Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kang 06 сен 2009, 09:54
Ruslan13 писал(а):Можно в обзорах писать СИМВОЛИЧЕСКИЕ СБОРНЫЕ ТУРА. Например берем стандартную схему 4-4-2 и пишем лучших игроков и из какой команды за тур по позициям в соответствии с оценками за матч.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Надеюсь,хоть кто то понял о чем я??? :) :) :)
ну попробуй
Kang
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 06 сен 2009, 13:49
Я же говорю,не могу добавить таблицы,с телефона лажу!
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 08 сен 2009, 23:00
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3633&match_id=167372

Отличные комментарии у некоторых наших менеджеров.
Сломать игрока - и заявлять о "приятности".
Удачи "Кобрам" в занятии последней строчки Д2.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 09 сен 2009, 08:54
Вот интересно... я делал наблюдение по силе игроков 2 апреля 2009 года возрастом до 23 лет... И случайно посмотрел статистику сейчас. Немного в шоке.. Кто нибудь может сделать выводы?

По состоянию на 02 апреля 2009 года:
Игроков 19 лет силой 70 в Лиге 152. В Мексике 1

По состоянию на 09 сентября 2009 года
Игроков 19 лет силой 70 в Лиге 546. В Мексике 13

Отмечу достаточно резкий рост юных игроков во всем всоле. Однако если ВСОЛ прибавил в 3,7 раза, то мы в 13 раз. Супер!!!


По состоянию на 02 апреля 2009 года:
Игроков 18 лет силой 60 в Лиге 408. В Мексике 9
По состоянию на 09 сентября 2009 года
Игроков 18 лет силой 60 в Лиге 1268!!!. В Мексике 11


По состоянию на 02 апреля 2009 года:

Игроков 17 лет силой 50 в Лиге 2332. В Мексике 18
По состоянию на 09 сентября 2009 года
Игроков 17 лет силой 50 в Лиге 2330 !!!. В Мексике 18

По состоянию на 02 апреля 2009 года:
Игроков 20 лет силой 80 в Лиге 82. В Мексике 2
По состоянию на 09 сентября 2009 года
Игроков 20 лет силой 80 в Лиге 307 !!!. В Мексике 1


По состоянию на 02 апреля 2009 года:
Игроков 21 лет силой 90 в Лиге 40. В Мексике нет
По состоянию на 09 сентября 2009 года
Игроков 21 лет силой 90 в Лиге 135 !!!. В Мексике 1


По состоянию на 02 апреля 2009 года:
Игроков 22 лет силой 100 в Лиге 34. В Мексике нет
По состоянию на 09 сентября 2009 года
Игроков 22 лет силой 100 в Лиге 90!!!. В Мексике нет

По состоянию на 02 апреля 2009 года:
Игроков 23 лет силой 110 в Лиге 33. В Мексике нет
По состоянию на 09 сентября 2009 года
Игроков 23 лет силой 110 в Лиге 56 !!!. В Мексике НЕт
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 10 сен 2009, 13:28
Товарищи VIР менеджерА!!! Кому не жалко,можете отписывать здесь прогноз на посещаемость на каждый тур чемпионата.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение fantom1 10 сен 2009, 14:21
Здравствуйте мексиканцы! Пришёл к Вам играть с новой командой. Очень рад данному событию! Сразу хочу попросить о помощи, а именно, где взять эмблему клуба, спасибо!
fantom1
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 10 сен 2009, 14:30
Та не замарачивайся с эмблемой,я когда в Мадагаскаре играл,так на свою Ф.К.Т эмблему Луганской Зари ставил,наверное до сих пор стоит:) И ты ставь,какую хош.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Imago 10 сен 2009, 16:55
Ruslan13 писал(а):Та не замарачивайся с эмблемой,я когда в Мадагаскаре играл,так на свою Ф.К.Т эмблему Луганской Зари ставил,наверное до сих пор стоит:) И ты ставь,какую хош.
Не надо самодеятельности, эмблемы будут.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 525
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 11 сен 2009, 15:19
НУ НАПИШИТЕ КТО НИБУДЬ ПРОГНОЗ!!!
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AlexRSM 11 сен 2009, 19:52
Атлетико (Бока дель Рио, Мексика) - Эксельсиор (Монтеррей, Мексика) ?:?
Технические данные:сегодня, 22:00. Сезон 15. День 129. Чемпионат. Прогноз погоды: солнечно, 24-27° C

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А прогноз посещаемости...извините...незнаем... :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 12 сен 2009, 11:21
ТА ЧТО Ж ФЕДЕРАЦИЯ ТАКАЯ МОЛЧАЛИВАЯ! Давайте че нить обсудим. Сегодня кубок Украины. Ну как тема?
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kang 12 сен 2009, 11:29
ну ни ззаю форум молчит а за всю мою карьеру во всоле я 1 раз свою фдерацию в чате видел :censored:
Kang
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kang 17 сен 2009, 09:23
народ давайте сделаем конкурс самую развивающуюся команду т,е, какая команда наберет больше всего баллов во всех соревнованиях та и победила ну например за каждый тур игр в любом кубке и чемпе мы считаем баллы ;
за Mom даем 5 баллов
за Mot 3 балла
за Wot ничего иза Wom снимаем 1 балл . это в чемпе и в кубках в остальных соревнованиях кроме товаров прибавляем сверх полученных 2 очка. в товарах же мы за лутших игроков комы и матча даем по 2 очка за худших снимаем по 1
Прошу всемнаписать как идея
Последний раз редактировалось Kang 17 сен 2009, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Kang
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 17 сен 2009, 10:05
Вообще, на мой взгляд федерация должна больше внимания уделять новичкам :baby: . Я заметил - новичок приходит, ему дают топик, где рассказывается чё да как в этой игре, отвечают на несколько вопросов его (и это всё в общем-то замечательно), а дальше просто забивают - и выкарабкивайся как хочешь. Мне просто интересно, за последние пару лет много команд пробились из новичков хотя бы в Д2 без серьёзных вложений реальных денег?? В общем, если президента федерации моя речь затронула)), то перехожу сразу к конкретным предложениям :rupor: . В принципе первое - это ком.турнир чисто для новичков, чтобы никаких левых команд. Не захотят учавствовать - надавить, всем в личку написать, чтоб записывались (могу сам рассылкой приглашений заняться). А то в Хорватии меня пригласили в турнир для новичков, куда потом понабрали такие команды, какой моя ещё не скоро будет (хотя не мне жаловаться, каким-то чудом занял второе место). Но это ещё не скоро. А уже сейчас для поддержки новичков (не секрет, что новым командам катастрофически не хватает денег) можно устраивать чисто для новых 32ух команд конкурсы там всякие - начиная от конкурсов типа "кто круче прокачается" (знаю такой уже есть) и заканчивая конкурсами поэзии или лучшего обзора, или например конкурс прогнозов (то есть в начале след сезона попробовать предсказать новичкам, кто какое место у них в дивизионе займёт по окончании сезона) или ещё там если подумать можно что-то придумать... В общем как-то так можно замечательно простимулировать команду к дальнейшему развитию. :thanks:
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 17 сен 2009, 10:27
Я новичек здесь и иногда бывают моменты,что просто необходим совет по той или иной ситуации. В форуме писать бесполезно,потому что он мертв,пару сообщений за день эт не форум. А бывает и такое,что спросиш совета,а тебе отвечают "на отьеб и с ь"... Ну да ладн,эт дело каждого,никто не обязан помагать. И вот тут было сказано на счет денег,да,их действительно не хватает,причем очень не хватает. Я не могу тренировать игроков,потому что собираю на базу и насобираю до конца октября. А конец октября-эт конец чемпионата,а с таким составом(он самый слабый в Д3-А) удержатся в дивизионе будет оч сложно. Эт хорошая идея с различными конкурсами,респект тому,кто переживает за развитие новичков,вот только если взносы большие будут за участия,то мало кто туда пойдет. Например я не буду рисковать миллионом за участие в каком нить турнире,так как шансы на выигрыш у моей команды не большие. Разве что установить ограничения по силе,что бы у всех были ОДИНАКОВЫЕ шансы на победу.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика