. Все нормальные менеджеры и руководство лиги это понимают, ты же корчишь из себя непонимающего, у которого просто куча «друзей» играет.

Ох вот это доказательства, по сравнению с тобой Шерлок нервно курит в сторонке :D Из выложенного тобой я лишь вижу у себя пересечение по IP с менеджером "А", у Serikova - пересечение с менеджером "Б". Но вот пересечений по IP между менеджерами "А" и "Б" нет, точно также как и между мной и Serikov-ым, так что вся твоя сказка о пересечениях по IP в Д1 легко опровергается {negative} Вообще интересно на кого рассчитаны подобные нелепые вбросы? Реально думаешь тут зомбаки играют? :grin: Ты хоть понимаешь, что все твои "доказательства" основаны на твоих же домыслах? А вот тебя я взял за руку, когда ты нарушил правила игры, так что делай выводы, махинатор {yes}
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Ребята, жду с нетерпением скрина о моих пересечениях по IP. Даже за свои домыслы надо отвечать:

Принтскрин я выложил. То, что ты в оперативном порядке поменял IP спалившегося компа тебе не помогло. Всё видел Акар и остальные менеджеры.

Ты вообще русский язык нормально понимаешь или тебе как зайцу стоп сигнал?:
Akar писал(а):
История IP хранится некоторое время, если было, но пропало, значит это совпадение IP было давно
Баджио, только один вопрос, что по твоему означает это сообщение Акара?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 17 окт 2016, 17:56
То, что когда-то у меня и менеджера mak.Rooney было пересечение по IP. Что тут не понятного?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 17 окт 2016, 21:41
BAGGIO_10 писал(а):То, что когда-то у меня и менеджера mak.Rooney было пересечение по IP. Что тут не понятного?
Как он с тобой завязан по подставным сделкам и пересечению IP показано для наглядности на 10-й странице.
Я показал твое лицо. Играть с тобой в этой федерации останутся только твои мульты, все нормальные забросят эту федерацию/игру. Останется в конце концов в Д1 16 "друзей" Baggio с одним IP.
P.S. И перед кем тебе гордиться твоим липовым чемпионство при помощи 5 (!!!) друзей-мультов и это только в Д1.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 18 окт 2016, 06:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 17 окт 2016, 22:03
Вернуться к началу
Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Новое сообщение BAGGIO_10 Сегодня, 18:56
То, что когда-то у меня и менеджера mak.Rooney было пересечение по IP. Что тут не понятного?
не коси под дурочка, ты понял о чем я спросил. т.е. вы никак не знакомы с мак руни?) :oops:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 17 окт 2016, 22:23
BAGGIO_10 писал(а):Ребята, жду с нетерпением скрина о моих пересечениях по IP. Даже за свои домыслы надо отвечать:
BAGGIO_10 писал(а):То, что когда-то у меня и менеджера mak.Rooney было пересечение по IP. Что тут не понятного?

Я просто оставлю это без комментариев. Baggio, ты уж определись: было/не было.

P.S.
VladS писал(а):не коси под дурочка, ты понял о чем я спросил. т.е. вы никак не знакомы с мак руни?) :oops:
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение aa.dorosh 18 окт 2016, 08:04
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Ребята, жду с нетерпением скрина о моих пересечениях по IP. Даже за свои домыслы надо отвечать:
BAGGIO_10 писал(а):То, что когда-то у меня и менеджера mak.Rooney было пересечение по IP. Что тут не понятного?

Я просто оставлю это без комментариев. Baggio, ты уж определись: было/не было.

P.S.
VladS писал(а):не коси под дурочка, ты понял о чем я спросил. т.е. вы никак не знакомы с мак руни?) :oops:

А что значит пересечение по ip и такое реально?? мб ты просто забыл выключить wi-fi в телефоне?, вот не задача да? теперь оправдываться надо(((( ;( работая в этой сфере, да бы отбросить ответы на один из вопросов.. пересечение ip по динамики, даже с одним провайдером, может случиться с такой же вероятностью с которой ты найдешь на улице два золотых слитка, подчеркиваю два.

Хочу добавить еще, наш президент двуличный товарищ, он тщетно покрывает систему баджио и это не доводы, а факты!!! например я наконец то продал винга, своего игра, до этого он мне минусовал все сделки, а тут такая же эпопея с новичком и он ставит плюс, парадокс откуда такая симпатия появилась))) мб специально скрыть свои сделки?? 26 сделок за один день, за всеми не уследишь не правдо ли??
aa.dorosh
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 18 окт 2016, 08:42
VladS, хоть ты не строй из себя дурачка, обсуждение этой сделки уже давно было и ты прекрасно всё знаешь, повторяться по 10 раз я не буду {no}
Neyrodyubel, бросай курить, ты реально ничего не доказал, - ты нулевой в фактах, лишь сплошные домыслы, пересечение по IP в Д1 так и не привёл, в очередной раз пробалаболил, у тебя типичная махинаторская манера речи. Ты бы хоть мат. часть подтянул, - в прошлом сезоне Селангор потерял очки всего в 4 матчах и два из них были против Дарула и Келантана {yes} Так что либо приводи с фактами конкретные правила, которые были нарушены (как сделал я в отношении тебя), либо завидуй молча, потому что чем больше я с тобой общаюсь, тем больше понимаю твою предвзятость и не умение различать факты от домыслов {facepalm}
Dorosh, а ты с Мирным играл с одного IP?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 18 окт 2016, 09:17
VladS, хоть ты не строй из себя дурачка, обсуждение этой сделки уже давно было и ты прекрасно всё знаешь, повторяться по 10 раз я не буду {no}
баджио ты реально,как ребенок,который говорит,сам дурак. {facepalm} хотел бы тебе написать что то, но смысла в этом не вижу, наверное это возрастное у тебя {facepalm}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 503
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 18 окт 2016, 10:16
aa.dorosh писал(а):Хочу добавить еще, наш президент двуличный товарищ, он тщетно покрывает систему баджио и это не доводы, а факты!!! например я наконец то продал винга, своего игра, до этого он мне минусовал все сделки, а тут такая же эпопея с новичком и он ставит плюс, парадокс откуда такая симпатия появилась))) мб специально скрыть свои сделки?? 26 сделок за один день, за всеми не уследишь не правдо ли??

Вы мне лучше скажите, сколько Вам Мироненко платит? :?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Или как помогает познать азы этой интересной игры? :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение aa.dorosh 18 окт 2016, 10:20
slkesha писал(а):
aa.dorosh писал(а):Хочу добавить еще, наш президент двуличный товарищ, он тщетно покрывает систему баджио и это не доводы, а факты!!! например я наконец то продал винга, своего игра, до этого он мне минусовал все сделки, а тут такая же эпопея с новичком и он ставит плюс, парадокс откуда такая симпатия появилась))) мб специально скрыть свои сделки?? 26 сделок за один день, за всеми не уследишь не правдо ли??

Вы мне лучше скажите, сколько Вам Мироненко платит? :?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Или как помогает познать азы этой интересной игры? :hello:

Ты хочешь предложить больше??? ;) ;)
aa.dorosh
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 18 окт 2016, 10:24
Думаю, что у меня денег таких не хватит, ведь гривну Вы не признаете ... 8-) А такого опыта как у Мироненко по организации ферм тоже нет :beer: Так что я для Вас не подхожу па параметрам... ;(
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение aa.dorosh 18 окт 2016, 10:30
slkesha писал(а):Думаю, что у меня денег таких не хватит, ведь гривну Вы не признаете ... 8-) А такого опыта как у Мироненко по организации ферм тоже нет :beer: Так что я для Вас не подхожу па параметрам... ;(

а ты попробуй предложи? па? а причем тут танцы? :grin: :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
BAGGIO_10 писал(а):Dorosh, а ты с Мирным играл с одного IP?

Вопрос меня поставил в ступор {unknown} {unknown} {unknown} , периодически играю, через день иногда даже с одного компа.... а что?
aa.dorosh
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 18 окт 2016, 11:17
BAGGIO_10 писал(а): Ты бы хоть мат. часть подтянул, - в прошлом сезоне Селангор потерял очки всего в 4 матчах и два из них были против Дарула и Келантана {yes} Так что либо приводи с фактами конкретные правила
Кот-баюн, расскажи как Келантан отобрал у тебя очки.
Келантан выходит на 74% опт, ты на отдыхе в 88%, разница по силе почти 900. Но махинаторов даже генератор не любит.

Вот так он еще раз твоё очко отбирал:
Келантан выходит на 72% опт, у Baggio преимущество в силе 1100, но и здесь гена поиздевался на вами.


P.S.
aa.dorosh писал(а):Baggio, А что значит пересечение по ip и такое реально?? мб ты просто забыл выключить wi-fi в телефоне?, вот не задача да? теперь оправдываться надо(((( ;( пересечение ip по динамики, даже с одним провайдером, может случиться с такой же вероятностью с которой ты найдешь на улице два золотых слитка, подчеркиваю два.
Neyrodyubel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия