Сборные Мексики: итоги, перспективы, пожелания...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lasvegas 23 мар 2006, 11:34
Ну что ж, можно подвести итоги игры юношеской сборной на этом Чемпионате Мира.
Думаю никто не будет оспаривать мнение, что команда выступила великолепно. Первое место в финальной стадии группового этапа о чем то говорит. В четвертьфинале мы выходим на Англию. Перспектив никаких, много травмированных и с физой не очень хорошо дела обстоят. В последнем матче группового турнира против норвежцев дал отдохнуть основному составу, что бы подготовиться к четвертьфиналу и дать поиграть остальным игрокам сборной. Таким образом единственная надежда нашей сборной - это ее вратарь. Но и остальные игроки сдаваться на милость англичан не намерены. Это будет настоящий бой.
Мексика - вперед!!!
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение chuyan 17 апр 2006, 15:36
Друзья кому нужен ЛФ, молодой и перспективный продам за 105% обращайтесь на почту Ведь мексиканец лучше лигионера!
chuyan
 
 
 

Сообщение lasvegas 20 сен 2006, 13:05
Закончился очередной Чемпионат мира. Страсти поулеглись, можно спокойно проанализировать выступление наших команд. Я, как тренер молодежной сборной, уделю ей особое внимание, прошу остальных тренеров также принять участие в анализе и обсуждении выступления своих коллективов.
Во первых строках отмечу выступление молодежки как удовлетворительное. Были ли у нас шансы прыгнуть выше головы? На мой взгляд были. Минимальные, но тем не менее не призрачные. Тут совпали объективные и субъективные причины. К последним я бы отнес невнимательное рассмотрение и предматчевый анализ 1/8 финала с Португальцами, проигрыш коллизии и как следствие - крупное поражение. Ну, а к объективным, но тем не менее не очень мне понятным причинам - выход из активной фазы игры ведущего игрока команды, можно сказать, надежды мексиканского футбола, вратаря команды Дуранго Алехандро Орозко. В самый неподходящий момент (на мой взгляд) тренер этой команды задумал строить новую базу и мы получили полувариант вратаря. В этот непростой для сборной момент проявил все свои лучшие качества второй голкипер команды, за что ему и его тренеру отдельное спасибо. Атака сборной была просто великолепной, с такими игроками надо было минимум занимать место в восьмерке сильнейших в мире. А пока имеем что имеем. Вот такие, на сегодняшний день, успехи. Следующему тренеру молодежной сборной будет труднее, чем мне, все таки мы показали результат, на который теперь придется равняться.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 563
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Сообщение RPGH 20 сен 2006, 19:56
Ну, а к объективным, но тем не менее не очень мне понятным причинам - выход из активной фазы игры ведущего игрока команды, можно сказать, надежды мексиканского футбола, вратаря команды Дуранго Алехандро Орозко. В самый неподходящий момент (на мой взгляд) тренер этой команды задумал строить новую базу и мы получили полувариант вратаря

Этого требовала стратегия развития клуба... :) В результате уже в этом сезоне могут появится еще будущие надежды мексиканского клуба...
RPGH
 
 
 

Сообщение Dantes 21 сен 2006, 01:57
Лас Вегас,а кто сказал,что ты не тренер молодёжной сборной :)?Мы в тебя верим и ждём успехов дальнейших!
Dantes
 
 
 

Сообщение lasvegas 21 сен 2006, 08:51
dantes, все решат менеджеры при голосовании и я, если буду выставлять свою кандидатуру.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 563
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Сообщение violent 14 окт 2006, 17:15
Ну что, тренеров выбирать будем? Хотелось бы увидеть и услышать кандидатов. А на форуме тишина...
violent
 
 
 

Сообщение Томялис 29 апр 2007, 22:10
Хотелось бы оживить этот топик.
Я выскажусь насчет прервого матча национальной сборной Мексики.
Мы играли дома против Белиза. Победа 5:0. Конечно, насчет победы против сомаго слабого соперника в группе, не было сомнений. В один момент я думал не выпускать весь арсенал сборной, но потом решился на это. Думаю, что не зря. + 3 балла силы для сборников - это более чем удовлетворительный результат для нашей сборной в этом матче. Жаль только Гандхи Бонерги Вега Аргуйо, который получил травму на 5 матчей. В столь легкой битве такие травмы не нужны. Но не смотря на это, Мексика просто обязана выйти в финальную часть Чемпионата Америки. Где Мексика, надеюсь, что выступит удачно и попадет в 1/4 финала, а может и попытается разыграть медали этого турнира. Я приложу к этому все свои силы.
Томялис
 
 
 

Сообщение lasvegas 26 июл 2007, 10:59
Ну что ж, друзья мои, постепенно утихают страсти по прошедшему новому турниру - Чемпионату Америки, пришла пора подвести некоторые итоги, так сказать, отчитаться о проделанной работе.
В предлагаемом Вам отчете остановлюсь, естественно, на игре моих подопечных - молодежной сборной Мексики.
Сразу о главном: задача минимум, поставленноая перед командой выполнена! Есть бронзовые медали Чемпионата Америки. В сложнейшей борьбе за пьедестал была повержена сборная Аргентины. Это была поистине волевая победа:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=12160
и огромная заслуга в этом непререкаемого лидера команды Диего Арноса (Ирапуато). Спасибо тренеру за воспитание этого многогранного таланта.
Огромное спасибо всему коллективу сборной и их тренерам, многие (не все) откликнулись на мою просьбу изменить форму игрокам сборной, что во многом способствовало этому успеху. Были ли у нас возможности прыгнуть чуть выше головы? Теоритически были, если бы еще несколько тренеров ведущих игроков привели своих подопечных к более оптимальной форме и т.д. из области предположений. Жребий был к нам милостлив, побеждать Канадцев в полуфинале можно было, но игра в 1/4 с командой США была сродни финала, победить одного из претендентов на золото было архисложной задачей, с которой команда справилась и это уже было определенной победой.
В наступающем 10-м сезоне будет играться Чемпионат Мира, где, я надеюсь молодежная сборная постарается удержать высокую планку своей игры, поднятую на этом закончившемся турнире.
Спасибо всем, кто принимал непосредственное участие в подготовке игроков и всем сочувствующим.
На этом разрешите откланяться и возможно, до новых встреч.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 563
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Сообщение NeON 08 авг 2007, 16:54
В этом сезоне вообще что-ли никто не хочет верховодить основной сборной???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Томялис 13 сен 2007, 15:47
Хотелось бы узнать мнение всех манагеров, игроки которых играют за нац. сборную Мексики или же претендуют попасть в сборную, насчет того, стоит ли громить соперниов огромными результатами в отборочном цикле, или же всетаки выпускать более слабый состав, расчитывая на больший прирост силы игроков?
Нац. сборная Мексики без особого труда попадет в финальную часть ЧМ, думаю, это не секрет. По моиму, во благо Мексики, стоит попытаться подкачать игроков более слабых и нужных по позициям, чтоб наша сборная становилась все сильнее. А если будем в каждом матче громить соперников и прибавлять только по 1 баллу силы, пользы от этого будет не много...
Как думаете?
Томялис
 
 
 

Сообщение acid 13 сен 2007, 20:37
Томялис писал(а):Хотелось бы узнать мнение всех манагеров, игроки которых играют за нац. сборную Мексики или же претендуют попасть в сборную, насчет того, стоит ли громить соперниов огромными результатами в отборочном цикле, или же всетаки выпускать более слабый состав, расчитывая на больший прирост силы игроков?
Нац. сборная Мексики без особого труда попадет в финальную часть ЧМ, думаю, это не секрет. По моиму, во благо Мексики, стоит попытаться подкачать игроков более слабых и нужных по позициям, чтоб наша сборная становилась все сильнее. А если будем в каждом матче громить соперников и прибавлять только по 1 баллу силы, пользы от этого будет не много...
Как думаете?

Согласен с тобой на все 100% Томялис..... у молодежки такая же фигня))) будем всех громить..
Первые игры я ваще замены делал, чтобы все сыграли.... Над этим вопросом, насчет ослабление состава, я тоже думал.
Ждем мнения остальных....
acid
 
 
 

Сообщение NeON 14 сен 2007, 09:14
Обращаюсь к тренеру нашей молодежки:...обраи внимание на Родригеса,в прошлом сезоне он играл за юношей и сейчас рвется в бой,хочет очень в сборную!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение acid 30 сен 2007, 11:08
Вчера у молодежной сборной Гайаны была призрачная возможность обыграть за счет дом бонуса + супера нашу молодежку, поэтому я решил перестраховаться и поставил супер, Гайана шансом не воспользовалась http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=15710 и теперь нас уже никто не остановит:). Всех поздравляю!
acid
 
 
 

Сообщение Hunter 30 сен 2007, 14:08
Ого даже кто то пишит отчет о игре сборной! Я думал все повымирали, ан не есть еще живые люди в нашей федерации :D
Hunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика