Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 29 окт 2016, 22:56
Витовт писал(а):Баджо, сколько для этого в Малайзию мультов вы согнали?? Например с ником "Малайзиябезмирного" ? 17 новых менеджеров, какая вдруг федерация популярная стала ))) Совсем страх потеряли, куда только модераторы смотрят.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Давайте, вам мало осталось, напрягитесь, еще пара мультов и у вас получится! :D
Думай головой, я сегодня ещё в обед заходил - было уже 40% отрицательных, очевидно, что все эти "новички" созданы для того, чтобы повысить число менеджеров в нашей ФФ и тем самым сбить отрицательный рейтинг. Если бы они были против него созданы, то уже, наверное, было бы под 50%. мирный до последнего цепляется за сборную, хотя сам же себе яму и выкопал {facepalm} Думаешь каким чудом у него отрицательный рейтинг постоянно слетает? Сам собой? Нет уж, он сбивается именно за счёт этих новых менеджеров {yes} Но ты же, наверняка, ещё и плюс ему поставил, ведь он же твой корефан и не из твоей сборной ключевого игрока забрал? а Малайзиябезмирного это явная провокация
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение report 29 окт 2016, 23:13
Нехорошо как-то с вратарем получилось

Цена дурацкой выходки оказалась велика
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 509
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение viktor78 29 окт 2016, 23:16
Витовт писал(а):Давайте определимся, всем можно или всем нельзя? В правилах вроде нельзя, а в Малайзии можно. (Создавать и иметь несколько аккаунтов у одного игрока). "Он плохо поступил - фуу какой не хороший". Мы поступим против него так же, но мы белые и пушистые ))) интересная логика.
Давайте накажем того кто это начал и возомнил себя великим тренером, а потом и с остальными махинаторами разберемся
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 507
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение bober13 29 окт 2016, 23:49
Мирный, вот тебе месть, за то, что ты нашего игрока забрал! Удачи :D
bober13
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение set29 30 окт 2016, 01:28
Sergio_st писал(а):Я вот каждый раз глядя на Малайзии думаю что хуже уже не будет ...но каждый раз Малайзии продолжает удивлять. :D Когда казалось бы падать уже некуда кто то умудряется сделать подкоп и продить это падение.....

Убогое зрелище как когда то ном федерация превратилась в ЭТО....Тут надо скаут колегию загнать на всю Малайзии удалить ее и заново пересоздать. Кроме ругани на форуме ничего путного нет.

жаль что насколько я понимаю тут нельзя поудалять темы....их следует все удалить.Ибо ничего нормального и адекватного на форумах Этой страны давно уже нет....
Та ну, нормально,вечером затарившись попкорном спешу в любимую Малайзию,посмотреть новую комедию.
Зы. мирное отсыпь плиз то под чем летишь,бляяяяяя я тоже так шизнуть хочу!!!!! :D
set29
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Val_de_mar 30 окт 2016, 12:46
Награда нашла своего героя!) честно рад. Т к это прямая наглая выходка, даже не пытался завуалироваться!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Витовт 30 окт 2016, 20:33
bober13 писал(а):Мирный, вот тебе месть, за то, что ты нашего игрока забрал! Удачи :D
А это что за бобер? Появился, отрицалово поставил, отметился постом и кинул команду. Не твой бот и не твоих друзей да Баджио? )) А ну да, как же я не подумал что это тоже провокация )))

Добавлено спустя 59 секунд:
Ложь вам воздастся всем.

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:
Баджио, вот мне не понятно, для кого ты на форуме так выделываешься? Я то прекрасно знаю, что именно ты главный махинатор всея Малайзии ( ну если очень хочешь уступить, то у тебя железное второе место после Мирного). Все трезво мыслящие давно это знают. Твои дружки конечно же за тебя, что бы ты ни писал. Для кого ты пишешь, какой ты "великий"? Здесь реально новичков нет которых можно завербовать в твою шайку, ты их сам создаешь или твои друзья делают, все равно от этого у ботов не появится уважения к твоей персоне, онижботы )) иногда промолчал бы лучше, "великий чемпион и борец за справедливость", корону поддерживай а то сползает постоянно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 30 окт 2016, 21:03
Витовт писал(а):
bober13 писал(а):Мирный, вот тебе месть, за то, что ты нашего игрока забрал! Удачи :D
А это что за бобер? Появился, отрицалово поставил, отметился постом и кинул команду. Не твой бот и не твоих друзей да Баджио? )) А ну да, как же я не подумал что это тоже провокация )))
Витовт, вот именно на таких этот вброс и рассчитан, или ты думаешь кто-то создал этого бота и потом зашёл специально похвастаться об успешном выполнении миссии? {facepalm} И да, я так и не увидел от тебя ответа на вопрос:
BAGGIO_10 писал(а):Думаешь каким чудом у него отрицательный рейтинг постоянно слетает? Сам собой?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Витовт 31 окт 2016, 14:11
И я никак не могу понимаешь ли получить ответ, что связывает Селангор и Дарул все эти сезоны. Дружба, любовь или ботоводство ))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я то ответ знаю, и ты тоже свою совесть не обманешь.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 31 окт 2016, 14:32
Видимо у вас это "семейное" - вместо ответов на поставленные вопросы лишь переводите стрелки в мою сторону {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Karwar 31 окт 2016, 15:49
Замечание модератора
Напоминаю Всем в этой ветке
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Витовт 07 ноя 2016, 20:14
Не ребяты, последний сезон со сборной. Настолько все стало безразлично, что результат сборной за воскресенье случайно вычитал в новостях в понедельник вечером. Так что доигрываю цикл и завязываю со сборными. Давай Баджио, выставляй заявку в следующем сезоне на дождевую сборную.
отметил этот пост как понравившийся.
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 08 ноя 2016, 09:31
Витовт писал(а):Не ребяты, последний сезон со сборной. Настолько все стало безразлично, что результат сборной за воскресенье случайно вычитал в новостях в понедельник вечером. Так что доигрываю цикл и завязываю со сборными. Давай Баджио, выставляй заявку в следующем сезоне на дождевую сборную.
Учитывая, что в Д1 Малайзии первые четыре места занимают дождевые команды, то национальная сборная уже в этом сезоне должна была быть дождевой, но ты выбрал более слабый солнечный вариант, этим поставил свои интересы выше интересов федерации {negative} Точно также и молодёжка должна была быть дождевой, все видят как она сейчас не может в домашнем матче погасить дефицит даже в 100 баллов силы, но это ещё мирный такой "чудо" состав собрал, который даёт прибавку в матче на уровне команд из Д3-Д4 {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 08 ноя 2016, 15:43
BAGGIO_10 писал(а):Учитывая, что в Д1 Малайзии первые четыре места занимают дождевые команды, то национальная сборная уже в этом сезоне должна была быть дождевой, но ты выбрал более слабый солнечный вариант, этим поставил свои интересы выше интересов федерации {negative} Точно также и молодёжка должна была быть дождевой, все видят как она сейчас не может в домашнем матче погасить дефицит даже в 100 баллов силы, но это ещё мирный такой "чудо" состав собрал, который даёт прибавку в матче на уровне команд из Д3-Д4 {facepalm}
Должен сказать, что я также выставлял состав молодежной сборной на выборах. Самый сильный состав на момент выборов был солнечным. В следующем сезоне будут выборы, тогда и посмотрим какие игроки будут наиболее сильными. :beer:
Но я бы не делил Малайзию на солнечную и дождевую!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Витовт 08 ноя 2016, 17:29
Да этому махинатору Баджо лишь бы своих дождевых юношей через сборные воспитывать, а потом себе продать из мультов.
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия