Посещаемость матчей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Budun 04 мар 2008, 19:57
"11.02.2008, 1839 ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Близятся к завершению работы по оптимизации посещаемости матчей. Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры.
Всем, кому будет выгодно уменьшить вместимость стадионов, возвратится 100% стоимости уменьшения. Так же потери будут компенсированы тем, кто уменьшал вместимость стадионов после объявления о начале реформы посещаемости. (Avers)"

- Я так понимаю, что работы по "оптимизации" уже закончились, по тому как доходности по крайней мере моего клуба от посещаемости домашних матчей никакой, доходная составляющая билизится к расходной, такими темпами скоро появятся первые претендент ы на банкротсво клубов. Для меня очень "глобальная" тема. интересно как обстоят дела в других клубах?
Budun
 
 
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение Berkut 04 мар 2008, 23:31
Моя доходность от матчей составляет по моим подсчетам где-то в районе стоимости 200 билетов.Это означает, что игры чемпа полностью убыточны. Если бы не продал игрока Л4 то ели бы концы с концами сводил
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение Kapir 05 мар 2008, 10:10
У меня при стадионе 65 тыс., доходность составляет в последнее пасмурно-дождливое время 400, при солнечной погоде было 800. Предлагаю менеджерам сбрасывать данные по размерам стадионов и доходы получаемые с них, чтоб как то ориентироваться в необходимом размере стадионов.

вопрос: кто в курсе когда будет компенсация за снос стадиона?!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение Berkut 05 мар 2008, 10:20
Стадион 49 тыщ. макс цена 20. стоимость билетов 735 тыщ- 478тыщ(зряплата+ содержание)= 257 тыщ. Получается следующий матч в гостях условно расходы на зряплату=152 тыщ Итого по итогам матча дома и в гостях 257тыщ-152 тыщи= 105 тыщ.
Обалденный доход! даже если по итогам сезона 15 дома/15 в гостях в среднем доходность будя 150 тыщ то получается 150х15= 2, 25 млн. Как раз половина содержание базы! (А она у меня всего 6 уровня). Ни строить ничего нельзя будет ни купить игрока. :mg:
Последний раз редактировалось Berkut 05 мар 2008, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение NeON 05 мар 2008, 10:34
Да уж...не говоритя прям...Я вот в двух странах снес стадионы,компенсации до сих пор нет,приближаюсь к отметки 0,а за ним и минус пойдет,выход один продавать игроков,но я,думаю,скоро и спрос на это упадет,так как не у всех есть возможность обнавляться игроками - выжить бы,не уйти в минус :vibra: ;(
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение acid 05 мар 2008, 19:03
У меня ваще круто все :mg: на выезде минус 800к, дома, при макс цене ели-ели с минуса выхожу, а если на дом бонусе играю, то и минус 1 бывает...
acid
 
 
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение Budun 05 мар 2008, 21:58
у меня в целом за 10 туров чистый заработок от продажи билетов составил 795к (с учетом расходов на организацию матчей и з/платы игроков), стадион вместимостью 68 тыс.
Budun
 
 
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение Berkut 06 мар 2008, 09:58
Короче.. выход один... как можно дороже продавать игроков и не покупать их вооще... токо если процентов за 50-70 и не больше
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение Kiko 07 мар 2008, 02:26
У меня так вообще с моим 75 тысячником беда. Домашнии матчи либо в минус, либо доход не более 150к. А за выездные матчи ещё по 410к выплачиваем на зарплату и того убыток клуба стремится к бесконечности :( Сейчас уже почти минус два ляма...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение NeON 11 мар 2008, 14:15
И главное,что выхода не видно вообще...только мирокубки и матчи сборных выручить могут
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение Капитан Джек Воробей 11 мар 2008, 18:57
про что думают админи непонятно, может планируются спонсоры вводится :grin:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Посещаемость матчей!
Сообщение NeON 12 мар 2008, 10:18
вряд ли,лично я пытаюсь найти идеальное соотношение размера стадиона/силы команды/дивизиона,пока тщетно... :(
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 


Вернуться в Мексика