Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 08 фев 2016, 22:31
Думаю, это деза, на самом деле он отдохнет )) А что, устал ведь против Мирного выставляться )

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
ВСОЛ рождает интригу уже пол часа )) Попкорн кончился :beer: А мистер Андрей молодец, выучил русский специально к этому матчу. Ведь Франция, Сан Тропе {music}
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 08 фев 2016, 22:44
Интересно, я один нормально просматриваю матчи или как всегда абы ляпнуть? :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43536
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 08 фев 2016, 22:52
Красиво! Результат мне понравился, лидер очки потерял, значит все сегодня было не зря. :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 08 фев 2016, 23:33
Забавно, что у нас в Д1 есть такие противостояния http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69111, когда отдохнувшая в предыдущем туре команда, у которой в составе у 12-ти игроков есть спецуха "Ат", идущая в группе лидеров, в домашнем матче с прямым конкурентом ставит слив с отдыхом, проигрывает коллизию (при этом играя третьим стилем для имевшихся спецух), а если глянуть на историю противостояний, то вообще страшно становится - за последние 13-ть сезонов Йохор проиграл Шанзану 31 матч из 31 сыгранных. Но это ни у кого не вызывает подозрений, все молчком, зато бреду вашего идейного вдохновителя верите аж бегом, я смотрю у вас тут кумовство конкретное, друг друга покрываете, а на идущих против ваших интересов менеджеров сразу кидаетесь всей своей сворой, параллельно затаптывая остатки своей совести, ну что же - всё предсказуемо и ожидаемо, продолжайте свой шабаш дальше {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Arne 08 фев 2016, 23:59
BAGGIO_10 писал(а):
Arne писал(а):Кто тебе угрожал, где?
А это что?
Arne писал(а):А через два года какой-нибудь аккаунт с 0 сообщениями на форуме будет против Селангора выставлять состав 130%.
Ты же вроде не без мозгов, почему ты читаешь только одно предложение. Читай полностью сообщение, учитывай контекст, там диалог велся.
Я тебе цитату приведу:
Arne писал(а):Если ты не улавливаешь, причем тут кто что взял, скажу черным по белому - слово "брат" в кавычках должно быть.
Теперь уловил?
Я сейчас снова возьму телефон брательника и расследуйте хоть до конца света, никаких доказательств никто не найдет. А через два года какой-нибудь аккаунт с 0 сообщениями на форуме будет против Селангора выставлять состав 130%. Это легко делается и никаких следов
Это не угроза. Это рассказ о том, как легко зарегать аккаунт безо всяких следов (ну, ты же этим занимаешься, чего я тебе объясняю, вообще никак не пойму?). Вот я возьму (не угроза, рассказ-предположение) регаюсь. Хоп. Второй аккаунт на телефоне друга по работе, с которым каждый день, кроме субботы и воскресенья вижусь. Представь.
Развиваю его до Д1. Выставляю 130% против тебя в чемпе, может, еще и суперком приправляю (не забывай представлять), приятно будет?
А потом я буду на предъявы отвечать: "Пишите в ТП, там вас пошлют" (естественно, кто впалит матёрого?)

BAGGIO_10 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Забавно выглядит когда два махинатора - Арне и Мирный, обвиняют не угодного им менеджера в какой-то нечестной игре
Arne писал(а):Ну, собственно, мой богатый махинаторский опыт и позволяет мне с одного взгляда распознавать махинации. Махинации вообще - это хорошо.
Думаю на этом наше общение можно заканчивать, не удивительно, что вы с Мирным нашли друг друга. Не равняй всех по себе, то, что так бы поступил ты, вовсе не означает, что так делают другие.
Ничего себе ты отмазался) :grin:
Когда ты святым стал с безупречной репутацией?
Я тебе уже приводил явные улики того, что ты мультовод (мне на это плевать) и подлец (а вот на это уже не получается игнорировать)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15478
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 09 фев 2016, 00:00
Интересно, я один нормально просматриваю матчи или как всегда абы ляпнуть? :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43536
что же раз это не первый комментарий, то это уже прямо закономерность. только вот не пойму для чего ты на это ответил? ;)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 09 фев 2016, 00:02
BAGGIO_10 писал(а):Забавно, что у нас в Д1 есть такие противостояния http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69111, когда отдохнувшая в предыдущем туре команда, у которой в составе у 12-ти игроков есть спецуха "Ат", идущая в группе лидеров, в домашнем матче с прямым конкурентом ставит слив с отдыхом, проигрывает коллизию (при этом играя третьим стилем для имевшихся спецух), а если глянуть на историю противостояний, то вообще страшно становится - за последние 13-ть сезонов Йохор проиграл Шанзану 31 матч из 31 сыгранных. Но это ни у кого не вызывает подозрений, все молчком, зато бреду вашего идейного вдохновителя верите аж бегом, я смотрю у вас тут кумовство конкретное, друг друга покрываете, а на идущих против ваших интересов менеджеров сразу кидаетесь всей своей сворой, параллельно затаптывая остатки своей совести, ну что же - всё предсказуемо и ожидаемо, продолжайте свой шабаш дальше {facepalm}
Похоже президент нам новой вещь написал, получается Шанзан тоже управляет двумя клубами в Д1?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69110 ожидаемый матч в плане результата, из-за шумихи президенту пришло не выставляться на матчу.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СИЛУ СОСТАВОВ, явно видно, что матч специально под ничью делал человек, дома селангор возьмет три очка без вопросов.
Следующий матч - наши главные враги проводят дома против Йохора Пасинга, надеюсь ребята прочитали, что было написано на форуме и удивят ТИПИЧНОГО ИВКО. :beeee: ПРЕКРАСНОЙ ФИЗОЙ И СУПЕРОМ ЕМУ :beeee:
А так, я ещё раз убедился в том, что человек недостоин быть в нашей федерации,
Призываю всех, выкладываться на матчи против врагов из Селангора, убьем его и его клуб в нашей федерации. уничтожим :beeee: {crazy}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Arne 09 фев 2016, 00:04
VladS писал(а):
Интересно, я один нормально просматриваю матчи или как всегда абы ляпнуть? :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43536
что же раз это не первый комментарий, то это уже прямо закономерность. только вот не пойму для чего ты на это ответил? ;)
Принимает как личное. Что неудивительно ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15478
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 09 фев 2016, 00:05
Arne писал(а):
VladS писал(а):
Интересно, я один нормально просматриваю матчи или как всегда абы ляпнуть? :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43536
что же раз это не первый комментарий, то это уже прямо закономерность. только вот не пойму для чего ты на это ответил? ;)
Принимает как личное. Что неудивительно ;)
согласен.
посмотрю ко я физу, в 12 туре с убогими играть, надо готовится. ;)
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Arne 09 фев 2016, 00:07
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Забавно, что у нас в Д1 есть такие противостояния http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69111, когда отдохнувшая в предыдущем туре команда, у которой в составе у 12-ти игроков есть спецуха "Ат", идущая в группе лидеров, в домашнем матче с прямым конкурентом ставит слив с отдыхом, проигрывает коллизию (при этом играя третьим стилем для имевшихся спецух), а если глянуть на историю противостояний, то вообще страшно становится - за последние 13-ть сезонов Йохор проиграл Шанзану 31 матч из 31 сыгранных. Но это ни у кого не вызывает подозрений, все молчком, зато бреду вашего идейного вдохновителя верите аж бегом, я смотрю у вас тут кумовство конкретное, друг друга покрываете, а на идущих против ваших интересов менеджеров сразу кидаетесь всей своей сворой, параллельно затаптывая остатки своей совести, ну что же - всё предсказуемо и ожидаемо, продолжайте свой шабаш дальше {facepalm}
Похоже президент нам новой вещь написал, получается Шанзан тоже управляет двумя клубами в Д1?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69110 ожидаемый матч в плане результата, из-за шумихи президенту пришло не выставляться на матчу.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СИЛУ СОСТАВОВ, явно видно, что матч специально под ничью делал человек, дома селангор возьмет три очка без вопросов.
Следующий матч - наши главные враги проводят дома против Йохора Пасинга, надеюсь ребята прочитали, что было написано на форуме и удивят ТИПИЧНОГО ИВКО. :beeee: ПРЕКРАСНОЙ ФИЗОЙ И СУПЕРОМ ЕМУ :beeee:
А так, я ещё раз убедился в том, что человек недостоин быть в нашей федерации,
Призываю всех, выкладываться на матчи против врагов из Селангора, убьем его и его клуб в нашей федерации. уничтожим :beeee: {crazy}
Против тебя с домбонусом, против президента - нет :-) Ну нее, все чисто.
Насчет Шанзана интересно, кстати. Ну точно надо заводить второй аккаунт и брать команду в Д1, а то нечестно получается.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15478
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 09 фев 2016, 00:09
Забавно, что у нас в Д1 есть такие противостояния http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69111, когда отдохнувшая в предыдущем туре команда, у которой в составе у 12-ти игроков есть спецуха "Ат", идущая в группе лидеров, в домашнем матче с прямым конкурентом ставит слив с отдыхом, проигрывает коллизию (при этом играя третьим стилем для имевшихся спецух), а если глянуть на историю противостояний, то вообще страшно становится - за последние 13-ть сезонов Йохор проиграл Шанзану 31 матч из 31 сыгранных. Но это ни у кого не вызывает подозрений, все молчком, зато бреду вашего идейного вдохновителя верите аж бегом, я смотрю у вас тут кумовство конкретное, друг друга покрываете, а на идущих против ваших интересов менеджеров сразу кидаетесь всей своей сворой, параллельно затаптывая остатки своей совести, ну что же - всё предсказуемо и ожидаемо, продолжайте свой шабаш дальше {facepalm}
вот с этим, у двух клубов не было ни одной сделки между собой, и как ты любишь говорить, администрация же следит, значит увидела бы пересечение аккаунтов. в отличие от твоей ситуации. :oops:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 09 фев 2016, 00:19
кароче, судя по всему, движняки у нас в Д1 конкрентные.
Президент, говорит, что мол, ребята посмотрите, не только у нас есть команда в Д1, ещё и у Шанзана.
Получается тогда расклад такой:
Селангор - основной клуб,второй клуб Дарул Такзим - он же побиралка, дубинка для конкурентов.
Шанзан Муда, - основной клуб, Йохор Пасинг - тоже дубинка, и побиралка.
Харимау, МППЖ, ПЛАС, Грассхопперс, Грассхопперс, Негери и Теренгану, Дженоба- точно сами играют,
подозрения вызывают:
Калентан и Перак, обьясню почему, когда я делал рассылку про нашего лучшего президента, который потеряет свой трон в следующем сезоне, так вот, он знает об этом, естественно значит он читал чужие лички, соответственно, что в Д1, как правило его нормальные тренеры не уважают, и сравнивают с определенными вещами, которые в народе как правило делают в разных местах, ну да ладно, суть такая, что у него есть ещё и третий клуб в управлении, соответстенно нужно проанализиировать, каким третьи клубом руководить типичный ИВКО, или как его там, не помню . {wall}
Бей бегист. ах, да, чел реально думает, что бей беги лучший стиль :grin: :grin: :grin: пропагандирует всех, ну ничего дорогой, в следующем сезоне мы тебя выгоним отовсюду. гредёт печаль для тебя, будет играть в федерации, где тебя не уважают и дождевиков притесняют, а ещё глумяться и всячески заправляются попкорном, кстати Дарулом что то слабо занимаешься. где трансферы между клубами??? Забыли как то о тебе, где бей бегисты, где дождивики??? где шерклоки хомсы???

Ах, да, совсем забыл, твой клуб брошенко Монт Киара в свободных? почему качал игроков и бросил? безсовестный, как так можно? и не забудь, наш бывший тренер юниорки, тебе не давал покоя, ведь как ты писал, только ты занимался юниорами, для себя, аууу, през, ты где? :grin:

;)

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69110
А чего Дарул без домашнего бонуса играл? ответь пожста Ивко? только честно!
Ещё раз говорю, когда твой клуб будет в свободных?
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Loko 09 фев 2016, 00:31
Харимау, МППЖ, ПЛАС, Грассхопперс, Грассхопперс, Негери и Теренгану, Дженоба- точно сами играют,

Приятно, что мы аж 2 раза сами играем)

Внесу свои пять копеек в разоблачение команд из Д1. Отыскал во второй лиге официальный фарм-клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17596. Стилевая направленность совпадает с главной командой, но сделок пока между ними не было :grin:
Loko
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 09 фев 2016, 00:33
McLoko писал(а):Харимау, МППЖ, ПЛАС, Грассхопперс, Грассхопперс, Негери и Теренгану, Дженоба- точно сами играют,

Приятно, что мы аж 2 раза сами играем)

Внесу свои пять копеек в разоблачение команд из Д1. Отыскал во второй лиге официальный фарм-клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17596. Стилевая направленность совпадает с главной командой, но сделок пока между ними не было :grin:
Вагифка - реально не адекват по переписке, реально, кого то напоминает :grin: :grin: :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 09 фев 2016, 00:49
BAGGIO_10 писал(а):Забавно, что у нас в Д1 есть такие противостояния http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=69111, когда отдохнувшая в предыдущем туре команда, у которой в составе у 12-ти игроков есть спецуха "Ат", идущая в группе лидеров, в домашнем матче с прямым конкурентом ставит слив с отдыхом, проигрывает коллизию (при этом играя третьим стилем для имевшихся спецух), а если глянуть на историю противостояний, то вообще страшно становится - за последние 13-ть сезонов Йохор проиграл Шанзану 31 матч из 31 сыгранных. Но это ни у кого не вызывает подозрений, все молчком, зато бреду вашего идейного вдохновителя верите аж бегом, я смотрю у вас тут кумовство конкретное, друг друга покрываете, а на идущих против ваших интересов менеджеров сразу кидаетесь всей своей сворой, параллельно затаптывая остатки своей совести, ну что же - всё предсказуемо и ожидаемо, продолжайте свой шабаш дальше {facepalm}

Шанзан никогда не играл в подобные вещи!!!
Я бы тогда большему количеству основных игроков дал отдых.

Еле на 2 команды то время нахожу, а если бы ещё и подставная была бы, то с ней вообще бы пришлось долго думать/заморачиваться/рассчитывать варианты.
Если уж появились подозрения на подобное, надо уходить с поста Президента, не марать ни своё имя, не имя Федерации в целом.
Иначе так и будет охота на ведьм итп. {stars}
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия