Мальтийский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 23 янв 2022, 22:36
а тем временем после "великой чистки" у нас снова 16 свободных команд
Tonckopep
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение 654_FW 25 янв 2022, 00:46
Tonckopep писал(а):а тем временем после "великой чистки" у нас снова 16 свободных команд

Это когда 4-е дивизионы убрали?
Ну так скоро третьи уберут, потихоньку в Д1 и поднимемся :D

Где-то на общем форуме видел ссылку на статистику общего количества менеджеров, пик был в районе 20-х сезонов что-ли, около 12 тысяч человек, ща около 6000 уже, на уровне 9 сезона (попробую найти ссыль). Понемногу народ уходит, сложно сказать почему, не шарю в других онлайн менеджерах. Но, возможно, одна из причин, что мало взаимодействия с другими тренерами, обзоры те же шляпно теперь оплачиваются, атмосфера в итоге уходит и остаётся математика.
654_FW
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 18:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Sartex 25 янв 2022, 15:00
Согласен. Сейчас как-то Лига не радует. Вроде и нововведения по механике игры её освежили, но формат форумов сейчас не актуален уже. В 10-е годы все сидели на форумах, в дневниках, вк, это было востребовано. Сейчас все в инсте и тиктоке, печатная информация не воспринимается подрастающим поколением.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Бульбаш 25 янв 2022, 23:01
Игра усложняется. В плане разных заморочек непонятных новому менеджеру. Я в свое время понял все с первого захода. А сейчас и половину не понимаю :think: Нет желания разбираться в замудреных нюансах и математических расчетах. Может это возрастное :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение 654_FW 01 фев 2022, 17:28
Вот сейчас прочитал в новостях федерации, что вместо спецух призовых ввели денежные выплаты, конечно это поближе к реальности, но с другой стороны куда ещё эти деньги, спецухи были интереснее гораздо. Непонятно, с какой целью это делается
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
654_FW
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 18:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Sartex 10 фев 2022, 10:37
Верные миньоны потёрли мой комментарий в новостях федерации по поводу нового президента, не содержавший ни ругательств ни оскорблений. Сводилось всё к тому, что у на тот момент кандидата, а сейчас президента федерации, не было альтернатив, поэтому стоит соглашаться на предложенные им услуги. Я готов предложить ему посильную помощь в чём потребуется.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Sartex 12 фев 2022, 00:11
Меня подзабанили писать комментарии к новостям федерации, поэтому отвечу здесь.
Есть 2 пункта:
1) Новый президент пишет: "Вскрылось то что некоторые игроки из пары команд судя по transfermarkt (оттуда берётся вся информация про футболистов) ушли из своих команд (перевелись в другую команду или завершили карьеру) ещё в 2019. И последний кто их менял судя по логам, был мой старый аккаунт. Я от этого был немножко в шоке. Прошло почти 3 года и за это время никто не изменил данные игроков. В итоге выходит что в некоторых командах по 40-50 игроков, когда на transfermarkt в них по 20-30.!
Объясняю: Сознательно не убирал таких, так как ничего от этого не изменится, в лучшею сторону так точно. Те, что перешли в другие команды Мальты или существующие клубы других стран - перекинуты согласено данным transfermarkt, а все игроки, которые закончили карьеру или приостановили её (для слабых чемпионатов такое не редкость, например взяли чувака побегать в 23, в 25 он стал хуже играть - его выперли, а он такой ну и ладно, пойду собирать клубнику / чинить гитары...) оставлены, чтоб в мальтийских командах было больше игроков с пометкой "реальный", то есть с +3% силы.
2) Новый президент пишет: "а новых игроков которые сейчас играют в реальных командах U-19 (то есть они 2001-2004 года рождения) их так никто и не добавил, хотя на transfermarkt их добавили ещё в прошлом-позапрошлом году."
Объясняю: За это я в начале своего пребывания на посту пару раз получил по шапке от модераторов, когда начал всю молодёжь доступную пихать в ростеры с пометкой "2", то бишь дубль, так как есть правило, что игроков из молодёжных составов добавлять можно лишь тогда, когда в СШ менее 4 игроков, у меня таких не было. Было меньше 4 игроков, но только для тех клубов, у которых нет вторых команд.

Надеюсь прояснил ситуацию.
dannnik4 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Tonckopep 14 фев 2022, 22:29
[quote="Sartex"]Меня подзабанили писать комментарии к новостям федерации,
/quote]

мне тоже, censored... И где здесь гласность и демократия????

Вангую... игра зачахнет года через 3-4
Tonckopep
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Sartex 15 фев 2022, 10:44
Тут дело не в этом. Гласности и демократии нет на самом деле нигде. Ни при коммунизме, ни при социализме, ни при коммунизме, ни при царе. Дело в том что непонятно за что баны раздают. Новый президент потом все мои сообщения восстановил, все их могли прочесть. Где там оскорбления и крамола какая-то в адрес Лиги или её руководства? Описал как есть. Не согласны - откомментируйте аргументированно, а не трите комменты. Такое поведение как раз таки и говорит о том, что лига превратилась тупо в источник дохода, личной заинтересованности проектом уже ни у кого нет.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение 654_FW 17 мар 2022, 22:27
Топскорер ушёл из игры, а жаль, будил жизнь на форуме, ну и Марса - офигенна, по силе чуть ли не в конце, а идёт на первом месте. Жаль, слетит походу.
RWW007 отметил этот пост как понравившийся.
654_FW
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 18:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Sartex 15 авг 2022, 15:23
Что ж, идиотизм А&A убрал очередного президента ФФ Мальты с поста. Люди хотят доить проект как в 2010-м, не понимая как много поменялось с того момента в мире.
RWW007 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Ridik 22 авг 2022, 20:05
Sartex писал(а):Что ж, ... А&A убрал очередного президента ФФ Мальты с поста. Люди хотят доить проект как в 2010-м, не понимая как много поменялось с того момента в мире.
Ща ввели комменты к матчам, но не сделали галочку, что бы менеджер мог отключить это в своих клубах. Тем самым запустили тролей в огород менеджера. В теории можно договориться например сотней менеджеров, ходить на все матчи к другой сотне менеджеров и писать в каждом матчи им провокации. Рано или поздно менеджеры будут из игры уходить пачками со временем. Кому нужен нервяк на своих играх? Если в чате или на форуме можно троля заблокировать, и вообще не видеть неприятных людей, то из матча своего ты его никуда не денешь.
А мы в игру пришли за позитивом или негативом?
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение greks 22 июл 2023, 12:47
Хотел поделиться новостью из реального футбола Мальты.

Североирландский "Гленторан" и мальтийская "Гзира" в квалификации Лиги конференций выдали самый драматический матч, возможно, всего календарного года.

Первая игра на Мальте завершилась вничью 2:2. В начале второй встречи "Гленторан" не реализовал пенальти, а после перерыва еще и пропустил. "Гзира" вела в счете до 90+13 минуты, но все же пропустила от хозяев. Игра через овертайм перешла в серию пенальти, где обе команды в сумме нанесли 28 ударов: 27 из них удалось реализовать.

Самый сказочный эпизод произошел на 25-м ударе голкипер "Гзиры" его отбил, уже побежал праздновать это и забыл мяч, который коварно закрутился в ворота.

Игрок хозяев Леон Бойд свой удар не реализовал и завершил серию в пользу "Гзиры". Таким образом, мальтийцы вели в счете по ходу первого и второго матчей, но вырвали победу только в серии пенальти на 28-м ударе.
https://youtu.be/AJhFPjEFI1U
dannnik4 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Imbakaizer 25 авг 2023, 22:53
Доброго времени суток Господа и если есть Дамы

Спасибо Президенту, что опубликовал моё сообщение по поводу юниоров и дальнейшего развития наших сборных, ибо смотреть на сие безобразие нет никаких сил.
Нас уже дрючат, всем кому не лень и недогование моё воплощается в развитие, начиная с юниоров

Итак: в след сезоне я прикуплю 1-2 юниора 16 лет, солнце (ибо в Мальте исторически дождей мало). Можно без спецух. Буду качать сам.

Ищу единомышленников, кто готов качать 16-леток. Стиль : развыбрать его изначально нельзя, качаем то, что досталось. Раскаченного юниора в 19-20 лет можно легко продать за неплохие деньги, если он не подойдет Вам по стилю

По позициям : как наберется 3-4 манагера, кто озвучит свои предпочтения, распределим позиции (кто Ка будет, кто Л, кто И, кто Шт итд), исходя из личных предпочтений ..
dannnik4 отметил этот пост как понравившийся.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 497
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Imbakaizer 28 сен 2023, 10:14
Всех приветствую

Первые 24 юниора пришли в свои клубы из спортшкол. На первый взгляд сильный перекос в нападающих, но в целом это не страшно.
Плохо то, что в этот раз нет правого фланга совсем ... Если получится, то готов купить игроков центрально оси и буду их переучивать.

Большинство займется изучением молодых, после этого будут решать - есть в них смысл или нет.

Те кто готовы выставить 16леток на трансфер уже сейчас, без изучений - welcome, готов купить

В-целом я ожидаю, что из этой идеи мало что выйдет, поскольку сейчас нет заинтересованности качать игроков, например, с маленьким ПРС + Мальта сама по себе малоактивна и по сборным слаба

Но 2-3 игроков, возможно 4, я начну готовить с этого сезона

Всем успехов на полях
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 497
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта