Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Croaker 28 фев 2010, 14:49
У меня тоже такое случалось, я долго злился, пока не нашёл ответ.
Вся эта фигня связана с запретом на сделки между двумя менеджерами, не более одной за сезон. Если я с менеджером, который хочет у меня купить игрока в течение сезона уже совершал сделку, плевать какую - покупку, обмен, аренду, и плевать - я у него, или он у меня покупал или арендовал, то покупка не состоится. :mg: При этом не имеет значения, какая именно из команд менеджера совершала сделку.
Я проверял, в правилах это есть (Пункт 4.1 раздела "Как купить (продать, обменять) игроков?").
Приведу пример из практики.
Хотел я, помнится, купить для своего парагвайского клуба (дело было в середине января) игрока в команде Губкин. Моё предложение было лучшим (я потом по протоколу проверил), но не была учтена Геной. Стал разбираться. Оказалось, что у менеджера, который на тот момент управлял Губкиным (именно на тот момент, сейчас уже не управляет), был ещё киргизский клуб Ата-Спор. А у Ата-Спора мой узбекский клуб Раш Милк в конце прошлого сезона (т.е. менее сезона назад) купил игрока Жана Тамбона. И поэтому сделку зарезали.
Другой пример. У моего Эрнанадарьенсе другой парагвайский клуб хотел купить двух помоев для своей сливной бригады. Одного купить дали, а второго - уже нет, потому что больше одной сделки между менеджерами совершать нельзя. В протоколе в причинах отказа Гена тогда пишет "8". Вот протокол:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=736584
Так что увидели "8" в протоколе - знайте, отказали вам из-за запрета на более чем одну сделку между менеджерами.
Всё это звучит дико, но это так, проверенно на куче примеров. Это правило ЖЕЛЕЗНО работает.
Поэтому я перед важными сделками трачу полчаса на то, чтобы проверить, не было ли уже сделок с этим манагером. И всем советую делать тоже самое.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
Или вот ещё пример.
Подавал заявку на этого игрока (тоже для парагвайцев): http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=185591
Очень нужен был хоть какой-то недорогой АМ, так что подавал дважды - 16 и 23 января. Оба раза было отказано, хотя моя заявка была единственной.
Проверил, выяснилось, что я у клуба Руан, управляемого тем же манагером купил для Раш Милка защитника Идрисса Тагеду, опять же менее сезона назад.
Ещё жёстче, когда в покупке отказывают, из-за того, что брал у клуба, которым твой визави управлял 3 недели в декабре, игрока в аренду - на три игры...
Но бывает и так.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение AlexRSM 28 фев 2010, 15:25
Вообще то когда это правило ввели,то должны были запрет на програмном уровне установить...
Но у нас же как делается всё...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение humito 15 мар 2010, 01:32
Искал на мексиканском форуме тему об игроках с известными стилями - не нашел.
Если ли хотя бы один менеджер в Мексике, у которого в команде играют хоть несколько мексиканских игроков с известными стилями?

Если да - отзовитесь.
Может мне удастся помочь вам завершить определение стилей, если вы ещё это не доделали.
Но самое главное - у нас может получиться обмен или трансфер своих родных мексиканцев.
humito
 
 
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Kapir 15 мар 2010, 10:50
humito писал(а):Искал на мексиканском форуме тему об игроках с известными стилями - не нашел.
Если ли хотя бы один менеджер в Мексике, у которого в команде играют хоть несколько мексиканских игроков с известными стилями?

Если да - отзовитесь.
Может мне удастся помочь вам завершить определение стилей, если вы ещё это не доделали.
Но самое главное - у нас может получиться обмен или трансфер своих родных мексиканцев.

У меня в команде есть несколько пар игроков с одинаковыми стилями. По изменинию взаимопоинмания вычислил. А какого именно они стиля не заморачивался
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Vitt 15 мар 2010, 11:16
humito писал(а):Может мне удастся помочь вам завершить определение стилей, если вы ещё это не доделали.
Поподробнее здесь можно. Как это "помочь"?

Стили я определяю в ТМ путём замены запасных. Если прибавка +2, значит стильный игрок. Так ведь? Только дело это долгое и муторное. Нужно много ТМ. Определил за сезон стиль для семи-восьми игроков. И то не уверен в правильности выводов.

Читал на форуме ещё тему про определение этих стилей. Ещё муторней. Замены игроков в основе дают какие-то несуразные прибавки/убавки Вз. Вобще голову сломаешь.
Считаю, что стили знать полезно, но строить под Вз команду не вижу смысла. Заточенность под Вз может входить в противоречие с другими факторами игры, более влияющими на результат. Полезно больше для ТМ, где при хорошем Вз можно переплюнуть соперника, и баллик заработать. А играть так в турнире чревато коллизией.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение NeON 15 мар 2010, 13:39
Vitt писал(а):
humito писал(а):Может мне удастся помочь вам завершить определение стилей, если вы ещё это не доделали.
Поподробнее здесь можно. Как это "помочь"?

Стили я определяю в ТМ путём замены запасных. Если прибавка +2, значит стильный игрок. Так ведь? Только дело это долгое и муторное. Нужно много ТМ. Определил за сезон стиль для семи-восьми игроков. И то не уверен в правильности выводов.

Читал на форуме ещё тему про определение этих стилей. Ещё муторней. Замены игроков в основе дают какие-то несуразные прибавки/убавки Вз. Вобще голову сломаешь.
Считаю, что стили знать полезно, но строить под Вз команду не вижу смысла. Заточенность под Вз может входить в противоречие с другими факторами игры, более влияющими на результат. Полезно больше для ТМ, где при хорошем Вз можно переплюнуть соперника, и баллик заработать. А играть так в турнире чревато коллизией.
Не согласен, вот посмотри как это работает, обрати внимание на Экибастузец на его взаимопонимание:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=273244
Это почти как супер рабтает)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение humito 15 мар 2010, 16:35
если у вас в команде есть около 5-10 игроков с известным стилем, то скорее всего я уже смогу помочь вам выяснить стили всех остальных без дополнительных тов. матчей - делается это с помощью програмки, использующей простой перебор


дело вот в чем
речь будем везде вести о методе полуконвейер

в этом методе есть несколько простых шагов:
1) купить двух игроков известного стиля - стили игроков должны быть неколлизионными и не нормальными
например: "британец и спартаковец" либо "катеначчо и комбинационный"
2) первый товарищеский матч уходит на то, чтобы сыграть шаблонный состав и запомнить значение "взаимопонимание" для этого шаблонного состава
3) все остальные тов. матчи мы будем играть этим же шаблонным составом, но одного игрока будем менять

что при этом происходит?
1) когда вы играете первую тову-шаблон, то она не даст вам никакого нового знания о стилях игроков
2) когда вы играете второй матч-тову, то вы узнаете стиль определяемого футболиста либо сразу, либо с точностью до двух стилей - это означает, что после одной товы число вариантов для перебора сокращается в худшем случае в 3 раза, в лучшем случае в 6 раз
3) давайте рассматривать худший для нас случай - нам всё время не везет, и по одному тов. матчу стиль игрока точно не определяется (всегда определяем его только с точностью до двух стилей)
тогда сыграв всего 9 тов. матчей, мы сократим число вариантов в (3 в степени 9) раз - это число равно примерно 20 000 (количество вариантов сократилось в 20 тысяч раз)

что это нам дает?
1) существует главная проблема того, что нельзя тупо использовать программу простого перебора
в одном матче участвуют 16 игроков (11 основа и 5 запас)
чтобы прямым перебором проверить 16 игроков, надо перебрать (6 в степени 16) вариантов - это число примерно 3 триллиона вариантов
для обычного компа и обычной проги прямого перебора для проверки 3 триллионов вариантов уйдет около месяца чистого машинного времени
2) если мы с помощью тов. матчей сократили число вариантов в 20 000 раз, то вместо 3 триллионов вариантов нам останется проверить всего около 100 миллионов вариантов
на это у компа уйдет время всего порядка часа (!) или даже десятка минут (!!!)
3) 100 миллионов вариантов - это идеальный случай (когда все эти 9 игроков участвуют в одном матче), но обычно такой идеальный случай не существует, что увеличивает число вариантов на пару порядков
т.е. приходится иметь дело с миллиардами и десятками миллиардов вариантов - а с таким количеством вариантов машина справится за время порядка нескольких часов или время порядка суток

согласитесь, что время порядка суток - это совсем другое дело, чем время порядка месяца

что-то вроде вывода
когда мены занимаются определением стилей своих игроков в товах, то для этого им нужно потратить по 1-2 товы на каждого игрока хотя бы для каких-нибудь 15-20 игроков сначала, чтобы потом они уже могли от чего-то отталкиваться и закончить определение стилей своих игроков кропотливым разбором вручную всех своих сыгранных ранее матчей
т.е. они тратят 30-50 тов на это дело, а затем проделывают большую работу, чтобы закончить это дело

а вот моё предложение всем мексиканцам
если потратить всего около 10 тов следующим путем:
1) первая това - играется шаблон
2) товы 2-10 - каждый раз проверяется по одному новому игроку
то после 10 матчей в худшем случае (а у вас наверняка будет более хороший результат, чем худший) вы сократите число вариантов для простого перебора в 20 000 раз
это позволит получить результат с помощью програмки прямого перебора не за месяц, а за сутки или даже меньшее время

т.ч. если кто-то уже имеет несколько игроков в команде с известным стилем, то у вас есть шанс не заканчивать всё вручную и ускорить процесс, если вы сообщите мне стили этих игроков (и если эти стили вы определили правильно ;))

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 31 секунду:
для чего мне нужно, чтобы все мексиканские клубы знали стили своих игроков?

1) для формирования рынка мексиканских футболистов с известным стилем, чтобы не покупать легионеров с известным стилем и не платить им полуторную зарплату
2) все 3 мексиканские сборные разных возрастов будут стильными - это немножко поможет нам улучшить результаты сборных
3) все мексиканские команды будут лучше качаться в таких турнирах, как:
- кубок межсезонья
- коммерческий турнир
- тов. матчи
это позволит развиваться мексиканским клубам немножко быстрее обычного темпа
а увеличение средней силы мексиканских клубов поможет быстрее раскачиваться всем мексиканским командам (и моей в том числе)
в качестве примера - вспомните, как легко качаться, играя слабейшей командой в дивизионе
и как тяжело качаться, если ты наголову превосходишь все остальные команды дивизиона


если кто захочет заняться определением стилей своих игроков, но не знает, что для этого нужно, то с радостью составлю для него простой и ясный план действий
humito
 
 
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Капитан Джек Воробей 30 мар 2010, 16:34
У Джека паника. У него шесть ветеранских спецух, которые никак не может распределить, две лишние Оо Вот как определиться ждать свою 16 летку, а если нет снова покупать и еще одного растить, так тоже натяжно, клуб скромный, что троих юниоров тянуть.
А еще у Джека на счету 26 лямов, которые не знает куда девать. А надо куда-то деть, пока не пропил))
Паника паника паника :molot:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Berkut 30 мар 2010, 16:45
Капитан Джек Воробей писал(а):У Джека паника. У него шесть ветеранских спецух, которые никак не может распределить, две лишние Оо Вот как определиться ждать свою 16 летку, а если нет снова покупать и еще одного растить, так тоже натяжно, клуб скромный, что троих юниоров тянуть.
А еще у Джека на счету 26 лямов, которые не знает куда девать. А надо куда-то деть, пока не пропил))
Паника паника паника :molot:


У Кэпа крышу рвет! :grin: Хватит хвастаться!

Потерпи - мож тебе что дльное подскажу! :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение zloy 30 мар 2010, 16:48
Капитан Джек Воробей писал(а):У Джека паника. У него шесть ветеранских спецух, которые никак не может распределить, две лишние Оо Вот как определиться ждать свою 16 летку, а если нет снова покупать и еще одного растить, так тоже натяжно, клуб скромный, что троих юниоров тянуть.
А еще у Джека на счету 26 лямов, которые не знает куда девать. А надо куда-то деть, пока не пропил))
Паника паника паника :molot:
Заходи,пропьём вместе!!! :beer:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Berkut 30 мар 2010, 17:10
В общем смотри. Всолики есть - можно и прикинуть.

Вратарская позиция содержит ряд проблем. Побыстрее избавиться от Арохаса это лишь небольшой шажок для ее решения. Понятно, что деваться особо некуда и пару сезонов рулить будет Мартинез. То есть время пока он не пошел жевать бутсы на пенсии надо потратить на подготовку Пина. Прокачь по полной, но ведь нужен будет и дублер такого же хотя бы уровня что этот Пина сейчас.

Позиция защиты стандартно для наших команд ужасная. №4,5,7,10,13,15 надо просто гнать в шею в первую очередь. Флоресу вкачать совмещение ЛД. №11 надо повыгоднее впарить.


Гнать в шею №19, 20,21,22.23,25,26,30,31,33

В итоге у тебя из оставшихся образуется прекрасная кома, которую ту значительно усилишь сделав правильные приобретения. Посмотри сам.

Так просто... взгляд со стороны.. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Капитан Джек Воробей 30 мар 2010, 18:45
Berkut писал(а):В общем смотри. Всолики есть - можно и прикинуть.

Вратарская позиция содержит ряд проблем. Побыстрее избавиться от Арохаса это лишь небольшой шажок для ее решения. Понятно, что деваться особо некуда и пару сезонов рулить будет Мартинез. То есть время пока он не пошел жевать бутсы на пенсии надо потратить на подготовку Пина. Прокачь по полной, но ведь нужен будет и дублер такого же хотя бы уровня что этот Пина сейчас.

Позиция защиты стандартно для наших команд ужасная. №4,5,7,10,13,15 надо просто гнать в шею в первую очередь. Флоресу вкачать совмещение ЛД. №11 надо повыгоднее впарить.


Гнать в шею №19, 20,21,22.23,25,26,30,31,33

В итоге у тебя из оставшихся образуется прекрасная кома, которую ту значительно усилишь сделав правильные приобретения. Посмотри сам.

Так просто... взгляд со стороны.. :beer:

Ну ты зверь, всю команду разогнать хочешь))
Что касаемо вратаря. Писал еще в том сезоне, что трансфер Арохаса проклят. Заявки на него каждое ТО, а как завершение игрового дня - никуда не девается, будто когтями прицепился. Но таки надеюсь, что за 80-90% он таки уйдет до прихода молодежи. Это от шести лямов еще в копилку. Мартинез да, будет стоять большинство матчей, пока не уйдет на пенсию.
Что скажешь касаемо Пины? Баллами я его качаю по мере возможности, а вот спецухи давать? Как говорил, у меня две ветеранские "лишние". Могу вкачать одну с тренцентра и сделать его Р2В. Стоит?
№4,5. Обоих гнать в шею нельзя, тогда слева никого не останется. Потому №5 желательно оставить, это еще и спецуха, а они мне нужны, что подготовить молодежь, ведь большинство основы старички, чего только уход Флореса стоил, хотя его К4 сдорово пополнили нашу копилку.
№10 тоже является основным центральным защитником. Разве только обмен. № 11 вообще впарить невозможно, таких веников во всоле полно.

Перейдем к следующей партии.

Среди следующей партии изгоев интересует №21. Игрок с Л4, замена в виде кайманца подрастет через несколько сезонов. Снова же, продажа в расчете на приобретение с доплатой?
№33. Сильный нап на смену Акселю, когда тому нужно отдохнуть. Кроме того, спецухи до самой пенсии.
По остальным согласен, но они веники или полу-веники, которые никому не нужны и за 90%.
А с приобретениями, здесь помощь нужна, никогда не любил это дело.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Berkut 30 мар 2010, 21:48
Если не собираешься делать резких движений в ближайшее время - я могу тебе составить подробный план, но надо время дней 5
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Капитан Джек Воробей 30 мар 2010, 21:58
У меня это не является очень срочным, могу и подождать. Будет интересно этот план почитать)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Bar & Grill "Tequila,Chiquita & Football"
Сообщение Berkut 01 апр 2010, 14:01
Капитан Джек Воробей писал(а):У меня это не является очень срочным, могу и подождать. Будет интересно этот план почитать)

Позиция вратарей:
Основа: Адриан Мартинез, Хосе Джонатан Пина

По вратарям все вроде понятно. Пина должен получить максимум тренбаллов и Л4 к моменту ухода Мартинеза. Но как ток Мартинез уйдет надо иметь дублера для Пины. Вариант 1: в этом сезоне получить суперталанта/таланта со школы и качать баллами при условии что стоимость балла не более чем двойная. В идеале не спеша догонять до 60 и спецухами пока не накачивать(если только не В4). Вариант 2: купить замену мартинезу когда он уйдет 30 летку, а Пину продолжить качать, но тогда не торопиться вкачивать спецухи. Миллионов за 7 -9 можно купить весьма дешево очень сильного вратаря в начале сезона и процентов за 60-70

Позиция крайних защитников:
Основа: Мигель Кареон, Флоррес Сирано, Фернандо Луна

Флоресу вкачать совмещение РД, а Луне ЛД. Они втроем с Кареоном прикроют края защиты на первое время, но Кареон скоро уйдет. Нужна замена. И желательно Лд/РД. Вариант №1: Купить игрока не старше 25 лет и качать по максимуму до ухода Кареона. Вариант 2: Заказать в школе и прокачивать: Но Кареон уйдет уже чрез 2 сезонов и покачать до уровня вряд ли получится.


Позиция центрального защитника и опорника.
Основа: Мигель Гонсалвес, Альберто Меркао, Хуан Гонзалес, Михель Фломингес


Позиция центрального защитника и опорников выглядет по обспеченней. В крайнем случае и три игрока прикроют две позиции: центрального защитника и опорника. В случае чего в скором времени Эрнст Оконнор способен влиться в этот коллектив.


Позиция крайних полузащитников:
Основа: Луис Гевара, Эдгар Иван Пачеко


Позиция крайних полузащитников в принципе весьма перспективная. Игроки достаточно молоды и к тому же скоро вольется монстрик Боканегра. Его наверно уже можно и попробовать в те дни когда он не на тренировке. Но игрок ЛМ нужен и нужен уже сейчас. Желательно ЛМ/СМ

Позиция центральных полузащитников и нападения.
Основа: Хуго Айяла, Даниэль Альмарал, Аксель Веласкес, Габриэль Веласко


Позиции СМ, СМ/СФ, СФ наиболее проблемные у тебя сейчас. Айялу нужно либо впаривать либо менять на игрока не старше 26 лет и с солнечными спецухами. Набор спецух у него не ахти. Альмарал уже по сути скоро заканчивает карьеру. Итого: тебе нужно 4 игрока желательно СМ/СФ. Не старше 26 лет и со спецухами. Причем 1 нужен уже срочно. Отмечаю Веласкес ПРОСТО СУПЕР!!!

Вот такой взгляд Кэп со стороны, Было бы прикольно если бы ты все это сделал к середине уже 18 сезона. Теоретически от продажи и с учетом имеющихся средств у тебя будет не менее 50 лямов свободных средств. А это уже весьма неплохая сумма, которые надо потратиь на 3 – 4 игроков не старше 26 и не слабее 60. Причем надо постараться выцыганить таких со спецухами(солнечными или Л, причем количество особого значения не имеет). Далее качать твоих Веласкеса, Оконнора и Боканегра. Они в итоге приведут тебя к лидерству в Д2. Насчет спецух(8 ветеранских, 4 с тренцентра – в этом сезон и 2 ветеранских и 4 с тренцентра в следсезоне я бы сделал так.

Эрнст Оконнор 2 ветеранские Л4 Пк Км и 2 с тренцентра Л4Пк3Км(17 сезоне 2 ветранские и 2 с тренцентра)
Рикардо Боканегра 1 ветеранская Пк3Д Ат Л4 и 2 с тренцентра Пк4 Д3 Л4 Ат (в 17 сезоне) 2 с тренцентра
Флоррес Сирано 1 ветранскую Л2
Фернандо Луна1 ветеранскую Л
Аксель Веласкес 1 ветеранская – 16 спецух
Хуан Гонзалес 1 ветеранскую Л
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика