Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 12 фев 2011, 23:38
Всем привет!
4ikiris
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Feo 13 фев 2011, 06:09
Berkut писал(а):Тема актуальна :grin:
актуальна, в смысле новые команды скоро будут??
Feo
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Berkut 13 фев 2011, 11:49
Feo писал(а):
Berkut писал(а):Тема актуальна :grin:
актуальна, в смысле новые команды скоро будут??
В смысле новых менеджеров еще будет много :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Asya 23 мар 2011, 21:03
Rada privetstvovat zemlyakov. Zovut menya Anastasiya ya iz Klaipedy chto v Litve... Opita v menedzherah net no budu uchitsya... :oops: Proshu prostit za translit t.k. net klaviaturi
Asya
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение 4ikiris 23 мар 2011, 21:26
Asya писал(а):Rada privetstvovat zemlyakov. Zovut menya Anastasiya ya iz Klaipedy chto v Litve... Opita v menedzherah net no budu uchitsya... :oops: Proshu prostit za translit t.k. net klaviaturi
Сочуствии Литве, обеднела страна, клавиатуры нет, каменный век. ;( ;( ;(
4ikiris
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Ty3uK 23 мар 2011, 21:28
Это кто еще обеднел.. Может там уже дошли до виртуальной реальности, прямое погружение.. :))
Контакты в мозг и все такое..
А ты про клавиатуру ;)

Добро пожаловать :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение 4ikiris 23 мар 2011, 21:51
При раскопках в России на глубине 100 метров ничего не найдено, что говорит о наличии сотовой связи еще со времен Киевской Руси. :wise:
У нас уже 142 команды :shock: :shock: :shock:
4ikiris
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Tery 24 мар 2011, 16:08
Привет всем,меня зовут Андрей я тренер команды Депортиво Гуамучил (Синалоа, Мексика).Во ВСОЛ играю не первый раз 11,12,13 сезон играл в Джибутти кома была Порт всегда был в тройке призовых.Но первым так и не посчастливилось стать.Потом семейные неурядицы переезд в другой город так все и закончилось.Теперь все нормализовалось и с новыми силами в бой.Смотрю многое изменилось, теперь сижу перечитываю форум. :grin:
Tery
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение 4ikiris 24 мар 2011, 16:44
Tery писал(а):Привет всем,меня зовут Андрей я тренер команды Депортиво Гуамучил (Синалоа, Мексика).Во ВСОЛ играю не первый раз 11,12,13 сезон играл в Джибутти кома была Порт всегда был в тройке призовых.Но первым так и не посчастливилось стать.Потом семейные неурядицы переезд в другой город так все и закончилось.Теперь все нормализовалось и с новыми силами в бой.Смотрю многое изменилось, теперь сижу перечитываю форум. :grin:
Ничего не изменилось, все те же 11 игроков на поле, но главный Гена.
4ikiris
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Tery 24 мар 2011, 16:51
4ikiris писал(а):
Tery писал(а):Привет всем,меня зовут Андрей я тренер команды Депортиво Гуамучил (Синалоа, Мексика).Во ВСОЛ играю не первый раз 11,12,13 сезон играл в Джибутти кома была Порт всегда был в тройке призовых.Но первым так и не посчастливилось стать.Потом семейные неурядицы переезд в другой город так все и закончилось.Теперь все нормализовалось и с новыми силами в бой.Смотрю многое изменилось, теперь сижу перечитываю форум. :grin:
Ничего не изменилось, все те же 11 игроков на поле, но главный Гена.
То что Гена главный это я знаю он меня два раза лишал первого места.
Tery
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Алдис 24 мар 2011, 20:37
Всем привет:))Уже давно в Мексике,я тренер команды Депортиво Эль Милагро из последнего дивизиона которая:))Зовут меня Алдис:)
Студент, учусь в МГУ,во ВСОЛе достаточно давно,серьезных побед пока что не было,но надеюсь все впереди)) Всем мир :-)
Алдис
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Stasmicom 24 мар 2011, 23:09
Я Стас, тренер вновь созданной команды "Патриотас". Надеюсь на то, что разберусь с тонкостями игры и моя команда станет чемпионом ))) А если серьезно, то рассчитываю в ближайшие три сезона выйти в Д3 и постараться там закрепиться. :beer:
Stasmicom
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Валенсийский 24 мар 2011, 23:30
Stasmicom писал(а):А если серьезно, то рассчитываю в ближайшие три сезона выйти в Д3 и постараться там закрепиться. :beer:
оптимистично) удачи
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18213
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 506
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение 4ikiris 24 мар 2011, 23:42
Stasmicom писал(а):Я Стас, тренер вновь созданной команды "Патриотас". Надеюсь на то, что разберусь с тонкостями игры и моя команда станет чемпионом ))) А если серьезно, то рассчитываю в ближайшие три сезона выйти в Д3 и постараться там закрепиться. :beer:
4 сезона играю в Д4, в переходняках был, но в Д3 еще не выбрался. А до чемпионства лет 30 реальных должно пройти. Но правила читай, полезная вещь.
Посмотрел Д3-А, там только Чимбомбос де Кинталапа зарегенный в конце 15 сезона (и то самый слабый, но чудом выживает), а так все с 11 и ранее, половина с 4 сезона!!!!!
В Д3-В никого с предпоследнего добавления от 15 сезона, есть один деградант со 2!!! Дерзай :beer:
4ikiris
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Ty3uK 25 мар 2011, 01:08
Нет ничего нереального..
И уж "выбраться" в д3 и закрепиться - совсем не "суперзадача".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика