Прямая линия с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitryDaugert 27 сен 2021, 17:49
Всех приветствую.

Ещё раз спасибо за доверие.

В это теме буду освещать важные вопросы для развития ФФ, а также по улучшению микроклимата в коллективе.
Пока работаю с базой, в идеале хочу увидеть 148 реальных клубов с менеджерами, поэтому ждите от меня в сообщения в личку.
Что касается микроклимата есть вариант с конкурсами ну и будут обзоры всех событий, включая обзоры туров (насколько хватит времени).

Готов выслушать любые конструктивные предложения.

Ваш президент.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitryDaugert
 
 
 


Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение зёма 28 окт 2021, 22:48
Таки шо там за Президентом? Ну неужель шо и нет и никто ....? А то как то тихо и ....вот! {unknown}
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Berkut 29 окт 2021, 08:49
зёма писал(а):Таки шо там за Президентом? Ну неужель шо и нет и никто ....? А то как то тихо и ....вот! {unknown}
У нас 148! команд, большинство которых РЕАЛЬНЫЕ. Представляешь сколько это игроков? В нашем варианте Президент это тот, кто заполняет школы. Ни на что другое ни времени ни сил не будет. То ли дело были времена.... :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Мексика