Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 15 сен 2010, 11:50
Fair Play (Фэйр плэй в английском используется понятие sportsmanship (англ.) — приблизительный перевод «Честная игра») свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте. «Негласная добродетель в регламентированных конфликтах»

В этом топике мы будем обсуждать случаи, когда менеджер соблюдая правила допускает однако поступок, вызывающий осуждение, либо неоднозначную реакцию.

Первый такой случай:

Ирапуато сейчас по основному показателю сильнейшая в Д1. На старте сезона команде удалась сделка, которая до сих пор вызывает обсуждение:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=897385

viewtopic.php?f=121&t=124148
­Поскольку данная сделка не отменена, значит стоит ее считать «чистой», но предлагаю выразить наше отношение и оценку. Без оспариваний позиций ВСОЛа. Только Мнение. Было ли по Вашему нарушено правило «Честной игры» или нет.

Мнение приветствуются конструктивные. Если был поступок, то почему по вашему мнению. С доводами и аргументами, если нет, то тоже почему.

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
Было ли нарушение Fair Play со стороны менеджера Ирапуато Ирапуато?
Автор: Berkut
Модератор: Avers

голосование закончено:

Ответы:
Да, он знал, что это нечестно. 36 (34%)
Нет, ему повезло. 8 (8%)
Нет, это чистая игра. 2 (2%)
Это стечение обстоятельств. 1 (1%)

Итого: 36:11

Только 11 менеджеров посчитали, что принцип Fair Play не нарушен!

Вывод: Менеджером Ирапуато Ирапуато Вадимом Андрющенко aka Vadem (vip) был нарушен спортивный принцип при совершении сделки на трансфере.
Обсуждалась: viewtopic.php?f=68&t=125945­

Для ФФ Мексики данный менеджер считается условно дисквалифицированным:
- три сезона команда считается условно командой без менеджера
- против команды условно без менеджера разрешается любая игра
- с команды условно в этом сезоне снимается 12 очков.
- остальные меры обсуждаем через личку
Последний раз редактировалось Berkut 20 сен 2010, 09:18, всего редактировалось 5 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 


Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение olegka 21 сен 2010, 18:34
Скорее всего это сделка с подставного акка и не было никогда менеджера у турков окромя Вадим Андрющенко :grin: но самосуд вершить мы не имеем право .. есть ТП оно только решать может. А так дерьмовая сделка :beeee:
olegka
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 21 сен 2010, 21:05
dos121 писал(а):Скорее всего это сделка с подставного акка и не было никогда менеджера у турков окромя Вадим Андрющенко :grin: но самосуд вершить мы не имеем право .. есть ТП оно только решать может. А так дерьмовая сделка :beeee:
Ну тогда, пора поставить точку и сделаем мы это как обычно голосованием! А вообще все молодцы-хорошую проявили активность!
Можете быть за, можете быть против, но равнодушие-Главный враг!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Дон Лоер 22 сен 2010, 09:04
:wise: :wise: :wise:

Считаю абсолютной глупостью наказывать менеджера Ипуато за продажу игрока, я бы на его месте после такого наказания просто бы убил команду и перешел в другую Федерацию. Интересно все получается: Собрались на форуме манагеры и запиз...дели одного менеджера за то что он не нарушал правила игры, а потому что так кому-то захотелось.

Начинаем сбор голосов в поддержку менеджера Ипуато.
+ 1 Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика)

Помните! Завтра на его месте может оказаться любой из нас, кроме президента естественно.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение john_club 22 сен 2010, 09:15
Я, честно говоря, очень сомневаюсь в честности сделки, но я согласен с менеджером, который писал про презумпцию невиновности. Поэтому тоже отдам свой голос за Вадима.
2. Агуильяс (Теотихуакан, Мексика)
john_club
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 09:32
Дон Лоер писал(а)::wise: :wise: :wise:

Считаю абсолютной глупостью наказывать менеджера Ипуато за продажу игрока, я бы на его месте после такого наказания просто бы убил команду и перешел в другую Федерацию. Интересно все получается: Собрались на форуме манагеры и запиз...дели одного менеджера за то что он не нарушал правила игры, а потому что так кому-то захотелось.

Начинаем сбор голосов в поддержку менеджера Ипуато.
+ 1 Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика)

Помните! Завтра на его месте может оказаться любой из нас, кроме президента естественно.

Интересный ты человек. Голосование общее тебе не интересно. Тебе на форуме лишь бы безадресно повыражаться. Давай перечисли менеджеров, которые в этом топике необоснованно выразили свою личную субъективную оценку. А самое главное назови на твой взгляд главную причину по которой возникла тема. Но не забывай при этом, что ты далеко не единственный менеджер в нашей федерации и стоит с уважением относиться к любому менеджеру до тех пор пока он не заставит относиться к нему по другому. Поскольку я завел топик, то можешь начать с меня. Голосование проводиться не только для тех кто на форуме. Здесь многие появляются редко или вообще не появляютися. А насчет.. на его местен я действительно не окажусь никогда. Поскольку сомнительных сделок стараюсь не совершать. Обычно беспокоятся те у кого самих по пословице "рыльце в пушку". На воре и шапка горит- еще одна пословица

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
john_club писал(а):Я, честно говоря, очень сомневаюсь в честности сделки, но я согласен с менеджером, который писал про презумпцию невиновности. Поэтому тоже отдам свой голос за Вадима.
2. Агуильяс (Теотихуакан, Мексика)
Сомневаешься это хорошо. И я тоже за презумпцию невиновности, но каждый вправе оценить все по своему. Это твое право. И я с пониманием отношусь к твоей позиции. Но когда уважают твое право не забывай уважать мнение и право большинства.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Дон Лоер 22 сен 2010, 09:46
Вызывают возмущения не результаты голосования, а сам факт того, что этот вопрос поставили на голосование, то что оно было обьективным я очень сомневаюсь. Лично я дважды голосовал против.
По Вашей логике любую сделку можно поставить под сомнение. Давайте поставим Вашу с Транс Эфиопией, где вы надежду Мексики 19/60 обменяли на игрока 20/42 - по Вашему это нормально?
По моему это вполне нормально, как и сделка менеджера Ипуато. Но если создать резонанс Вашей сделке и поставить дважды вопрос на голосование - еще не известно как все закончится.
Спасибо менеджеру, который высказал свое мнение перед этим. Он понял, что вопрос в призумпции виновности, а не в сделке.

П.С. Как бы Вы не хотели быть похожим на Вовочку, у Вас это не получится, данная игра интернациональная, в ней уважают мнение каждого менеджера, в том числе и Ваше. Внесите изменения в правила, типа: игрок силой больше 150 может быть продан только с разоешения президента федерации илим по результатам голосования, и можете заново открывать данную тему.

Лично против Вас уважаемый президент я ничего не имею, да и против менеджера Ипуато тоже. Однако выступаю именно в его поддержку. Мы можем всех менеджеров обвинить в нечестных сделках включая меня и Вас но эти обвинения будут субьективными, мы растеряем нормальных Мексиканских менеджеров который убегут от Ваших репресий.

Я понимаю что тренер сборной Томас человек в Мексике аторитетный, но кто мешает Вам или ему продать несколько своих игроков, провести переговоры и купить назад этого игрока в начале следующего сезона. Тем более я думаю что сборная Мексики под руководством Томаса и без проданного калеки добьется успехов.

Спасибо за внимание.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 09:57
Дон Лоер писал(а):Вызывают возмущения не результаты голосования, а сам факт того, что этот вопрос поставили на голосование, то что оно было обьективным я очень сомневаюсь. Лично я дважды голосовал против.
По Вашей логике любую сделку можно поставить под сомнение. Давайте поставим Вашу с Транс Эфиопией, где вы надежду Мексики 19/60 обменяли на игрока 20/42 - по Вашему это нормально?
По моему это вполне нормально, как и сделка менеджера Ипуато. Но если создать резонанс Вашей сделке и поставить дважды вопрос на голосование - еще не известно как все закончится.
Спасибо менеджеру, который высказал свое мнение перед этим. Он понял, что вопрос в призумпции виновности, а не в сделке.

П.С. Как бы Вы не хотели быть похожим на Вовочку, у Вас это не получится, данная игра интернациональная, в ней уважают мнение каждого менеджера, в том числе и Ваше. Внесите изменения в правила, типа: игрок силой больше 150 может быть продан только с разоешения президента федерации илим по результатам голосования, и можете заново открывать данную тему.

Лично против Вас уважаемый президент я ничего не имею, да и против менеджера Ипуато тоже. Однако выступаю именно в его поддержку. Мы можем всех менеджеров обвинить в нечестных сделках включая меня и Вас но эти обвинения будут субьективными, мы растеряем нормальных Мексиканских менеджеров который убегут от Ваших репресий.

Я понимаю что тренер сборной Томас человек в Мексике аторитетный, но кто мешает Вам или ему продать несколько своих игроков, провести переговоры и купить назад этого игрока в начале следующего сезона. Тем более я думаю что сборная Мексики под руководством Томаса и без проданного калеки добьется успехов.

Спасибо за внимание.
Спасибо за расширенное мнение. Учту. Но мы говорим на разных языках.
При наличии соменний в моих действиях всегда буду рад их пояснить или обсудить. (Кстати Вовочкой меня называют любимые жешины. Спасибо, что напомнил). А насчет субъективности, если ты не заметил, то я всегда стараюсь избежать именно субъективной оценки. Для тго, чтлобы избежать каких либо действий субъективных я завел топик и провожу голосование. Перед тем как это сделать я общался со многими посекольку никак не мог принять какое-либо решение, но я его принял! И нисколько об это не жалею.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Kiko 22 сен 2010, 10:03
Какая-то у нас тут совсем оживлённая дискуссия пошла. Это конечно здорово для федерации, но надеюсь, до "выноса мусора" и каких-то серьёзных конфликтов дело не дойдёт. Лично я проголосовал против репрессий, а почему, уже писал ранее.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Kapir 22 сен 2010, 10:03
Откуда такая моду пошла упоминать каждый раз про презумпцию невиновности???
Если есть здесь нормальные юристы, то они подтвердят что презумпция невиновности относиться только к уголовному праву, а в административном и гражданском праве превалирует презумпция виновности. Хотите этого или нет, но это так. Есть факты, считать сделку незаконной, то её отменяют, считаешь, что неправильно, то иди и доказывай, что не правильно отменили.
В данной сделки есть основания соответствующие логике игры, практике, опыту и пр., которые позволяют считать, что игрок куплен с подложного аккаунта. Требовать доказательств, что это был наскоро созданный аккаунт для покупки игрока, т.е. собрать вещественные доказательства (фотографии, скриншоты, документы, отпечатки пальчев), невозможно, и самое главное менеджеры этим и пользуются. Получается, что в этой игре нужно выключть логику, здравый смысл и доверять вещественным доказательствам!!!
Если кто считает, что это сделка чистая, то задайте себе вопрос и ответьте здесь, какие именно доказательства вам нужны, чтобы посчитать, что сделка не чиста???
Последний раз редактировалось Kapir 22 сен 2010, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 10:05
Kiko писал(а):Какая-то у нас тут совсем оживлённая дискуссия пошла. Это конечно здорово для федерации, но надеюсь, до "выноса мусора" и каких-то серьёзных конфликтов дело не дойдёт. Лично я проголосовал против репрессий, а почему, уже писал ранее.
Я сделаю все, чтобы этого не допустить. (выноса мусора и серьезных конфликтов).

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kapir писал(а):Откуда такая моду пошла упоминать каждый раз про презумпцию невиновности???
Если есть здесь нормальные юристы, то они подтвердят что презумпция невиновности относиться только к уголовному праву, а в административном и гражданском праве превалирует презумпция виновности. Хотите этого или нет, но это так. Есть факты, считать тебя виновным, тебя штрафуют, считаешь, что неправильно оштрафовали, то иди и доказывай, что не правильно тебе оштрафовали.
В данной сделки есть основания соответствующие логике игры, практике, опыту и пр., которые позволяют считать, что игрок куплен с подложного аккаунта. Требовать доказательств, что это был наскоро созданный аккаунт для покупки игрока, т.е. собрать вещественные доказательства (фотографии, скриншоты, документы, отпечатки пальчев), невозможно, и самое главное менеджеры этим и пользуются. Получается, что в этой игре нужно выключть логику, здравый смысл и доверять вещественным доказательствам!!!
Если кто считает, что это сделка чистая, то задайте себе вопрос и ответьте здесь, какие именно доказательства вам нужны, чтобы посчитать, что сделка не чиста???
Правильно. :cool:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Дон Лоер 22 сен 2010, 10:06
На сегодняшний день в Мексика 124 менеджера, в данном топике высказали свое мнение 19 менеджеров, это 15 % от общего количства, из них только половина сказала что сделка фуфло и только 5% поддержали мнение что вопрос нужно ставить на голосование, логика подсказывает что 85 % или пофиг или они поддерживают сделку менеджера Ипуато.
Отсюда два вопроса:
1. На мнение 85% менеджеров Вам наплевать?
2. Заводим новый топик по Вашему обмену с Транс Эфиопией?
Дон Лоер
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 10:08
Дон Лоер писал(а):На сегодняшний день в Мексика 124 менеджера, в данном топике высказали свое мнение 19 менеджеров, это 15 % от общего количства, из них только половина сказала что сделка фуфло и только 5% поддержали мнение что вопрос нужно ставить на голосование, логика подсказывает что 85 % или пофиг или они поддерживают сделку менеджера Ипуато.
Отсюда два вопроса:
1. На мнение 85% менеджеров Вам наплевать?
2. Заводим новый топик по Вашему обмену с Транс Эфиопией?

По первому вопросу - ты в не в ту степь пошел.
По второму-твое право
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Дон Лоер 22 сен 2010, 10:12
Kapir писал(а):Откуда такая моду пошла упоминать каждый раз про презумпцию невиновности???
Если есть здесь нормальные юристы, то они подтвердят что презумпция невиновности относиться только к уголовному праву, а в административном и гражданском праве превалирует презумпция виновности. Хотите этого или нет, но это так. Есть факты, считать тебя виновным, тебя штрафуют, считаешь, что неправильно оштрафовали, то иди и доказывай, что не правильно тебе оштрафовали.
В данной сделки есть основания соответствующие логике игры, практике, опыту и пр., которые позволяют считать, что игрок куплен с подложного аккаунта. Требовать доказательств, что это был наскоро созданный аккаунт для покупки игрока, т.е. собрать вещественные доказательства (фотографии, скриншоты, документы, отпечатки пальчев), невозможно, и самое главное менеджеры этим и пользуются. Получается, что в этой игре нужно выключть логику, здравый смысл и доверять вещественным доказательствам!!!
Если кто считает, что это сделка чистая, то задайте себе вопрос и ответьте здесь, какие именно доказательства вам нужны, чтобы посчитать, что сделка не чиста???

По моему нику можно догадаться что юристы сдесь есть. Вот ведь в чем вопрос, Президент Федерации является для всех Мексиканцев субьектом властных полномочий и имеет право принимать какие либо решения исключительно в рамках установленных правилами данной игры. Так вот принимать такие решения:
"Для ФФ Мексики данный менеджер считается условно дисквалифицированным:
- три сезона команда считается условно командой без менеджера
- против команды условно без менеджера разрешается любая игра
- с команды условно в этом сезоне снимается 12 очков.
- остальные меры обсуждаем через личку"

Права ему никто не давал, призначать сделку нечестной - исключительная компетенция ТП. Отсюда вывод - все действия президента незаконные ( а в нашем случае закон - это правила игры).

Но так как его незаконные действия совершались манипулируя общественным мнением, предлагаю начать формировать новое ощественное мнение и новый топик: "А нужен ли нам президент который срал на правила игры?"
Дон Лоер
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Kapir 22 сен 2010, 10:21
У президента не только нет полномочий признавать сделку не чистой и наказывать за это, но и нет технических возможностей делать это. Все наказания чисто условные и действуют внутри федерации, а внутри федерации условные, т.е. непрописные законы могут быть любые.
Поэтому, здесь нет незаконных действий.
ТП не отменила сделку, но и ТП не запретила президенту и другим менеджерам федерации обсуждать, осуждать и условно наказывать за эту сделку. В принципе, нам только это и остаёться делать: условно наказывать и общественно порицать. Не лишайте пожалуйста нас и этой возможности)))

П.С. Ник твой резко отличается от твоих суждений. Сорри, но это так!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 10:26
Дон Лоер писал(а):
Kapir писал(а):Откуда такая моду пошла упоминать каждый раз про презумпцию невиновности???
Если есть здесь нормальные юристы, то они подтвердят что презумпция невиновности относиться только к уголовному праву, а в административном и гражданском праве превалирует презумпция виновности. Хотите этого или нет, но это так. Есть факты, считать тебя виновным, тебя штрафуют, считаешь, что неправильно оштрафовали, то иди и доказывай, что не правильно тебе оштрафовали.
В данной сделки есть основания соответствующие логике игры, практике, опыту и пр., которые позволяют считать, что игрок куплен с подложного аккаунта. Требовать доказательств, что это был наскоро созданный аккаунт для покупки игрока, т.е. собрать вещественные доказательства (фотографии, скриншоты, документы, отпечатки пальчев), невозможно, и самое главное менеджеры этим и пользуются. Получается, что в этой игре нужно выключть логику, здравый смысл и доверять вещественным доказательствам!!!
Если кто считает, что это сделка чистая, то задайте себе вопрос и ответьте здесь, какие именно доказательства вам нужны, чтобы посчитать, что сделка не чиста???

По моему нику можно догадаться что юристы сдесь есть. Вот ведь в чем вопрос, Президент Федерации является для всех Мексиканцев субьектом властных полномочий и имеет право принимать какие либо решения исключительно в рамках установленных правилами данной игры. Так вот принимать такие решения:
"Для ФФ Мексики данный менеджер считается условно дисквалифицированным:
- три сезона команда считается условно командой без менеджера
- против команды условно без менеджера разрешается любая игра
- с команды условно в этом сезоне снимается 12 очков.
- остальные меры обсуждаем через личку"

Права ему никто не давал, призначать сделку нечестной - исключительная компетенция ТП. Отсюда вывод - все действия президента незаконные ( а в нашем случае закон - это правила игры).

Но так как его незаконные действия совершались манипулируя общественным мнением, предлагаю начать формировать новое ощественное мнение и новый топик: "А нужен ли нам президент который срал на правила игры?"

Юрист? Нневажный значит. Прочитай внимательно правтла. Я подчиняюсь не твоему мнению, а большинства из 128 менеджеров. Я сам удивлен, что большинство гоолосует за предложенные мною меры. Значит так тому и быть в случае чего.

ФФ Мексики поздравляю у нас появился активный менеджер со своим мнением. Скучать не будем. Предлдождение по голосованию не принято.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика