Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 08 сен 2012, 21:06
Вот честно. Хочу высказать свое мнение.. Но оно не сложилось поскольку идею реформы я понял, а вот смысл ее несколько иной, чем предполагалось ранее.. Я пока наглым образом наблюдаю. Не хочется быть поспешным. Хотя проигрыш в изначальных условиях для менеджеров команд, которые существуют только во ВСОЛе, очевиден. Происходит не уравнение всех перед лицом реформы, а скидывание балласта. (Но я лично до конца еще не сформировал точку зрения).Мнение субъективное.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 504
 
 

Re: Общение
Сообщение xorgob 09 сен 2012, 00:23
А мне кажется, что всё до боли просто! Вот смотрите - у меня в Кабальерос, которая для ВСОЛа не существует, так как в трансфермаркете этого клуба нет (я то этот клуб нашёл на сайте третьей и далее лиг Мексики), реальный игрок, тем не менее есть!!! Это серб, который в жизни не играл в Мексике, но он реален и имеет свои 3%!!! Как я его получил? Точнее не я, а предыдущих менеджер! Правильно - купил!!! Вся реформа нацелена только на то, что бы своеобразным образом взорвать трансферный рынок, и заставить менеджеров больше нести реального бабла во ВСОЛ. Ну наверняка будут такие, даже если их и не так много будет. Покупка реальных игроков за 150% - реальность?! Да конечно реальность!!!
xorgob
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:09
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 09 сен 2012, 05:05
Vitt писал(а):
Effenberg писал(а):Все должно менятся иначе не интересно играть)) А сейчас есть несколько вариантов развития для команды))
Однако раньше изменения более-менее были равными для всех. Может иногда старались попридержать более сильные команды. Тем не менее, соблюдалось "правило для всех одно". Я лично никогда не был против предыдущих изменений в правилах. Но теперь...Нынешнее изменение даёт гандикап избранным. Вот так вот, проснулся однажды некий менеджер; а у него уже перевес над другим менеджером в игре, сделанный по прихоти администрации. Моей команды нет ни в каких трансфермаркетах. Её вобще нет, кажется, нигде кроме ВСОЛа. Соответственно теперь нет ни одного игрока с бонусом. И таких команд во ВСОЛе тысячи. Зачем же их регистрировали? Чтобы теперь лишить всех шансов когда-либо догнать команды созданные раньше? Где логика в действиях руководства? Безобразие!


Какие "несколько вариантов", Эффенберг? Идти на рынок? Это для Тузика подходит. Где он, кстати?
И зачем тогда мы строим спортшколы? У меня каждый сезон будет четыре игрока без бонуса. Кому они теперь нужны?
И что скажет на это президент? Давайте обсуждать.
Вот реально Вы только шумиху создаете)))) Вам знакомо понятие стилевая команда???? Подумайте и посчитайте, прежде чем идти на рынок. Кстати говоря умело играть на трансферах только быстрей развивает команду. :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
xorgob писал(а):А мне кажется, что всё до боли просто! Вот смотрите - у меня в Кабальерос, которая для ВСОЛа не существует, так как в трансфермаркете этого клуба нет (я то этот клуб нашёл на сайте третьей и далее лиг Мексики), реальный игрок, тем не менее есть!!! Это серб, который в жизни не играл в Мексике, но он реален и имеет свои 3%!!! Как я его получил? Точнее не я, а предыдущих менеджер! Правильно - купил!!! Вся реформа нацелена только на то, что бы своеобразным образом взорвать трансферный рынок, и заставить менеджеров больше нести реального бабла во ВСОЛ. Ну наверняка будут такие, даже если их и не так много будет. Покупка реальных игроков за 150% - реальность?! Да конечно реальность!!!
Вот Вы здесь не правы))) Я например, оплачиваю только ВИП, а трансферы делаю только всолики))

У меня 3 команды неизвестные, у и что??)) А Пачука, да там и пахнуть не будет спорт школой в ближайшие 5 сезонов)
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xorgob 09 сен 2012, 11:59
А я и не говорю, что я прав или не прав (или лев! :-) ). Это просто моё ИМХО, которое не меняет моего отношения к игре в целом. Я буду и дальше играть, и развивать свои команды. Но, если присмотреться ко всем последним нововведениям, то бросается в глаза усложнение игры в сторону уменьшения общего количества всоликов в командах, а значит, в сторону внесения в игру реальных денег. Даже если менеджеров, которые будут пользоваться реальным баблом будет очень мало, это всё равно в плюс в кассу проекта. А все остальные просто ещё дольше будут проходить путь от Д4 к Д1 - не десять сезонов, а двадцать! Сугубо личное ИМХО!
xorgob
Профи
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:09
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Общение
Сообщение Effenberg 09 сен 2012, 18:57
xorgob писал(а):А я и не говорю, что я прав или не прав (или лев! :-) ). Это просто моё ИМХО, которое не меняет моего отношения к игре в целом. Я буду и дальше играть, и развивать свои команды. Но, если присмотреться ко всем последним нововведениям, то бросается в глаза усложнение игры в сторону уменьшения общего количества всоликов в командах, а значит, в сторону внесения в игру реальных денег. Даже если менеджеров, которые будут пользоваться реальным баблом будет очень мало, это всё равно в плюс в кассу проекта. А все остальные просто ещё дольше будут проходить путь от Д4 к Д1 - не десять сезонов, а двадцать! Сугубо личное ИМХО!
Я только напомню, что это не РЕАЛЬНЫЙ мир)) Не надо так переживать)) :sharik:
Effenberg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 09 сен 2012, 20:50
Effenberg писал(а):
Валенсийский писал(а):В реале пачуку и Леон купил богатейший человек в мире Карлос Слим) возможно купят знаменитых игроков)
Откуда такая инфа))
на сайте каком то читал, вот http://news.mail.ru/society/10092200/
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18232
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 13 сен 2012, 00:21
Berkut писал(а):Жестко смеюсь...
Игрок стал РЕАЛЬНЫМ
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=523090

Обратите внимание на сборную.... Он в 19 сезоне стал ЧА на уровне молодежной сборной..
Альтернативы нет сейчас у нас... А для Аргентины он сладкий перец.... В возрасте до 25 лет он 16-й по силе в Лиге...
Смотрю перебили ему всё:имя,фамилию,гражданство! :cool:
Володь,а пол ему не поменяли? А то Кавьедес и Эскобар на сборах могут проверить! :? ))))
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение yuran 14 сен 2012, 05:20
В следующем туре нас ждет несколько встреч местных грандов с аутсайдерами, а значит очередные разгромы, несколько битв за выживание, и парочка проходных матчей. В общем, все как обычно, ничего примечательного
прикол))) взято из обзора Д3А :D :D :D надо как то исправляться и делать чемпионат интересным)))
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 471
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 14 сен 2012, 10:49
zloy писал(а):Смотрю перебили ему всё:имя,фамилию,гражданство! :cool:
Володь,а пол ему не поменяли? А то Кавьедес и Эскобар на сборах могут проверить! :? ))))

Пока на поле не выходил он. Не знаю! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 504
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение argkos 14 сен 2012, 14:22
Дароф всем!!! :vibra:
Я вернулся в Мексику... 8) Да еще в свой бывший клуб!!! 8)
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 470
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 14 сен 2012, 14:44
argkos писал(а):Дароф всем!!! :vibra:
Я вернулся в Мексику... 8) Да еще в свой бывший клуб!!! 8)
Вроде конкурсы проводишь, а сам был без мексиканского клуба? :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение argkos 15 сен 2012, 10:08
Lion_Tula писал(а):
argkos писал(а):Дароф всем!!! :vibra:
Я вернулся в Мексику... 8) Да еще в свой бывший клуб!!! 8)
Вроде конкурсы проводишь, а сам был без мексиканского клуба? :)
Да был без клуба.... Уходил в Бермуды...
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 470
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 21 сен 2012, 01:02
Ндрасьте. Мексика часть вторая, возвращение.
Атлас в д1 уже вывел, жаль что похоронили его там быстро без меня..
Займемся кошками..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 21 сен 2012, 07:46
Ого какие люди! с возвращением! :beer:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 515
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 21 сен 2012, 07:50
Ну рассказывай: где пропадал? изменится ли стратегия? :)
Предыдущий менеджер Ягуаров был какой-то не в себе, многих вещей в игре не понимал. Так что удачи в развитии!
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика