Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zaratustra 25 июн 2020, 23:23
Поздравления нашему обладателю кубка ЛЧ Азии! Вячеслав, ты просто лучший! :hello:
Ликуй, Малайзия! :beer: :beer: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Zaratustra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение Offworld 25 июн 2020, 23:41
Баджо, тебе наглядно показали, как контрится моя тактика и как я сам её контрю время от времени ;)
Самое забавное, что за полчаса до генерации висел состав без УЗ. Я ждал чего-то подобного (да, я тоже смотрел матчи Рейнджерса :) ), но расчёт показал, что я даже обычной тактикой могу цеплять победу в пенальти.

Ну и с победой! В следующем сезоне встретимся, думаю ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 25 июн 2020, 23:53
vetal37 писал(а):Баджо, тебе наглядно показали, как контрится моя тактика и как я сам её контрю время от времени ;)
Думаю, что fail Селангора в 1/2 ближе к случайности ,чем закономерность. Алексей сильнейший тренер, кто же ожидал, что после победы на выезде будет такая х**?)

А вот по нашему матчу играй Отман с первых минут, как он это делает в чемпионате, мы бы могли влететь))) хотя 21 удар за весь матч говорит о нашем перевесе, мне кажется)
Спасибо за поздравления с победой :beer:
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение Offworld 26 июн 2020, 00:05
DmitrievVS писал(а):
vetal37 писал(а):Баджо, тебе наглядно показали, как контрится моя тактика и как я сам её контрю время от времени ;)
Думаю, что fail Селангора в 1/2 ближе к случайности ,чем закономерность. Алексей сильнейший тренер, кто же ожидал, что после победы на выезде будет такая х**?)

А вот по нашему матчу играй Отман с первых минут, как он это делает в чемпионате, мы бы могли влететь))) хотя 21 удар за весь матч говорит о нашем перевесе, мне кажется)
Спасибо за поздравления с победой :beer:
Ну, я думаю иначе. Но со стороны виднее :-)

Моя ошибка была в одном - можно было поставить куда менее рискованную схему. Ну и ещё пару моментов я не проабузил.
Ну и не сменилась погода. Я перестраховывался на случай жары, мне это было выгодно, как показал расчёт.

Но заметь, как я и сказал, угадайка в очередной раз решила исход матча. Как она решила и в полуфинале. Что поделать, таковы реалии игры.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2020, 10:31
vetal37 писал(а):Баджо, тебе наглядно показали, как контрится моя тактика и как я сам её контрю время от времени ;)
Самое забавное, что за полчаса до генерации висел состав без УЗ. Я ждал чего-то подобного (да, я тоже смотрел матчи Рейнджерса :) ), но расчёт показал, что я даже обычной тактикой могу цеплять победу в пенальти.

Ну и с победой! В следующем сезоне встретимся, думаю ;)
На самом деле всё гораздо проще - нынешний Рэйнджерс попросту сильнее Селангора за счёт наличия штрафника и более сильного вратаря. Это два главных столпа ВСОЛа, а по нашему с тобой ответному матчу я остаюсь при своём мнении - не нормально когда при таких полосках команда проигрывает 0-2, но это очень в духе нынешнего забаженного ВСОЛа. Я ведь ещё перед первым матчем написал, что если бы я так сильно хотел взять ЛЧ в этом сезоне, то поменял бы Шанмуганатану Тр на Шт4 :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Ruud 26 июн 2020, 13:09
Подскажите, почему имея хорошего игрока с Шт4 я отлетел от игрока без Шт4 (который стал лучшим бомбардиром дива к тому же)? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=213161 Делал по канонам мэтров - замена слабых на сильных на первых "безсобытийных" минутах, часто все-в-атаку не ходить, во второй половине закрываться в сз, чтобы поймать на контратаке и где-то писали "суперзащита + Шт4 творят чудеса". По этому матчу прошу помощи и разбора, чтобы в будущем такого не повторялось.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2020, 13:26
Ruud писал(а):Подскажите, почему имея хорошего игрока с Шт4 я отлетел от игрока без Шт4 (который стал лучшим бомбардиром дива к тому же)? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=213161 Делал по канонам мэтров - замена слабых на сильных на первых "безсобытийных" минутах, часто все-в-атаку не ходить, во второй половине закрываться в сз, чтобы поймать на контратаке и где-то писали "суперзащита + Шт4 творят чудеса". По этому матчу прошу помощи и разбора, чтобы в будущем такого не повторялось.
Честно говоря не знаю про описанное тобой чудо, скорее Шт4 наоборот лучше себя показывает против защитных тактик, т.к. повышается кол-во штрафных. А по твоему матчу в общем-то всё просто, штрафник исполнял оба своих штрафных из суперзащиты и ещё при победном счёте, поэтому и не хватило силёнок для гола
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Ruud 26 июн 2020, 13:46
BAGGIO_10 писал(а):Честно говоря не знаю про описанное тобой чудо, скорее Шт4 наоборот лучше себя показывает против защитных тактик, т.к. повышается кол-во штрафных. А по твоему матчу в общем-то всё просто, штрафник исполнял оба своих штрафных из суперзащиты и ещё при победном счёте, поэтому и не хватило силёнок для гола
Т.е. надо в атаку больше ходить? Пишут суперзащита имба, поверил...А в атаку страшно, могу много пропустить...но попробую, спасибо. Просто по идее он должен был разорвтаь их кипера! Нам значит их чубрик заколотил, а наш даже +40% и с замены не может. Обидно короче ппц.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2020, 13:49
Ruud писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Честно говоря не знаю про описанное тобой чудо, скорее Шт4 наоборот лучше себя показывает против защитных тактик, т.к. повышается кол-во штрафных. А по твоему матчу в общем-то всё просто, штрафник исполнял оба своих штрафных из суперзащиты и ещё при победном счёте, поэтому и не хватило силёнок для гола
Т.е. надо в атаку больше ходить? Страшно, могу много пропустить...но попробую, спасибо. Просто по идее он должен был разорвтаь их кипера! Нам значит их чубрик заколотил, а наш даже +40% и с замены не может. Обидно короче ппц.
Не обязательно в атаку, играй больше на норме, хорошая тактика на самом деле. Просто суперзащита очень сильно режет силу при твоих атаках, это тактика для тупо отбиться на последних минутах либо поставить на сливной матч чтобы много не пропустить
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Ruud 26 июн 2020, 13:50
BAGGIO_10 писал(а):Не обязательно в атаку, играй больше на норме, хорошая тактика на самом деле. Просто суперзащита очень сильно режет силу при твоих атаках, это тактика для тупо отбиться на последних минутах либо поставить на сливной матч чтобы много не пропустить
Спасибо! Будем пробовать!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Спортбар
Сообщение DmitrievVS 26 июн 2020, 15:22
Вальбуена перспективный и сильный игрок, но думаю когда говорят про жёстких ШТ, речь идёт о парнях за 300, а те, что с силой за 400 могу решать матчи без учёта полосок.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ruud писал(а):Спасибо! Будем пробовать!
Если верить наблюдениям менеджеров, суперзащиту изменили и она уже не является той тактикой, которая раньше приносила много побед.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2020, 15:26
Там о другом игроке была речь
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Asspid 26 июн 2020, 16:29
У нас +1 место в мирокубках теперь. {yahoo}
Пошумите в 54 сезоне как следует, парни!!!
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 438
 
(без команды)
 

Re: Спортбар
Сообщение Loko 26 июн 2020, 21:07
Asspid писал(а):У нас +1 место в мирокубках теперь. {yahoo}
Пошумите в 54 сезоне как следует, парни!!!
А точно так и останется? Может это временный баг :?
Loko
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2020, 22:27
Loko писал(а):
Asspid писал(а):У нас +1 место в мирокубках теперь. {yahoo}
Пошумите в 54 сезоне как следует, парни!!!
А точно так и останется? Может это временный баг :?
Точно, победители главных мирокубков приносят дополнительное мирокубковое место федерации, ещё и сразу с группы
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия