Цели на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 17 июл 2018, 16:47
Всем привет,

не помню в какой ФФ была одна интересная тема. В началек каждого сезона все активние менеджери писали о своих целях на форуме, модератор прикреплял всё это в шапку. Потом по ходу сезона менеджери делились своими мыслями о том как у них идет дела по сезону и как они видят дальнейший свой путь.

Предлагаю сделать на нашем форуме то же, пока чемпионат еще только началься.

В конце сезона можна будет посмотреть всю историю своих выступлений, как заметки. для новых менеджеров это тоже как учебник будет, посмотреть какая команда какие цели ставила и что делала для того чтобы их достичь.

В принципе раскрывать все свои планы никто не просит, просто в форме общения и обсуждения :)

Добавил табличку, там где пишет "Неопределено" просьба сказать что написать :)

Всем добра и здоровья :)

Вид состязанияТукстла (Кармен, Мексика)Женералес (Навохойя, Мексика)Интер (Акапулько, Мексика)Текамачалко (Куаутемок, Мексика)Рейноса (Рейноса, Мексика)Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика)Альконес (Салтильо, Мексика)Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика)Дельфинес (Абасоло, Мексика)Унион де Куртидорес (Леон, Мексика)
ЧемпионатВыиграть Д3Выйти в Д3Переходные Д3Выйти в Д3Середина таблицыПятая базаВыход в Д1Остаться в Д1Выйти в Д3Понижение до Д3
Кубок СтраныВыиграть Кубок СтраныНеопределеноНеопределеноНеопределеноНеопределеноНеопределено1/4 финалаНеопределеноКубок Страны 1/32Кубок Страны 1/8
Кубок ВызоваВыиграть Кубок ВызоваНеопределеноНеопределеноНеопределеноНеопределеноНеопределеноНеопределеноНеопределеноКубок Вызова 1/8Не принимает участие

Промежуточные результаты:

Вид состязанияТукстла (Кармен, Мексика)Женералес (Навохойя, Мексика)Интер (Акапулько, Мексика)Текамачалко (Куаутемок, Мексика)Рейноса (Рейноса, Мексика)Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика)Альконес (Салтильо, Мексика)Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика)Дельфинес (Абасоло, Мексика)Унион де Куртидорес (Леон, Мексика)
Чемпионат7 место5 место2 место4 место14 местоЧетвёртая база1 место8 место5 место6 место
Кубок СтраныВылет в 1/32Вылет 1/256Вылет 1/256Вылет 1/32Вылет 1/128ОтсутствуетВылет 1/32Матч 1/16Вылет 1/128Матч 1/16
Кубок ВызоваМатч 1/8Вылет 1/32Вылет 1/64Матч 1/8Вылет 1/16ОтсутствуетОтсутствуетОтсутствуетВылет 1/64Отсутствует

P.S. с русским у меня не очень, прошу прощения :beer:

P.P.S. тема будет модерироваться по ходу сезона {yahoo}
Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2018, 15:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: Цели на сезон
Сообщение Berkut 17 июл 2018, 16:52
Выиграть Д3, Кубок вызова и Кубок страны! :grin: , ну или хотя бы не вылететь в Д4...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Ty3uK 17 июл 2018, 18:11
"Женералес" очень уж был "убитый".
В прошлом сезоне цель была выжить, выполнили.
Теперь в идеале выползти в д3, но не уверен, что в этом сезоне справимся.
С другой стороны, затягивать тоже не хочется. Будет поглядеть.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Scrooge 17 июл 2018, 20:33
Я когда запишеться немного больше клубов вынесу всё это в шапку.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Mihalych 17 июл 2018, 20:54
Думаю, что уже есть силы и возможности попробовать попасть в переходные в Д3. В кубка у меня традиционно целей нет.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Raul_Duke 18 июл 2018, 10:27
Выйти в Д3 из того же дивизиона, что и Ту3ик :beer:
А если серьезно, то отыграть как можно больше игр в этом сезоне во всех турнирах. Команда достигла дна по силе и теперь только вверх.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Berkut 18 июл 2018, 10:56
Raul_Duke писал(а):Выйти в Д3 из того же дивизиона, что и Ту3ик :beer:
А если серьезно, то отыграть как можно больше игр в этом сезоне во всех турнирах. Команда достигла дна по силе и теперь только вверх.
Ну с таким финансовым активом то. Если выйдешь через три-четыре сезона в Д1 будет забойная штучка-команда.
Пс: Жаль что моя команда в параллельном диве.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Валенсийский 18 июл 2018, 11:58
Продать всех <удалено автоцензором> от 20 до 30, и занять место Текамачалко на дне :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение бабай77 18 июл 2018, 12:46
Давно заглядывался на Мексику, да и играть скучновато стало. я по натуре не тактик а строитель. Воларе создавал практически с нуля. а сегодня это одна из сильнейших команд в Японии. если бы ещё ручки из нужного места росли... На самом мексиканском дне Куэрвос. 148 из 148. вот и кинул вызов сам себе. сейчас задача продать всё ненужное, накупить ветеранов и молодёжи. качать, продавать и строить, строить. надеюсь в этом сезоне поставить пятую базу и по возможности застроить её. всё будет зависеть от времени и финансов.
бабай77
 
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Klimchak 18 июл 2018, 16:49
бабай77 писал(а):Давно заглядывался на Мексику
Приветствую в Мексике!

Альконес" Салтильо выступает в Д2, задачи на чемпионат - зона переходных матчей на повышение с выходом в Д1, кубок - 1/8 - 1/4 финала было бы нормальным результатом.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 471
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение volodyagood 19 июл 2018, 23:37
Для моей команды и цели-то нет определенной.., кроме как остаться в элите, без переходников, все остальное - это чисто везение/невезение от раскладов определенных) тут уже не от нас все зависит... :focus:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Scrooge 26 июл 2018, 15:29
Извините что запустил тему, сейчас в отпуске на море :) для моей команды цель одна - не вылететь. А по ходу чемпионата еще купить/продать ненужных/нужных игроков.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Scrooge 14 авг 2018, 16:56
Обновил шапку с целями на сезон, думаю после 15 тура можна будет немного уже обговорить как продвигаеться выполнение.

жаль правда что так мало команд записались :(

P.S. кстати, думаю на этой недели добавлю ссылки на каждую команду в названии, чтоб если кому интересно мог сразу на команду посмотреть. Как думаете, стоит?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Ty3uK 14 авг 2018, 21:41
_Engineer_ писал(а):Обновил шапку с целями на сезон, думаю после 15 тура можна будет немного уже обговорить как продвигаеться выполнение.

жаль правда что так мало команд записались :(

P.S. кстати, думаю на этой недели добавлю ссылки на каждую команду в названии, чтоб если кому интересно мог сразу на команду посмотреть. Как думаете, стоит?

Почему бы и нет.
У меня правда хаос произошел малость, сначала в одну степь кинулся, понял, что чуть опоздал...
В общем на сезон цель остается, другое дело что может и не выполниться, после провального старта чемпионата. Но не впервой из известного места вылезать.
А Кубки для клуба из д4 - сколько призовых жребий позволит хапнуть, столько и ладушки.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Scrooge 15 авг 2018, 09:24
Ty3uK писал(а):
_Engineer_ писал(а):Обновил шапку с целями на сезон, думаю после 15 тура можна будет немного уже обговорить как продвигаеться выполнение.

жаль правда что так мало команд записались :(

P.S. кстати, думаю на этой недели добавлю ссылки на каждую команду в названии, чтоб если кому интересно мог сразу на команду посмотреть. Как думаете, стоит?

Почему бы и нет.
У меня правда хаос произошел малость, сначала в одну степь кинулся, понял, что чуть опоздал...
В общем на сезон цель остается, другое дело что может и не выполниться, после провального старта чемпионата. Но не впервой из известного места вылезать.
А Кубки для клуба из д4 - сколько призовых жребий позволит хапнуть, столько и ладушки.

Отставание у тебя небольшое, так что за пол сезона еще можешь дотянуться как минимсум до переходных.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Мексика