4 Дивизион Мексики-нужно ли это нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes 24 дек 2006, 12:27
Собственно в новостях всё сказано-ваши мысли,идеи предложения...
Dantes
 
 
 

Сообщение acid 24 дек 2006, 14:16
Я считаю, что нужен.
acid
 
 
 

Сообщение stifmaster 24 дек 2006, 16:28
Думаю, что нужен
stifmaster
 
 
 

Сообщение DStrelkov 24 дек 2006, 16:44
Если мы хотим быть лучшими в Северной Америке, а потом и в Южной, то это не вопрос!

2-й и 3-й(4-й) дивизионы - это фундамент Мексиканской лиги

Вопрос заключается только в том, кто этим займётся...
DStrelkov
 
 
 

Сообщение violent 25 дек 2006, 02:33
Однозначно нужен.
violent
 
 
 

Сообщение Sertse 25 дек 2006, 03:31
Парни, зачем вам столько гемора? Появятся команды-доноры, которые никогда не составят конкуренцию! Лучше не парьтесь и развивайте свою прекрасную федерацию!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Dantes 25 дек 2006, 11:40
Sertse,если рассуждать так же негативно как ты-то тогда и 3й не нужно было открывать,плюс ещё по себе не сюдят,да и тема эта для Мексиканцев.
Dantes
 
 
 

Сообщение Pe3yH 25 дек 2006, 14:09
я за.
однозначно нужен.
да сначал будут команды доноры,но со временем они исчезнут и нормальная работа наладиться.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение necro 25 дек 2006, 14:29
Считаю что для развития Федерации это необходимо!
necro
 
 
 

Сообщение violent 25 дек 2006, 17:39
Sertse, был бы ты в США, например, я бы подумал, что ты боишься конкуренции:)) Федерация будет развиваться с 4 дивом не хуже, это точно. Pe3yH прав, если комы-доноры и будут, то они исчезнут со временем. Для страны с таким богатым футбольным прошлым и настоящим мы просто обязаны открывать 4 див. Всё равно это должно произойти, рано или поздно. Так лучше сейчас, будет больше преимущества перед теми же Канадой и Ямайкой. Да и Штаты можно догнать...
violent
 
 
 

Сообщение Dantes 28 дек 2006, 00:22
Смысл ещё одного дивизиона добавит большей борьбы и конкурентности 3му диву,а это не маловажно.То есть уже 48 команд борются,набираются сил и опыта.Потом в 4м диве начнётся борьба за высшие места.
На сайте Мексиканской федерации есть 4 дива-вот оттуда и возьмём команды.
Dantes
 
 
 

Сообщение violent 30 дек 2006, 01:49
Тогда можно потихоньку искать игроков для новых ком и выкладывать их в форуме:) И будем ждать добро от Акара. Правда, непонятно, когда он регистрацию новых дивов откроет...
violent
 
 
 

Сообщение Dantes 30 дек 2006, 13:12
violent,я думаю подготовить тогда ссылки на 16 ком из четвёртого дива с игроками и тому подобной инфой и ,когда всё будет готово,тогда отписаться Акару.
зы.Если кто-нить жаждует помочь-как говорится-Вэлкам :pika:
Dantes
 
 
 

Сообщение GRINYA 06 янв 2007, 21:52
Я естественно только ЗА !!! и помоему сейчас самое подходящее время - перед началом кубка новичков.. Бог в помощЪ мужики! (сори,но с меня помошник в таких делах..)
GRINYA
 
 
 

Сообщение Pe3yH 10 янв 2007, 12:26
скажите а как у нас дела с новым дивом ??
Pe3yH
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика