Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 24 ноя 2012, 00:13
Ну если меня возьмут,то я готов принять участие в конкурсе. 8)
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 24 ноя 2012, 07:51
izumrud писал(а):Ну если меня возьмут,то я готов принять участие в конкурсе. 8)
Конечно возьмем! Две команды от Мексики готовы!!! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 25 ноя 2012, 22:27
может я конечно чего то не понимаю, но что творит наш менеджер юниорки? нет, оно конечно приятно что мой игрок вышел на поле, но как то не очень понятно. нахрена? 18 минут и замена? левый защитник на позиции плеймейкер? и если на то пошло, то почему не он основной? или шесть балов на столько более веский аргумент, чем стиль и возраст? я сомневаюсь что мой игрок уступал по силе с учетом формы и спецух конкуренту. Чем так выпускать, лучше вообще не выпускать игрока.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ладно бы матч выиграл, как в прошлый раз, тогда бы признал его гений тренерский) так ведь слил.
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 00:24
El_Dia писал(а):может я конечно чего то не понимаю, но что творит наш менеджер юниорки? нет, оно конечно приятно что мой игрок вышел на поле, но как то не очень понятно. нахрена? 18 минут и замена? левый защитник на позиции плеймейкер? и если на то пошло, то почему не он основной? или шесть балов на столько более веский аргумент, чем стиль и возраст? я сомневаюсь что мой игрок уступал по силе с учетом формы и спецух конкуренту. Чем так выпускать, лучше вообще не выпускать игрока.
Да, видимо ты явно не понимаешь. все нормально сделал Макс. Единственное что сразу бросилось в глаза, так это...где дом.бонус, Макс??? :?
Ну а на счет коллизии, здесь Макс тоже накосячил. Своим предматчевым комментарием сам себя сдал что будет играть "спартаком".
Лан, ничего, бывает. Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Главное сделать из своих ошибок правильные выводы. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 26 ноя 2012, 01:58
Не думаю что коллизия сильно повлияла на результат!
Замены все логичные и часто используется именно такая тактика.Я не любитель игры с калькулятором (нудно),может любители подсчитают раскладку!
Первый вопрос:где домбонус? Просчитался?
Второй:а стоило ли начинать игру от защиты? Если да,то может тогда чаще надо было как говорится "дергать"?
Спасибо за внимание! :beer:
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 26 ноя 2012, 02:37
Ну вот мля началось... Выигрываешь когда все нормально, стоило проиграть так сразу собак спускают! Ладно поехали по порядуку...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
El_Dia писал(а):может я конечно чего то не понимаю, но что творит наш менеджер юниорки? нет, оно конечно приятно что мой игрок вышел на поле, но как то не очень понятно. нахрена? 18 минут и замена? левый защитник на позиции плеймейкер? и если на то пошло, то почему не он основной? или шесть балов на столько более веский аргумент, чем стиль и возраст? я сомневаюсь что мой игрок уступал по силе с учетом формы и спецух конкуренту. Чем так выпускать, лучше вообще не выпускать игрока.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ладно бы матч выиграл, как в прошлый раз, тогда бы признал его гений тренерский) так ведь слил.
Ну видимо ты действительно еще не разобрался во всех тонкостях игры... У твоего игрока есть Л4 и ради этого он вышел на поле как и еще 2 молодых игрока с последующей быстрой заменой... На пзиции LD/LM играют более сильные чем твой игроки и подготовлены они были на 124% без усталости. А на какую позицию выпускать так это вообще <удалено автоцензором>... главное чтобы в конце матча все на своих местах играли!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Mihmuh писал(а):Единственное что сразу бросилось в глаза, так это...где дом.бонус, Макс??? :?
Ну а на счет коллизии, здесь Макс тоже накосячил. Своим предматчевым комментарием сам себя сдал что будет играть "спартаком".
Лан, ничего, бывает. Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Главное сделать из своих ошибок правильные выводы. :-)
Коллизия... Ну тут мне кажется в любом случае было понятно что я спартаком играть буду, других спецух нема у нас... Тут еще пакость такая дождь пошел, а перед матчем прогноз пасмурно был... Отсюда может и просчет в домашнем бонусе оказался, да еще кумира решил нашего учесть.. В общем с дом бонусом накосячил, :molot: :molot: :molot: или прога посчитала на "пасмурно" а по итогу дождь оказался... Ну и так напомню что спартак в дождь штрафуется, ББ наоборот бонус получает...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
zloy писал(а):Первый вопрос:где домбонус? Просчитался?
Второй:а стоило ли начинать игру от защиты? Если да,то может тогда чаще надо было как говорится "дергать"?
Спасибо за внимание! :beer:
По дом бонусу, видимо да просчет вышел, да и если честно по моим расчетам с такой подготовкой и без дом.бонуса должны были выигрывать.... но не вышло...
От защиты мы играли 25 минут(что наверное многовато :molot: ), пока на поле не появились все сильнейшие, а потом безуспешно атаковали....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 26 ноя 2012, 11:47
Не Макс,ничего не началось! Нам тоже интересно как играют наши сборные :wise: ! А в общении с менеджерами может тоже что то подчеркнёшь для себя,да и мы хотим знать чем ты руководствуешься при игре за сборную! Так что будь любезен-потерпи)))) :grin:
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 26 ноя 2012, 12:09
Я адекватную критику воспринимаю абсолютно нормально :thanks: , а не маты завуалированные плюс абсолютно необоснованные претензии! :mg: Если знающие люди посмотрели и сразу спросили " где домашний бонус???" тут я признал свою вину... а все остальное :mg:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 26 ноя 2012, 12:16
makconbru писал(а):Я адекватную критику воспринимаю абсолютно нормально :thanks: , а не маты завуалированные плюс абсолютно необоснованные претензии! :mg: Если знающие люди посмотрели и сразу спросили " где домашний бонус???" тут я признал свою вину... а все остальное :mg:
Да шучу я дружище,шуткую!
Но вопросы будут разные,так что будь готов!))) :phone:
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 26 ноя 2012, 18:37
Да я понимаю, Лёша! Все ок! Я всегда готов обсудить дела юниорки нашей :beer: Если бы мне в прошлом сезоне не помогали, то навряд ли я бы так удачно выступил))
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 27 ноя 2012, 10:32
makconbru писал(а):Ну вот мля началось... Выигрываешь когда все нормально, стоило проиграть так сразу собак спускают! Ладно поехали по порядуку...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
El_Dia писал(а):может я конечно чего то не понимаю, но что творит наш менеджер юниорки? нет, оно конечно приятно что мой игрок вышел на поле, но как то не очень понятно. нахрена? 18 минут и замена? левый защитник на позиции плеймейкер? и если на то пошло, то почему не он основной? или шесть балов на столько более веский аргумент, чем стиль и возраст? я сомневаюсь что мой игрок уступал по силе с учетом формы и спецух конкуренту. Чем так выпускать, лучше вообще не выпускать игрока.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ладно бы матч выиграл, как в прошлый раз, тогда бы признал его гений тренерский) так ведь слил.
Ну видимо ты действительно еще не разобрался во всех тонкостях игры... У твоего игрока есть Л4 и ради этого он вышел на поле как и еще 2 молодых игрока с последующей быстрой заменой... На пзиции LD/LM играют более сильные чем твой игроки и подготовлены они были на 124% без усталости. А на какую позицию выпускать так это вообще <вырезано>... главное чтобы в конце матча все на своих местах играли!

а мой хочешь сказать не был подготовлен на 124% и ноль усталость? плюс, повторюсь, мой - спартач. Да и у конкурента на пять балов больше сила, сомневаюсь что он вообще сильнее был.
ну так, если игрока с Л4 снять, о это Л4 и пропадет. или тут есть "особенности" системы, при которой бонус не играющего остается?
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 27 ноя 2012, 15:03
El_Dia писал(а):ну так, если игрока с Л4 снять, о это Л4 и пропадет. или тут есть "особенности" системы, при которой бонус не играющего остается?
При отправке состава считается бонус лидера, допустим 33%, каждый игрок получает прибавку к силе 33% и если уходит игрок с Л4 а вместо него выходит без этой спецухи, то бонус 33% на всю команду не исчезает, просто вышедший на замену его не получает!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 27 ноя 2012, 22:28
то бонус 33% на всю команду не исчезает, просто вышедший на замену его не получает!

Абсолютно верно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 28 ноя 2012, 11:43
с днюхой, Имаго :beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18226
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 29 ноя 2012, 20:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63628
Помогите товарищу разобраться, а то со второго тура, бедный, мучается :) Странно, вроде с 11-го сезона в игре...
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика