Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 17 сен 2009, 13:10
FC_FEO писал(а):А, ясно, но боюсь кэп сможет поучавствовать только вне конкурса)). Я ж всё таки намерен конкурс среди новых команд провести, деньги-то им нужны, а не кэпу)). Такой расклад устраивает?? Или ты настаиваешь, чтобы все менеджеры учавствовали??
участие желательно, чтобы принимали все. Я лично против разделения менеджеров в зависимости от того в каком он диве играет, но создай топик. Пропиши правила. Посмотрим
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общение
Сообщение Kang 19 сен 2009, 07:02
Berkut писал(а):
FC_FEO писал(а):А, ясно, но боюсь кэп сможет поучавствовать только вне конкурса)). Я ж всё таки намерен конкурс среди новых команд провести, деньги-то им нужны, а не кэпу)). Такой расклад устраивает?? Или ты настаиваешь, чтобы все менеджеры учавствовали??
участие желательно, чтобы принимали все. Я лично против разделения менеджеров в зависимости от того в каком он диве играет, но создай топик. Пропиши правила. Посмотрим
а конкурс то какой
Kang
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 19 сен 2009, 08:53
Конкурс имени Октавио Паса
viewtopic.php?f=68&t=107406&view=unread#unread
заходи и записывайся, если желаешь поучаствовать.
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 20 сен 2009, 15:06
Тут мне пришло приглашение в КТ в Ангилью. Всем новым менеджерам хочу сказать, чтобы не записывались туда, в Мексике для новых команд будет свой КТ.
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение yuran 20 сен 2009, 20:41
Приятно,что вновь пришедшие люди ведут себя активно :) Почитал форум :
По повуду конкурсов- лично у меня времени сейчас не очень. Поэтому нет возможности где-то активизироваться.По нормальному не получится,а тяп-ляп учавствоавть,для галочки, не хочется... Пока Лично Мне хватает того что имеем.(тут бы справиться) Но всегда позитивно воспринимаю активные движения менеджеров в этом направление.. Желаю удачи .
По поводу "советов" - Всегда готов оказать содействие по любым вопросам.(конечно в чем сам разбираюсь,а в чем не очень- вместе разберемся). Кому если надо,то пожалуйста в личку,всегда без проблем :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 21 сен 2009, 01:59
Готов приобрести приходящего 16-летнего суперталанта или таланта для воспитания в Йемене!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Feo 21 сен 2009, 07:39
yuran, Анфан террибль, как насчёт того, чтобы стать одними из тех, кто решит вопрос о победителе в конкурсе Октавио Паса??
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 21 сен 2009, 21:58
Не вопрос!

Добавлено спустя 54 секунды:
Не вопрос!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение yuran 22 сен 2009, 09:57
Тоже без проблем! :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Feo 22 сен 2009, 10:42
В общем, ситуция такая, что мы с президентом федерации обсудили и решили, что так как менеджеры к конкурсу не проявили интереса, то смысла проводить его нет. Хочу извиниться перед теми, кто настроился поучаствовать, и сказать спасибо тем, кто не остался равнодушным и высказал своё мнение по поводу идеи проведения конкурса. Остальным желаю не замёрзнуть.
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение noise 22 сен 2009, 14:24
FC_FEO писал(а):В общем, ситуция такая, что мы с президентом федерации обсудили и решили, что так как менеджеры к конкурсу не проявили интереса, то смысла проводить его нет. Хочу извиниться перед теми, кто настроился поучаствовать, и сказать спасибо тем, кто не остался равнодушным и высказал своё мнение по поводу идеи проведения конкурса. Остальным желаю не замёрзнуть.

Очень жаль конечно, что конкурс не состоится! Ну, ничего страшного.. переживём! Хорошая была попытка организовать, в след. раз всё получится! Удачи!!!

P.S. А раз конкурс не состоится, то я стишок свой, который я уже успел сваять, всё-таки выложу в теме "Конкурс имени Октавио Паса (ПРОЕКТ)"
noise
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zloy 22 сен 2009, 14:31
Ну что? Как молодёжь?
У меня в 3-х командах ни одного 16-летки не пришло! Максимум 17/40!
Вообщем я не доволен!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Feo 22 сен 2009, 15:21
У меня просто ужас какой-то, все мои 4 ветерана заканчивают карьеру в этом году, я просто в шоооооке, самое ужасное, что их же с новыми правилами никто и не купит(((((((((((((((((((( ;(

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
о, не обратил сначала внимания - это все те, которым за 30 лет и у них маленькая сила
Feo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение deep78 22 сен 2009, 16:35
у меня суперталант, блин 17-38,а талант 16-35.Будем работать с тем что есть.Два ветерана с силой больше 50 заканчивают карьеру.
deep78
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 22 сен 2009, 17:42
deep78 писал(а):у меня суперталант, блин 17-38,а талант 16-35.Будем работать с тем что есть.Два ветерана с силой больше 50 заканчивают карьеру.
Да Еперный бабай! У меня опять 17 летки.
А у тебя 16 летка нормалек. Качни по взрослому :beer:


Полный абзец. Игроки 16 лет и силой более 30 не пришли ни в одну команду 1 дивизиона и весьма редки в Д2
Последний раз редактировалось Berkut 22 сен 2009, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика