Новость: 07.02.2008 - 4 дня до Чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 18:05
Юниоры!

В то время, как команды планируют размяться перед началом Чемпионата сериями товарищеских матчей, а юные игроки ожидают счастья оказаться в сборной, нешуточная дискуссия разгорелась на форуме, посвященном юниорской сборной!
Потенциальные кандидаты в сборную изложили свои выкладки на форуме:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=68643" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=68643</a>
Основная проблема заключается в том, что по ряду позиций в полузащите и нападении отсутстуют по настоящему достойные игроки. Это говорит о том, что нашим юным игрокам стОит больше уделять все таки внимания!
Прошу всех менеджеров ознакомиться на форуме со списком потенциальных юных дарований! Помогите родной Федерации довести до ума, огранить так сказать, Таланты!

Поздравления!
Некакса (Мехико) с первого сезона в Мексике никому не уступала в первенстве страны! Стоит ли удивляться, что она и лучшая мексиканская команда в Кубке Межсезонья. Поздравляю от имени Федерации ее менеджера, и жду от него выполнения данного им обещания вывести нашу НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную в финальную часть Кубка Америки!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Мексика