Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 08 сен 2015, 07:31
BlaDeDamp13 писал(а):Ребят...в поисках реальных игроков своей Старобы, я докопался аж до сайта. Проблема в том что Sekolah Tuanku Abdul Rahman Old Boys Association - это вообще ассоциация выпускников школы Sekolah Tuanku Abdul Rahman. Но про футбольную команду там вообще ни слова, но есть аж состав этой ассоциации, я так понимаю вряд ли руководство лиги добавит их как реальных игроков, и мне вообще реальные игроки не светят?
реальные игроки из трансфермаркета добавляют.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 08 сен 2015, 07:38
и только от туда?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Loko 08 сен 2015, 08:09
BlaDeDamp13 писал(а):и только от туда?
Только так.
Loko
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 08 сен 2015, 08:17
McLoko писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):и только от туда?
Только так.
Угу
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 538
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 08 сен 2015, 08:19
значит не видать мне реальных игроков=( ну зато понял для себя хоть что за команда=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 08 сен 2015, 22:09
BlaDeDamp13 писал(а):значит не видать мне реальных игроков=( ну зато понял для себя хоть что за команда=)
Хоть не будете говорить что Витовт фигни придуманной в свое время насовал )) Все как-то с футболом Малайзии да связано.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 09 сен 2015, 07:15
Витовт писал(а):Хоть не будете говорить что Витовт фигни придуманной в свое время насовал )) Все как-то с футболом Малайзии да связано.

Связано, но вот как ты вообще это откопал!?=)) Я еле еле разобрался что к чему=) Выпускники интерната - мои ребята!=)Я думаю если бы в реале они играли в аналоге Д3 они были бы счастливы=) :grin:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 09 сен 2015, 07:43
Посмотрел тут про свой Перак ТКН и нашел что вообщем то название клуба ТКН ФК и он прекратил выступление в 2004 и в 2016 собирается вернуться в футбол. может и у меня наконец реальные игроки появятся. :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 504
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 09 сен 2015, 08:26
У нас в Ипохе видимо совсем черти че с футболом..Пока про СТАРОБУ читал тоже натыкался что Перак уже не Перак..а вот что он совсем не играет не видел..у них там вроде и стадион есть нормальный Пераком названый=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 09 сен 2015, 12:46
У нас в Ипохе видимо совсем черти че с футболом..Пока про СТАРОБУ читал тоже натыкался что Перак уже не Перак..а вот что он совсем не играет не видел..у них там вроде и стадион есть нормальный Пераком названый=)
в Ипохе вроде как есть две команд точно ФК Перак и ТКН ФК. Persatuan Bola Sepak Negeri Perak и Thang Kiang Nam Football Club of Perak если брать полные названия. При чем ФК Перак третья по титулам в стране, а ТКН ФК прекратило выступления, но в 2016 собираются возобновить выступления в стране. Про Старобу трудно что либо сказать/ :oops:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 504
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 09 сен 2015, 13:08
У них там типа ассоциация выпускников школы, то ли интерната, абревиатура S.T.A.R.. А ассоциация S.T.A.R. Old Boys Association. Вот СТАРОБА и получилась {stars} . они там и в регби играют и в футбол. но это чисто любители=) хотя судя по фоткам с сайта стадион у них все-таки какой-никакой есть=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 09 сен 2015, 19:07
Интересно узнать судьбу мппж
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 09 сен 2015, 21:16
Мирный писал(а):Интересно узнать судьбу мппж
https://en.wikipedia.org/wiki/Petaling_Jaya_City_F.C. на сам переводи, что-то лениво много букофф ) но писец в 2007 году понятен без перевода

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
BlaDeDamp13 писал(а):
Витовт писал(а):Хоть не будете говорить что Витовт фигни придуманной в свое время насовал )) Все как-то с футболом Малайзии да связано.

Связано, но вот как ты вообще это откопал!?=)) Я еле еле разобрался что к чему=) Выпускники интерната - мои ребята!=)Я думаю если бы в реале они играли в аналоге Д3 они были бы счастливы=) :grin:

Регил команду вот по этой ссылке. У модераторов вопросов не возникало ) http://starobafootball.blogspot.com.by/
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 10 сен 2015, 07:01
Круто, до нее я не докопался=) забавно, последний пост в 2008 году=)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 13 секунд:
В Д3-Б новый пресс-релиз(http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10817), читайте на здоровье :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 10 сен 2015, 09:19
В Д3-Б новый пресс-релиз(http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10817), читайте на здоровье :beer:
отличный обзор :super:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 504
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия