Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 31 авг 2016, 08:13
та я вижу что жарко..пол форума вырезано..ппц=) вас ребят даже на пару дней оставить нельзя..все интересное пропустил=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Одессит 31 авг 2016, 08:53
Блэйдяра писал(а):та я вижу что жарко..пол форума вырезано..ппц=) вас ребят даже на пару дней оставить нельзя..все интересное пропустил=)
на самом деле ничего интересного не было... какашками побросались друг в друга, обтерлись, умылись и "дружно" ждут 5 сентября... :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Wise man 31 авг 2016, 18:06
Прошу всех менеджеров, которые имеют сборников Малайзии подвести их к играм 4 сентября с Монголией. Играем дома. Форма игроков должна быть в зеленой зоне и прошу минимальную усталость.
Наша национальная только с вашей помощью сможет выиграть и подняться с 6 места. Наша молодежка пока идет на 4 месте, ожидаем победы.
Наша юниорка на голову сильнее Монголов,надеюсь на победу.
Удачи сборным!
Wise man
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 26 окт 2016, 22:03
А тем временем, тренер нашей молодёжной сборной (мирный), забрал из юниорской сборной основного вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2335532 (при том, что выбор вратарей в молодёжке огромный). Вот такой вот он завистливый человек, проваливает отбор на ЧМ с молодёжкой, так решил ещё и юниорке помешать {facepalm} Это я ещё молчу о том, что он его взял на место кумира, который бы принёс больше денег хозяевам игроков молодёжки (вот так вот он заботится о заработке тех, кто готовит игроков) {negative}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Mirni 26 окт 2016, 22:25
BAGGIO_10 писал(а):А тем временем, тренер нашей молодёжной сборной (мирный), забрал из юниорской сборной основного вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2335532 (при том, что выбор вратарей в молодёжке огромный). Вот такой вот он завистливый человек, проваливает отбор на ЧМ с молодёжкой, так решил ещё и юниорке помешать {facepalm} Это я ещё молчу о том, что он его взял на место кумира, который бы принёс больше денег хозяевам игроков молодёжки (вот так вот он заботится о заработке тех, кто готовит игроков) {negative}
:grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D ПРОВАЛИВАЮ)))) ТЫ СМЕШНОН!!!

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭТИХ ИГРОКОВ ЗАВЯЗЫВАЕТ С МАЛАЙЗИЕЙ, В КОНЦЕ ЭТОГО СЕЗОНА! МОЖЕШЬ СКОЛЬКО УГОДНО ЗДЕСЬ НЫТЬ МАРЬЯ МОРЕВНА! :D :D :D :D
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Val_de_mar 26 окт 2016, 23:49
Мирный не гони пургу! Дай юниорам нормально отыграть! Че за девчачьи подставы???
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Mirni 26 окт 2016, 23:51
Val_de_mar писал(а):Мирный не гони пургу! Дай юниорам нормально отыграть! Че за девчачьи подставы???
жду официальных признаний от Баджио в том, что его бомонд играл специально против меня и подгонял составы в Д1.
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 27 окт 2016, 00:18
Мирный, ты жалок {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Mirni 27 окт 2016, 00:22
BAGGIO_10 писал(а):Мирный, ты жалок {facepalm}
кто бы говорил, о таких как ты обычно говорят:
Хоть ссы в глаза — всё божья роса

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 12 секунд:
Кстати, самое интересно, что я вспомнил когда мустанг, он же Лешка Ай-Яй-Яй__))) он же ика баджо пришёл к нам со своими дождевыми ботами-юниорами
viewtopic.php?f=66&t=156551&st=0&sk=t&sd=a&start=90

по ссылке вы прочтете, как он за счет фонда ФФ Малайзии качал своих и чужих юниоров дождя, тогда ещё программа была и за счет неё они и качались. кучу денег просрали {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 27 окт 2016, 11:04
BAGGIO_10 писал(а):А тем временем, тренер нашей молодёжной сборной (мирный), забрал из юниорской сборной основного вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2335532 (при том, что выбор вратарей в молодёжке огромный). Вот такой вот он завистливый человек, проваливает отбор на ЧМ с молодёжкой, так решил ещё и юниорке помешать {facepalm} Это я ещё молчу о том, что он его взял на место кумира, который бы принёс больше денег хозяевам игроков молодёжки (вот так вот он заботится о заработке тех, кто готовит игроков) {negative}
Мирный, Вы что вытворяете? :shock: Это как-то подленько выглядит!!! {negative}
Я понимаю, что у Вас с BAGGIO_10 есть конфликт, но Вы его решайте между собой, зачем Федерация должна страдать от Ваших действий?
Заявите для всех или объясните свои действия в молодежной сборной зачем Вам основной вратарь юниорской сборной?
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Neyrodyubel 27 окт 2016, 11:21
BAGGIO_10 писал(а):А тем временем, тренер нашей молодёжной сборной (мирный), забрал из юниорской сборной основного вратаря
Как ты на свои махинации отвечаешь: правила ведь не нарушены... Где Мирный нарушил правила? Прикалывается Мирный уже с вашей банды
P.S. Baggio, расскажи сказочку, как ты у своего мульта героически в Литве выиграл. Напомню, что этот мульт появился на пару матчей в КСБЖ, слил Селангору Баджио, а в следующем матче суперил и включал грубую с первой минуты против Мирного. А кот-баюн рассказывал байки и вопрошал: А кто это мог быть?
Раз опустилось всё ниже плинтуса, то выложу Баджио:
А по КСБЖ, - я сам голову ломаю, кому нужна эта старпёрная команда, но по стилю игры очень похоже на Мирного, да и Шанзан как раз его прямой конкурент (у обоих сейчас по 32 очка), но утверждать пока рано, посмотрим как будет дальше развиваться ситуация... Может это вообще кого-то левого мульт, чисто для забавы.

Алексей, а ты голову ломал - чей это мульт. Мерзко это всё, ни чести, ни достоинства.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 27 окт 2016, 11:57, всего редактировалось 5 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 27 окт 2016, 11:25
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):А тем временем, тренер нашей молодёжной сборной (мирный), забрал из юниорской сборной основного вратаря
Как ты на свои махинации отвечаешь: правила ведь не нарушены... Где Мирный нарушил правила? Прикалывается Мирный уже с вашей банды
P.S. Baggio, расскажи сказочку, как ты у своего мульта героически в Литве выиграл.

Зачем же мешать менеджерам Федерации заработать дополнительные баллы на Чемпионате Мира! {wall}
Мирный одумайся! И давай жить дружно! Ведь в этом случае ты не только BAGGIO_10 гадишь!!! :beer:

И просьба к автору - это топик для обсуждения действий тренеров сборных, найдите свою тему и можете там флудить!
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Mirni 27 окт 2016, 11:37
slkesha писал(а):
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):А тем временем, тренер нашей молодёжной сборной (мирный), забрал из юниорской сборной основного вратаря
Как ты на свои махинации отвечаешь: правила ведь не нарушены... Где Мирный нарушил правила? Прикалывается Мирный уже с вашей банды
P.S. Baggio, расскажи сказочку, как ты у своего мульта героически в Литве выиграл.

Зачем же мешать менеджерам Федерации заработать дополнительные баллы на Чемпионате Мира! {wall}
Мирный одумайся! И давай жить дружно! Ведь в этом случае ты не только BAGGIO_10 гадишь!!! :beer:

И просьба к автору - это топик для обсуждения действий тренеров сборных, найдите свою тему и можете там флудить!

Юриорка махинатора ботовода, разберем команду по существу:

3 игрока из СПА (Краматорск)
2 игрока из МБЖБ - мульт, который разрушил солнечный МБЖБ, я уже писал об этом ранее.
2 игрока от мульта - Ачиверс ФК, который искуственно поддерживается и вывводит физу только этих двух юниоров.
2 игрока из ТУДМ, аналогично как и Ачивирс поддерживается.
2 игрока из СРМ, аналогично ТУДМ и Ачиверс)))
2 игркоа из Куалам Муда назы - тут ещё не прочитал клуб, может возможно рельный человек??? непонятно. в личку не отвечает, на форумах не пишет, МУЛЬТ???

из реальных тренеров, кого действительно мне жаль, ВИОБА И Паблик Бээнк, тут как Вайсмен реально сам качал игрока, но засчет мультовода они не проходили в состав юниоров


ИТОГО: 8 игроков от мультов :dance: :dance: :dance: , это то, что мне удалось раскрыть, оставлю это, так сказать для анналов истории. Так что я думаю на меня могут обидется в реале ну человека 3-4, ну и ивкабаджа побесится, ничего состав у нас сильный и без вратаря победят ;)

Что касается вратаря, то игрок относится к солнечной команде и он сам выбирает за какую сборную играть, тем более, мало ли, эти юниоры дождевые могут быть заражены болезнью какой нить, дождь всё -таки, а он любит солнце ;)

PS: действия по правилам, я их не нарушаю, я считаю что новый вратарь принесёт больше пользы для коллектива, тем более в следующем сезоне ему играть в молодежной сборной, пусть привыкает к микроклимату {unknown}
Mirni
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 27 окт 2016, 12:46
Сказки про ботов можешь рассказывать сколько угодно, а вот то, что ты в очередной раз проявил свою завистливую натуру и показал, что на федерацию тебе ложить большой и толстый, - это факт.
Юниорка сейчас на первом месте в отборе, ты же опять всё просираешь и плетёшься на 4-ом месте! {negative} Какой это уже твой просранный отборочный цикл подряд? 3? 4? {facepalm} Ты позорище и результат твоего паразитирующего тренерства соответствующий:
Просто открываю твои матчи этого сезона:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=810
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=911
И что же я там вижу? Очередное использование тобою сборных для наигровки своих игроков
Никакой Амир Амин из мппж http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1661987 выходит в обоих матчах на замену и заметно ослабляет состав
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение report 27 окт 2016, 13:48
Mirni писал(а):Что касается вратаря, то игрок относится к солнечной команде и он сам выбирает за какую сборную играть, тем более, мало ли, эти юниоры дождевые могут быть заражены болезнью какой нить, дождь всё -таки, а он любит солнце ;)

PS: действия по правилам, я их не нарушаю, я считаю что новый вратарь принесёт больше пользы для коллектива, тем более в следующем сезоне ему играть в молодежной сборной, пусть привыкает к микроклимату {unknown}

Мирный, я не выбирал за какую сборную играть моему игроку. Ты сам его призвал. И мне отписал по факту. Я даже не заметил, что он поменял прописку. Мне всё равно до его судьбы, т.к. я его продаю. Но чтобы игрок выбирал за какую команду играть - то это ты туго загнул. :x
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия