Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 04 апр 2011, 18:09
мой моралес в составе:))) а чего так 17-леток много?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 4ikiris 04 апр 2011, 18:16
Моего 17 летку ставить на каждый матч!!! А то его качать дорого, да и вообще. Ставь его он лучший!
4ikiris
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 04 апр 2011, 18:35
Манчестер писал(а):мой моралес в составе:))) а чего так 17-леток много?
там по сути 17летки не многим хуже тех, кто не попал в состав. Надеюсь, что вызов в сборную покажет их менеджерам, что они на правильном пути. А отстающие подтянутся.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 04 апр 2011, 19:41
ну может и не хуже) я не смотрел) пральн, пусть золотая молодежь качается:)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 04 апр 2011, 21:09
Предвыборную не читал - Гена мешает.
Но почему в ней отсутствует обещание выдачи каждому мексиканцу двух ящиков текилы? о_0
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 16 апр 2011, 11:30
Спасибо мексиканцам, что сделали свой выбор в мою пользу. Буду стараться и в этом сезоне оправдать ваше доверие.
Итак, мои мысли по поводу жеребьёвки и доставшихся нам соперников.

Мексика. Мы ещё на порядок ослабли, но ничего страшного. У нас растёт новое золотое поколение, на сегодня им по 17 лет и уже сейчас некоторые из них попали в состав 22ух. Надеюсь, это станет ещё одним мотивационным моментом для тех, кто участвует в нацпроекте.

Белиз. Золотая белизская сборная юниоров повзрослела. На смену им пришли другие имена, но в целом сборная заметно ослабла. Белиз не выглядит теперь таким непобедимым танком, который должен сметать всё на своём пути. Посмотрим, как теперь будет действовать тренер белизцев. Одно дело управлять командой превосходящей всех по силе на голову, и совсем другое - быть на равных со своим соперником... придётся поднапрячься. История встреч: +1=1-1 голы 2:2. Последнюю игру как раз проиграли в прошлом сезоне в групповом раунде Чемпионата Америки. Но для нас эта игра ничего не решала и из стратегических соображений мы играли дублем, а основа отдыхала. Основное в предвыборной программе тренера: "в этом сезоне рассчитывать не на что,будем играть на баллы и создавать команду на следующие сезоны."

Куба. Команда ничем не выделяется, такой же весьма средненький состав. Тренер у них опытный, надеюсь, что ещё и стабильный. В прошлом сезоне команда ничем не выделилась, безвольно заняв 5 место в группе. С кубинцами я ещё не встречался. Выдержка из предвыборной программы: "Ситуация с игроками еще более плачевная... Играть будем на количество баллов."

Гваделупа. Как ни странно, но сборная юниоров этой маленькой страны может доставить немало неприятностей своим соперникам по группе. Хотя, конечно, набор спецух у тех ребят достаточно интересный, менеджеры ещё не нашли общий язык и качают юниоров как попало. Наши сборные ещё никогда не встречались, в этом сезоне начнём писать новую историю встреч двух федераций. Тренер тоже не первый сезон у руля команды. Весьма оптимистичная предвыборная программа тренера: "Главная цель выход в финальную часть ну и конечно же набор балов."

Гаити. Наш первый соперник в этом сезоне. Состав также не выделяется среди составов остальных сборных. Но первая игра она самая непредсказуемая - насколько к игре будет готов соперник неизвестно. Гаитянцы ленивенько так прокачали своих юниоров под норму и вряд ли чего-то ждут от этого сезона. Тренер у гаитян новенький, так сказать "на перспективу". В прошлом сезоне я был в этой же роли и свой первый матч сыграл неуверенно. На уровне юниоров встречались дважды: +2=0-0 голы 9:3, но это было без моего участия. Основное из предвыборной программы тренера: "Говорить о задачах и целях этой команды, не зная состав и силу будущих соперников, сложно. Надеюсь, что общими силами мы соорудим сборную, которая не ударит в грязь лицом!"

Сальвадор. На мой взгляд один из главных конкурентов в этом отборочном этапе. Состав также далёк от идеального, но всё же. Правда на посту тренера у сальвадорцев новое лицо впервые за много сезонов. Как это скажется на игре команды большой-большой секрет. У наших федераций богатая история противостояний: +6=4-1, голы 13:3. Статистика на нашей стороне. В прошлом сезоне я играл с сальвадорцами дважды в отбороных на Чемпионат Америки, одна ничья и одна победа. Сальвадор тогда выступил крайне неудачно и занял последнее место в нашей группе, тогдашний тренер много нервничал, и было из-за чего - гена изрядно поиздевался над сальвадорцами. Неудивительно, что в этом сезоне новый тренер. Кусок из предвыборной программы: "Со сборной будет достаточно сложно пробиться на ЧМ, но нет ничего невозможного, будем стараться, и, надеюсь, с помощью тренеров команд и удачи нам удасться показать, что юноши Сальвадора ещё чего-то стоят)"

Доминика. Спартаковская сборная островитян на мой взгляд тоже активно поучаствует в борьбе за место на ЧМ. Группа вообще у нас получилась довольно ровная и делать прогнозы очень тяжело. Я с доминиканцами ещё не встречался, но история встреч у нас есть: +3=2-1, голы 8:3. В прошлом сезоне доминиканцы очень хорошо выступили, выиграли в своей группе на отборочных и заняли третье место в группе в финальной части. Правда вот тренер у них поменялся, что меня немного удивило. Но новый тренер уже имеет опыт управления сборными, поэтому ждать ошибок от него не стоит. Из предвыборной программы: " нас вряд ли можно занести в фавориты на выход из группы, но тем не менее, со своей стороны буду стараться сделать все максимально возможное, чтобы выступить достойно в этом отборе."

Виргинские острова. И ещё одна сборная, которая готова биться за выход на ЧМ. Менеджеры виргин тоже не совсем едины в прокачке юниоров - в сборной микс из солнечных и дождевых игроков. С виргинами есть небольшая история встреч: +1=2-0, голы 1:0. Я не имел чести встречаться с этой федерацией. В прошлом сезоне островитяне облажались и заняли 5 место в группе в отборочных к ЧА. Не удивительно, что в очередной раз, было решено сменить тренера. Касательно предвыборной программы тренера - её попросту нет - прямо характеризует всю федерацию.

Вывод: нет в группе явных фаворитов, нет и явных аутсайдеров. Будет жарко.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 17 апр 2011, 18:24
Ещё хочу добавить про спецухи. Этот сезон определённо будет для нас спартаковским (в отличие от прошлого, когда мы почти все игры играли нормой). В целом, при прокачке спецух прошу придерживаться следующего порядка Л4Пк4Км4 + спецуха на ваше усмотрение, это может быть, Оп4 (От4) для защитников, У4 или См4 для нападающих, Д4 или Шт4 для кого угодно. Для голкиперов: так как играть будем с последним защитником - Л4Р4В4П4 (последовательность соблюдать).
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 24 апр 2011, 23:36
Женя,что ЭТО было????? :???:
zloy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 25 апр 2011, 04:56
Что не так, подскажите
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 25 апр 2011, 09:46
Да все так.. Можно было конечно "подергать" Гену, но я и сам этим не увлекаюсь.
Просто не повезло.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 25 апр 2011, 10:15
Почему защитная тактика дома с равным соперником?
Гавнадия ты пытался дёрнуть,но не поддался он.
Вот пожалуй единственное,с моей точки зрения,не понятное решение,это защитная тактика!
С составом вроде ж проблем не было?!
zloy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 25 апр 2011, 15:09
тактика защитная первые 20 минут, потом шли три замены на усиление и переход в атаку.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 01 май 2011, 19:59
Новая шапка.
Знакомьтесь, делайте выводы, излагайте свои мысли. :-)
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Пью(слав)вич 02 май 2011, 22:00
свою молодеж планирую с приходом новой выставить на трансфер. В этом сезоне от себя что мог вкачал им. Если есть желающие меценаты пусть забирают их себе. А то уйдут на лево пропадут как игроки для будущей сборной.

LM Диего де ла Крус 17\50 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731383
CM Франсиско Писарро 17\48 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731384
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 03 май 2011, 00:01
Небольшая новость: менеджер единственного вратаря попросил искать этому самому вратарю замену. Поэтому юниорка остаётся без вратаря.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика