Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 08 ноя 2016, 17:34
slkesha писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Учитывая, что в Д1 Малайзии первые четыре места занимают дождевые команды, то национальная сборная уже в этом сезоне должна была быть дождевой, но ты выбрал более слабый солнечный вариант, этим поставил свои интересы выше интересов федерации {negative} Точно также и молодёжка должна была быть дождевой, все видят как она сейчас не может в домашнем матче погасить дефицит даже в 100 баллов силы, но это ещё мирный такой "чудо" состав собрал, который даёт прибавку в матче на уровне команд из Д3-Д4 {facepalm}
Должен сказать, что я также выставлял состав молодежной сборной на выборах. Самый сильный состав на момент выборов был солнечным. В следующем сезоне будут выборы, тогда и посмотрим какие игроки будут наиболее сильными. :beer:
Но я бы не делил Малайзию на солнечную и дождевую!!! :beer:
Так никто и не делит :-) Зашла речь о дождевой национальной сборной в следующем сезоне, вот я и написал, что по-правильному она уже должна была в этом сезоне быть дождевой, но Витовт по понятным причинам не захотел набирать в националку дождевых игроков, ну это его решение, флаг ему в руки, просто остальные менеджеры сделали вывод {yes}
А насчёт молодёжки, при наборе состава надо обращать внимание не только на голую силу и кол-во спецух, а лучше подбирать игроков с одинаковыми стилевыми спецухами и не с одной, а минимум с двумя стилевыми. А тут получился конкретный винегрет с нулевой взаимкой и минимальной прибавкой при игре любым солнечным стилем. {negative} Ты же видишь, какую "прибавку" в силе молодёжка демонстрирует в матчах? Это же полнейший провал, если хозяева, играя своим стилем, имеют заметно меньший прирост в силе, чем гости {facepalm} :
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=350128
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1113
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=911
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 08 ноя 2016, 21:48
Здесь нет ничего удивительного:
1) в команде нет игрока с Ка4 солнечной прокачки
2) нет изученного стиля у многих игроков
3)слабая коммуникация с менеджерами при создании команды.
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 08 ноя 2016, 21:59
Когда играют сборные, надо помогать друг другу! :beer:
Мне понравилось общаться с моим замом по сборной! Я выставил состав, он просмотрел его, мы обсудили тактику и я принял решение, может, не само правильное.
Если есть какие-нибудь замечания по последнему матчу - давайте разбирать его, подсказывайте, я готов принять всю критику, чтобы не делать ошибок в будущем. :thanks:
К сожалению, мы не узнаем, как твоя бы молодежка сыграла. Поэтому я за конструктив... 8-)
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 09 ноя 2016, 11:06
Ниже приведена цитата из другой темы "Махинации, развал клубов Малайзии", но именно здесь я хотел продолжить разговор.
Mark писал(а):А про то, что крематорий тянет своих молодых в сборные все забыли уже???
Играйте, играйте в Малайзии.
Вам это будет интересно до тех пор, пока вы не достигнете нашего уровня и будете натыкаться на договорняки ДТ-СЕЛ и матчи против вас убийственным составом.
А сами будете тупо верить, что всё ок, что всё только из-за вас.

Во-первых, я за то, чтобы в Малайзии было две школы - солнечная и дождевая. Для этого нам необходимо выбрать, точнее определить, кто будет ведущим (ответственным) за развитие школ. При выборе тренера в сборные будут выбирать сильнейших. Возможно, это утопия - демократические выборы в Малайзии, но надо пробовать. Главное - никакой конфронтации, только спортивный интерес.
{beer2}
Во-вторых, в реале у каждой команды есть так называемые "неудобные" команды, с которыми идет постоянно заруба. Но это же не значит, что там идет договорняк. Иногда (напр. Динамо Киев - Ворскле) даже призовые платило за ничью или победу над Шахтером из Донецка. А Шахтер никогда не имел проблем с командами юго-востока Украины. И это принимается обществом. Да, вылазили договорняки (напр. Металлист-Карпаты), за это снимали очки и штрафовали команды. Чемпион становится чемпионом, когда ему по барабану закулисные интриги, но, естественно, бывает и наоборот. Но это же ФУТБОЛ!!!
:playf:
И в-третьих, надо принимать ВСОЛ как игру! А здесь приветствуется игра кампаниями с друзьями, сотрудниками и семьями... Воспринимайте это спокойно!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Блэйдяра 09 ноя 2016, 11:12
по первому пункту. Что то подобное я и предлагал..по сути даже два топика было на форуме..но дальше дело не пошло..все другим были заняты
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 09 ноя 2016, 11:43
slkesha писал(а):Во-первых, я за то, чтобы в Малайзии было две школы - солнечная и дождевая. Для этого нам необходимо выбрать, точнее определить, кто будет ведущим (ответственным) за развитие школ. При выборе тренера в сборные будут выбирать сильнейших. Возможно, это утопия - демократические выборы в Малайзии, но надо пробовать. Главное - никакой конфронтации, только спортивный интерес.
{beer2}
Во-вторых, в реале у каждой команды есть так называемые "неудобные" команды, с которыми идет постоянно заруба. Но это же не значит, что там идет договорняк. Иногда (напр. Динамо Киев - Ворскле) даже призовые платило за ничью или победу над Шахтером из Донецка. А Шахтер никогда не имел проблем с командами юго-востока Украины. И это принимается обществом. Да, вылазили договорняки (напр. Металлист-Карпаты), за это снимали очки и штрафовали команды. Чемпион становится чемпионом, когда ему по барабану закулисные интриги, но, естественно, бывает и наоборот. Но это же ФУТБОЛ!!!
:playf:
И в-третьих, надо принимать ВСОЛ как игру! А здесь приветствуется игра кампаниями с друзьями, сотрудниками и семьями... Воспринимайте это спокойно!!! :beer:
1. Я только за создание школ, но для этого нужен фонд и компенсации из него за прокачку игроков, иначе такие программы будут никому не интересны. Единственное, я не представляю как в нынешних реалиях можно провести такие выборы, в принципе, я согласен голосовать за сильнейший вариант, но кто будет решать какой вариант сильнее? Кто нас застрахует от очередного наплыва ботов мирного и ко? Думаю, для начала надо собрать фонд, создать программы и поощрять игроков за прокачку (при чём из обоих школ, просто ввести определённые стандарты по кол-ву баллов и спецух).

2. Самое интересное, что я не ною, когда команды из коалиции мирного выставляют мощнейшие составы с суперами против Селангора, а потом между собой играют в пол ноги. Я считаю это личное дело каждого с кем и с какой силой играть {yes} Это нормально, что мне какая-то часть менеджеров симпатизирует, какая-то завидует, какой-то всё равно, а какая-то даже ненавидит {yes} Чем больше у меня сильных соперников, тем крепче становится Селангор, а жаловаться и плакать это удел слабых и бесхребетных {negative} Думаю, любой кто следит за чемпом Украины, знает клубы которые в борьбе за чемпионство симпатизируют Шахтёру, а которые - Динамо, вот и в Малайзии подобная ситуация сложилась.
3. Тоже не вижу в этом ничего сверхъестественного, кто-то находит друзей прямо во ВСОЛе, кто-то приглашает из реальной жизни, это норма {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 10 ноя 2016, 13:20
Я обращаюсь к тренерам сборных Малайзии и их заместителям:
1) Предлагаю всю заработную плату за работу во главе сборной по окончании сезона перечислить в Фонд Федерации. :beer: Средства, собранные таким образом, будут распределены в следующем сезоне после утверждения распределения средств фонда.
2) Прошу тренеров и их заместителей свое отношение к данному предложению, а также и другие идеи, высказать на этом форуме. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 10 ноя 2016, 13:54
slkesha писал(а):Я обращаюсь к тренерам сборных Малайзии и их заместителям:
1) Предлагаю всю заработную плату за работу во главе сборной по окончании сезона перечислить в Фонд Федерации. :beer: Средства, собранные таким образом, будут распределены в следующем сезоне после утверждения распределения средств фонда.
2) Прошу тренеров и их заместителей свое отношение к данному предложению, а также и другие идеи, высказать на этом форуме. :beer:
Ты что, Витовт же всё себе в карман положит, он так делает уже какой сезон подряд {negative}
+ я обещал в предвыборной программе свою з/п потратить на поощрение лучших игроков юниорской сборной {yes}
А вот со следующего сезона я согласен переводить заранее оговоренную сумму денег в фонд (1-2 миллиона в сезон для каждого из тренеров сборных), главное таких жлобов как Витовт не допустить в тренеры :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Витовт 10 ноя 2016, 14:13
Баджио, я тоже тебя люблю, но вашим дождевым мультам ни копейки из фонда :-)
Витовт
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение BAGGIO_10 10 ноя 2016, 14:22
Витовт писал(а):Баджио, я тоже тебя люблю, но вашим дождевым мультам ни копейки из фонда :-)
Ты вообще читал, что предлагает президент? :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 10 ноя 2016, 14:39
Хватит стебать друг друга! {abuse}
Я понял, что в этом сезоне деньги от сборных фонд Малайзии не увидит. {negative}
Тогда, двигаемся дальше - надо спросить всех менеджеров Малайзии: куда они готовы выделить средства со следующего сезона через Фонда Федерации. {unknown}
Не получил я ответа от предложения создать две школы юниоров в Малайзии ... :think:
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Блэйдяра 10 ноя 2016, 14:47
и не получишь я думаю..ща если страсти поулягутся, то форум умрет..пока не появится новый мирный и новый баджио..либо кто-нибудь перевоплотится в какую либо из этих ролей
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 10 ноя 2016, 16:44
В следующем сезоне прокачкой дождевых юниоров будет заниматься Алексей ИВКО aka BAGGIO_10. :hello:

Кто готов возглавит прокачку солнечных юношей и молодых игроков в 40-м сезоне?
slkesha
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Wise man 10 ноя 2016, 21:35
slkesha писал(а):Я обращаюсь к тренерам сборных Малайзии и их заместителям:
1) Предлагаю всю заработную плату за работу во главе сборной по окончании сезона перечислить в Фонд Федерации. :beer: Средства, собранные таким образом, будут распределены в следующем сезоне после утверждения распределения средств фонда.
2) Прошу тренеров и их заместителей свое отношение к данному предложению, а также и другие идеи, высказать на этом форуме. :beer:
Сам в свое время решил создать программу прокачки в Мадагаскаре. Желающих хоть и мало было, но все таки эта программа сработала. За счет умения тренера и стилевой британи наша юниорка неплохо играет.Тренеры через фонд финансировали ее и главная задача программы-это мотивация менеджеров,уговорить их развивать свои клубы,качать молодежь,
Утопические программы на 15-20 млн. в сезон нам не нужны. Я думаю в 40 с. молодежка и юниорка будет дождевой, можно с зарплат тренеров профинансировать:
менеджеры бесплатно качают 16 -ток,ну а из фонда поощряем 17-ток и все, потом выступая в сборной игрок даст возможность клубу частично компенсировать затраты.
Wise man
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение slkesha 21 ноя 2016, 10:30
Очень радует выступление нашей юношеской сборной во главе с Баджио! {wdance} {wdance} {wdance}
Не стоит забывать, правда, что осталось еще 2 тура. Туркмения нам не страшна, мы для нее недосягаемы, а вот Бруней сидит в засаде... :-)
Поэтому домашний матч с Пакистаном мы должны выигрывать любой ценой, чтобы не оставлять вопрос выхода из группы на последний матч.
Надеюсь, что все будет ХОРОШО!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия