Новость: 11.02.2008 - Сегодня Первые игры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 18:08
Чемпионат начинается! Надеюсь автосоставы станут редкостью!

А пока отмечу, что Соперниками наших национальной, молодежной и юношеской сборной в отборочных группах "С" стали сборные Перу, Сент-Винсент, Боливия и Аруба!

Своими размышлениями поделился тренер юниоров Виталий Присяжнюк VIP:
"Вообщем жеребьевка можно сказать была благосклонна к нам.
В группу мы получили Боливийцев,достаточно ровная команда по силе,по спецухам,конечно,мы немного сильнее смотримся,но несмотря на это,видимо,это и будет наш главный претендент на выход из группы.
Следующие соперники юноши из Сент-Винсента,ооочень сильно нам уступают,мы просто обязаны их обыгрывать в двух встречах.
Аруба пока на стадии формирования,поэтому юноши представлены слабовато, отсутствие спецух в этой сборной также должно положительно повлиять на двух матчевое противостояние.
Наконец, Перу,достаточно ровная команда,с ней будет также нелегко.
Итак,имеем неплохие шансы на выход из группы.Надеюсь,на поддержку менеджеров,игроки которых являються лидерами в возрасте до 19 лет!Спасибо!!!"

Завтра, возможно своими впечатлениями поделиться Главный менеджер Национальной сборной Томялис, а также тренер молодежной сборной.

Полностью обновлен Интерфейс Конкурсов
"Александр Матросов" - <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67948" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67948</a> - для профессионалов
"Капитан Гастелло" - <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=68341" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=68341</a> - для любителей нормального стиля
Конкурс Александр Невский в стадии оформления. Напомню лучший + в рейтинге менеджера за период Чемпионата- Победа!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Мексика