Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kholms 03 июн 2013, 19:35
Привет всем менеджерам Мексики. Меня зовут Данил Холмянский.От роду 27 лет. Живу и работаю в Авдеевке(Донецкой обл.).С детства болею за Донецкий Шахтер. Во всоле почти год, в Мексике получил отличную команду Драгонес Метепек. В команде много талантливой молодежи, в том числе игрок юношеской сборной.Готов к сотрудничеству с тренерами молодежки и юношнеской сборной. Всем удачи
kholms
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Imago 04 июн 2013, 00:52
kholms писал(а):Привет всем менеджерам Мексики. Меня зовут Данил Холмянский.От роду 27 лет. Живу и работаю в Авдеевке(Донецкой обл.).С детства болею за Донецкий Шахтер. Во всоле почти год, в Мексике получил отличную команду Драгонес Метепек. В команде много талантливой молодежи, в том числе игрок юношеской сборной.Готов к сотрудничеству с тренерами молодежки и юношнеской сборной. Всем удачи
Добро пожаловать! Наш Кактус будет править миром!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Адмиралъ 04 июн 2013, 04:49
kholms писал(а):Привет всем менеджерам Мексики. Меня зовут Данил Холмянский.От роду 27 лет. Живу и работаю в Авдеевке(Донецкой обл.).С детства болею за Донецкий Шахтер. Во всоле почти год, в Мексике получил отличную команду Драгонес Метепек. В команде много талантливой молодежи, в том числе игрок юношеской сборной.Готов к сотрудничеству с тренерами молодежки и юношнеской сборной. Всем удачи
:hello: на мексиканской земле!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение 99vagner99 04 июн 2013, 16:47
Привет всем менеджерам Мексики !!! Зовут меня Сергей , мне 18 лет . Живу в городе Уфе . Болею за московский ЦСКА . Буду рад со всеми познакомиться )))
99vagner99
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Валенсийский 04 июн 2013, 18:01
всем новичкам удачи)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Храброид 15 июл 2013, 20:31
Всем привет, я новичок в Мексике! Ранее играл, но забросил, так что решил начать заново.
Храброид
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Lion_Tula 15 июл 2013, 21:01
Храброид писал(а):Всем привет, я новичок в Мексике! Ранее играл, но забросил, так что решил начать заново.
привет! :hello:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение ilyia 15 июл 2013, 21:44
Приветствую всех менеджеров этой дружной федерации, страны! Ну вот и добрался я до Сибири, до родины, до цивилизации теперь можно и написать! Попал я в Мексику не просто так, брат затащил за шкварник :grin: Всем известный как Макс Бруквин(Адмиралъ :D ). Да и во ВСОЛ он меня тоже позвал, сначала восторга не было, но потом понравилось:-) кстати сейчас чего то генерация подвисла :-) По поводу передачи клуба мне из Д1 Академикос разговор с бывшим менеджером велся долго, честно не верилось, что Вип клуб так просто передадут, так как мне очень тяжело дают вообще какой либо клуб считают меня за левый профиль Брата, спорил не мало с администрацией этого сайта :( Но получил я всё же этот клуб. Спасибо всем кто в этом деле замешен ;) В жизни я инженер вахтовик в области Мостов. 23 года. Вот и усё :grin:
ilyia
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Lion_Tula 15 июл 2013, 22:46
Добро пожаловать! :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Адмиралъ 16 июл 2013, 04:59
ilyia писал(а):Приветствую всех менеджеров этой дружной федерации, страны! Ну вот и добрался я до Сибири, до родины, до цивилизации теперь можно и написать! Попал я в Мексику не просто так, брат затащил за шкварник :grin: Всем известный как Макс Бруквин(Адмиралъ :D ). Да и во ВСОЛ он меня тоже позвал, сначала восторга не было, но потом понравилось:-) кстати сейчас чего то генерация подвисла :-) По поводу передачи клуба мне из Д1 Академикос разговор с бывшим менеджером велся долго, честно не верилось, что Вип клуб так просто передадут, так как мне очень тяжело дают вообще какой либо клуб считают меня за левый профиль Брата, спорил не мало с администрацией этого сайта :( Но получил я всё же этот клуб. Спасибо всем кто в этом деле замешен ;) В жизни я инженер вахтовик в области Мостов. 23 года. Вот и усё :grin:
Добро пжаловать :grin: Что то речь у тебя не совсем связная, отмечаешь поди дембель свой? :D

Добавлено спустя 34 секунды:
Храброид писал(а):Всем привет, я новичок в Мексике! Ранее играл, но забросил, так что решил начать заново.
Привет! :hello:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение ilyia 16 июл 2013, 12:20
Адмиралъ писал(а):
ilyia писал(а):Приветствую всех менеджеров этой дружной федерации, страны! Ну вот и добрался я до Сибири, до родины, до цивилизации теперь можно и написать! Попал я в Мексику не просто так, брат затащил за шкварник :grin: Всем известный как Макс Бруквин(Адмиралъ :D ). Да и во ВСОЛ он меня тоже позвал, сначала восторга не было, но потом понравилось:-) кстати сейчас чего то генерация подвисла :-) По поводу передачи клуба мне из Д1 Академикос разговор с бывшим менеджером велся долго, честно не верилось, что Вип клуб так просто передадут, так как мне очень тяжело дают вообще какой либо клуб считают меня за левый профиль Брата, спорил не мало с администрацией этого сайта :( Но получил я всё же этот клуб. Спасибо всем кто в этом деле замешен ;) В жизни я инженер вахтовик в области Мостов. 23 года. Вот и усё :grin:
Добро пжаловать :grin: Что то речь у тебя не совсем связная, отмечаешь поди дембель свой? :D

Добавлено спустя 34 секунды:
Храброид писал(а):Всем привет, я новичок в Мексике! Ранее играл, но забросил, так что решил начать заново.
Привет! :hello:

Нормально написал я:-) Подумаешь поддатый был:-)
ilyia
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Храброид 16 июл 2013, 13:50
Всем спасибо :beer:
Храброид
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Валенсийский 16 июл 2013, 18:09
приветствую всех,ребят, рад что присоединяются общительные менеджеры, скучно не будет :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Samat 16 июл 2013, 18:11
всем привет, в Мексики еще с прошлого сезона, но на форум не заглядывал, но исправился :-)
Samat
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Валенсийский 16 июл 2013, 18:13
SamuelSamat писал(а):всем привет, в Мексики еще с прошлого сезона, но на форум не заглядывал, но исправился :-)
что исправился это хорошо) лучше поздно чем никогда :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика