Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 28 июн 2015, 05:03
BAGGIO_10 писал(а):
Arne писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):В Д2 не зарулил ;)
Кому нужна победа в Д2, если есть победа в Д1? ;)
При чём тут это?
С таким же успехом могу спросить - Кому нужна победа в Д1 если есть победа в ЛЧА?
Одессит поздравил солнечный МППЖ с победой в Д1, ты прокомментировал его "В Д2 не зарулил", а не "В ЛЧА не зарулил", вот причем. {crazy} Я это понял так, что ты подметил то, что в своё время МППЖ не смог победить в Д2
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 28 июн 2015, 11:30
Arne писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Arne писал(а):Кому нужна победа в Д2, если есть победа в Д1? ;)
При чём тут это?
С таким же успехом могу спросить - Кому нужна победа в Д1 если есть победа в ЛЧА?
Одессит поздравил солнечный МППЖ с победой в Д1, ты прокомментировал его "В Д2 не зарулил", а не "В ЛЧА не зарулил", вот причем. {crazy} Я это понял так, что ты подметил то, что в своё время МППЖ не смог победить в Д2
Моя фраза к МППЖ не имела никакого отношения, тем более они, как я помню, выигрывали и Д2 тоже. Сообщение по поводу спартака было адресовано тому же Одесситу, я думаю он понял к чему я это написал
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 28 июн 2015, 15:24
BAGGIO_10 писал(а):Моя фраза к МППЖ не имела никакого отношения, тем более они, как я помню, выигрывали и Д2 тоже. Сообщение по поводу спартака было адресовано тому же Одесситу, я думаю он понял к чему я это написал
таки да. понял :-) в этом сезоне не все гладко было, не рассчитал, в следующем постараюсь исправиться.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 06 июл 2015, 10:08
Кстати из Д2 сразу четыре команды повысились в классе, считай на 25% перезагрузили Д1 :-)
А если бы и Негери смог дожать Лагу, то был бы вообще 100% показатель 5 из 5...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 06 июл 2015, 10:14
а я вот так прикинул, и несмотря на свои ожидания, вполне реально мне в д3 закрепиться=) если, расслабленный после автососов, лажать не начну=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 06 июл 2015, 12:28
Много команд бросили с этого сезона. Включая мой Саравак :(
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 504
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 06 июл 2015, 20:11
VladS писал(а):Много команд бросили с этого сезона. Включая мой Саравак :(
Так бери его назад )
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 06 июл 2015, 20:59
Так бери его назад )
Не я уже к Пераку привык слишком и перестраивать Саравак я уже не хочу. Скоро Перак ТКН вернется в Д2, а уж потом и в Д1 повысимся! 8)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 504
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение insibez 17 июл 2015, 10:52
Мне жаль что слова Андрея в предвыборной компании принимают за чистую монету, половину работы тренера в прошлом сезоне делал за него я, у него даже випа нет что бы хотя бы просчитать цену билета в домашнем матче и именно я ставил ценник на все домашки, про общение с тренерами вообще бред сивой кобылы, ведь в прошлом сезоне я как зам тренера занимался опросом менеджеров узнавал стили игроков сборной и пересылал информацию Андрею, некоторым я задал вопрос в курсе ли основной тренер, и бывало получал ответ что вообще люди не помнят кто у нас тренирует сборную и были случаи когда игроки уходили в красную зону когда я намеренно не выполнял за Андрея его работу и не отписывал тренерам о том что на следующий матч их игрок нужен сборной, и проверку Андрей проходил на все 100 получал убитого игрока основы на матч. Я указывал на его ошибки в расстановке игроков, пытался навязать ему более правильную тактику на игру но у него своя точка зрения и сила состава +- туда сюда для него роли не играет и это на уровне сборных, в юниорке то где каждый балл силы на счету, даже ни разу не попробовал за сезон отправить состав в таком виде в котором отправил его я. Так понимаю народ смотрит только на силу состава и даже не пытается посмотреть состав сборной и оценить его возможности, а то и вообще выбирает верхнего в списке, ну чтож пасти задних и топтаться в отборе это ваш выбор. Впрочем может ему и в этот раз повезёт, с кем чёрт не шутит...
insibez
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение darksideofthemoon 17 июл 2015, 18:52
insibez писал(а):Мне жаль что слова Андрея в предвыборной компании принимают за чистую монету, половину работы тренера в прошлом сезоне делал за него я, у него даже випа нет что бы хотя бы просчитать цену билета в домашнем матче и именно я ставил ценник на все домашки, про общение с тренерами вообще бред сивой кобылы, ведь в прошлом сезоне я как зам тренера занимался опросом менеджеров узнавал стили игроков сборной и пересылал информацию Андрею, некоторым я задал вопрос в курсе ли основной тренер, и бывало получал ответ что вообще люди не помнят кто у нас тренирует сборную и были случаи когда игроки уходили в красную зону когда я намеренно не выполнял за Андрея его работу и не отписывал тренерам о том что на следующий матч их игрок нужен сборной, и проверку Андрей проходил на все 100 получал убитого игрока основы на матч. Я указывал на его ошибки в расстановке игроков, пытался навязать ему более правильную тактику на игру но у него своя точка зрения и сила состава +- туда сюда для него роли не играет и это на уровне сборных, в юниорке то где каждый балл силы на счету, даже ни разу не попробовал за сезон отправить состав в таком виде в котором отправил его я. Так понимаю народ смотрит только на силу состава и даже не пытается посмотреть состав сборной и оценить его возможности, а то и вообще выбирает верхнего в списке, ну чтож пасти задних и топтаться в отборе это ваш выбор. Впрочем может ему и в этот раз повезёт, с кем чёрт не шутит...

А чего раньше молчал то или претензий не было?
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение insibez 17 июл 2015, 19:42
darksideofthemoon писал(а):А чего раньше молчал то или претензий не было?
не было повода, сейчас появился... увидел что этот уставший от игры отправляющий как попало составы менеджер снова побеждает на выборах в сборную и высказался
insibez
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Loko 17 июл 2015, 21:29
Народ по инерции голосует, один раз выбрали и дальше будут выбирать. А ведь чуть-чуть надо обратить внимание на состав. Уж на позицию второго голкипера можно было пригласить игрока с К4.
Loko
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение insibez 18 июл 2015, 01:01
если уж так смотреть из трех кандидатов вальдемар был наиболее интересной кандидатурой, даже если тупо посмотреть на рейтинг менеджера почти 600!!! ладно я тёмная лошадка, на новом акке не видно моих заслуг в прошлом, не смотря на это я всё таки получил 6 голосов видать от тех кто действительно смотрел состав а не тупо тыкнул в первого попавшегося... но почему не вальдемар стал тренером? его состав тоже был подобран не на тяп ляп, видно что человек мозг включал когда его собирал, ну и наличие випа опять же в плюс как тренеру сборной
insibez
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 21 июл 2015, 21:07
Его величие Малайзиец после выигрыша чемпионата, создал команду имени МЕГА МИРНОГО в Малайзии. Вот доказательство: https://en.wikipedia.org/wiki/Megah_Murni_F.C. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
А Петр Одессит смотрел как-то фильм Матрица и он ему понравился. Теперь на законных основаниях может требовать переименование команды Негери Сембилан в Матрицу https://en.wikipedia.org/wiki/NS_Matrix_F.C.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати новых команд прибавилось. Вот например https://en.wikipedia.org/wiki/PBAPP_FC

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А эта команда будет Йа Б У соперников https://en.wikipedia.org/wiki/Perak_YBU_F.C.

ОГО! У нас даже свой РЕАЛ появился https://en.wikipedia.org/wiki/Real_Mulia_F.C.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Этих молодых бойцов тоже раньше не встречал https://en.wikipedia.org/wiki/Young_Fighters_F.C.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
И как бальзам на душу: ПЛАС ФК вернулся в KLFA Лигу дивизион 1 в 2013 году, а также хотят присоединиться к M-лиге после 4 лет перерыва. :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 21 июл 2015, 23:08
Витовт писал(а):Его величие Малайзиец после выигрыша чемпионата, создал команду имени МЕГА МИРНОГО в Малайзии. Вот доказательство: https://en.wikipedia.org/wiki/Megah_Murni_F.C. :grin:
А чё может переменоваться? клуб вроде реальный?! на трансфермаркете есть? :beer:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия