Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Храброид 18 июл 2013, 15:12
Валенсийский писал(а):приветствую всех,ребят, рад что присоединяются общительные менеджеры, скучно не будет :grin:
Спасибо :beer:

Добавлено спустя 28 секунд:
SamuelSamat писал(а):всем привет, в Мексики еще с прошлого сезона, но на форум не заглядывал, но исправился :-)
Приветствую, как настроение на этот сезон? :beer:
Храброид
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Аламан 18 июл 2013, 18:01
представляюсь - я! И похоже не успев начать лечу в Д4 :shock: но то фактор неожиданного получения комы, вследствие чего мед.центр не вовремя начал строить и отсутствие сыгранности так как я в КМ не участвовал. Но приложу все усилия, чтобы не вылететь и след.сезон буду играть по другому

а так я работаю в сети кинотеатров в Алматы и чувствую себя там вполне нормально.
Аламан
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Храброид 19 июл 2013, 22:37
Аламан писал(а):представляюсь - я! И похоже не успев начать лечу в Д4 :shock: но то фактор неожиданного получения комы, вследствие чего мед.центр не вовремя начал строить и отсутствие сыгранности так как я в КМ не участвовал. Но приложу все усилия, чтобы не вылететь и след.сезон буду играть по другому

а так я работаю в сети кинотеатров в Алматы и чувствую себя там вполне нормально.

Привет, добро пожаловать в нашу страну :beer: Давай, удачки тебе удержаться на плаву ;)
Храброид
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение ElZabivallid 19 июл 2013, 23:38
Аламан писал(а):представляюсь - я! И похоже не успев начать лечу в Д4 :shock: но то фактор неожиданного получения комы, вследствие чего мед.центр не вовремя начал строить и отсутствие сыгранности так как я в КМ не участвовал. Но приложу все усилия, чтобы не вылететь и след.сезон буду играть по другому
Не нужно раньше времени сдаваться. Конечно, набрать около 35-40 очков, когда первые 6 игр проиграны, будет сложно. Но это вовсе не представляет собой какой-то суперсложности для Аламоса. Усталость с 50% можно сбросить за 6-8 туров, после начинай делать изменения формы и выводи всю основу команды в плюса на весь остаток чемпионата, уже за счет этого будешь набирать много очков. Не забывай о сыгранности (то есть не играй сливами) и правильном выставлении состава и стиля. Аламос - команда дождевая, правда, заточена под британку и катю, но бей-беги тоже вполне можно играть, выигранные коллизии дадут прибавку в силе, тем более, почти весь дивизион - солнечники. Сейчас даже от 10 места отделяют всего-то 6 очков, это мелочь.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Аламан 20 июл 2013, 07:17
ElZabivallid писал(а):
Аламан писал(а):представляюсь - я! И похоже не успев начать лечу в Д4 :shock: но то фактор неожиданного получения комы, вследствие чего мед.центр не вовремя начал строить и отсутствие сыгранности так как я в КМ не участвовал. Но приложу все усилия, чтобы не вылететь и след.сезон буду играть по другому
Не нужно раньше времени сдаваться. Конечно, набрать около 35-40 очков, когда первые 6 игр проиграны, будет сложно. Но это вовсе не представляет собой какой-то суперсложности для Аламоса. Усталость с 50% можно сбросить за 6-8 туров, после начинай делать изменения формы и выводи всю основу команды в плюса на весь остаток чемпионата, уже за счет этого будешь набирать много очков. Не забывай о сыгранности (то есть не играй сливами) и правильном выставлении состава и стиля. Аламос - команда дождевая, правда, заточена под британку и катю, но бей-беги тоже вполне можно играть, выигранные коллизии дадут прибавку в силе, тем более, почти весь дивизион - солнечники. Сейчас даже от 10 места отделяют всего-то 6 очков, это мелочь.

Спасибо на добром слове. Но команде реально надо выйти на нормальный отдых. А для того чтобы люди не матерились из за минусов сразу предупреждаю ближайшие 3 матча будет играть глубокий резерв. Сам ничего не заработаю и другим портить не хочу. А вот когда будет после этого основа не скажу)
Аламан
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Валенсийский 20 июл 2013, 11:59
спасибо что предупредил) через тур таки с вами как раз и играть
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение ElZabivallid 20 июл 2013, 23:30
Аламан писал(а): А для того чтобы люди не матерились из за минусов сразу предупреждаю ближайшие 3 матча будет играть глубокий резерв. Сам ничего не заработаю и другим портить не хочу. А вот когда будет после этого основа не скажу)
Сбрасывать лучше усталость лучше так - игрок одну игру отдыхает, одну игру играет, потом снова отдыхает. За первую игру усталость сбрасывается на 6-15%, (в зависимости от количества проведенных игр подряд - чем больше, тем хуже сбрасывается усталость), за вторую игру усталость снимается на 5%, далее - по 4%. Очевидно, что за три игры сбросится 15-19% усталости. А если играть через игру, то за три игры сбросится от 21 до 30% усталости, за пять игр отдыха подряд сбросится 27%, за три дня отдыха с двумя играми усталость сбросится на 36-45%. Здесь не учтен бонус к отдыху от физцентра (у Аламоса +2% добавляется к сбросу усталости). Думаю, понятно, как лучше делать. Смотри правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99, точнее, пункт 6. В общем, не играй полностью сливами, просто давай играть игрокам по очереди.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Samat 23 июл 2013, 10:44
Храброид писал(а):
Валенсийский писал(а):приветствую всех,ребят, рад что присоединяются общительные менеджеры, скучно не будет :grin:
Спасибо :beer:

Добавлено спустя 28 секунд:
SamuelSamat писал(а):всем привет, в Мексики еще с прошлого сезона, но на форум не заглядывал, но исправился :-)
Приветствую, как настроение на этот сезон? :beer:

настроение отличное, цель на сезон попасть на стыковые а там уже кто попадется :-)
Samat
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Храброид 23 июл 2013, 14:15
Ты сейчас напрямую попадаешь в 4й дивизион, не упусти хорошую позицию :cool:
Храброид
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Samat 23 июл 2013, 18:07
Храброид писал(а):Ты сейчас напрямую попадаешь в 4й дивизион, не упусти хорошую позицию :cool:

трудно будет удержаться в восьмерки это ведь тока начало, а так надеюсь в следующем сезоне с играм в 4м дивизионе, центральный матч будет Дельфинес - Интер Плайя дель Кармен :-)
Samat
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Храброид 24 июл 2013, 23:42
SamuelSamat писал(а):
Храброид писал(а):Ты сейчас напрямую попадаешь в 4й дивизион, не упусти хорошую позицию :cool:

трудно будет удержаться в восьмерки это ведь тока начало, а так надеюсь в следующем сезоне с играм в 4м дивизионе, центральный матч будет Дельфинес - Интер Плайя дель Кармен :-)
Ты не только удержался в 8, но еще и укрепил свои позиции :beer: Теперь осталось только увеличить разрыв :cool: И тогда надеюсь, что мы будем играть в 4м дивизионе.
Храброид
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Samat 25 июл 2013, 01:04
Стараюсь :-) в КЛК в 8 конкуренция жесткая, кстати заметил у Мулос дель Оро в 8 играх 0 пропущенных, воротчик у него хорош, так что дальше интереснее будет :-)
Samat
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Храброид 25 июл 2013, 05:03
SamuelSamat писал(а):Стараюсь :-) в КЛК в 8 конкуренция жесткая, кстати заметил у Мулос дель Оро в 8 играх 0 пропущенных, воротчик у него хорош, так что дальше интереснее будет :-)
Согласен, но пока на данный момент разрыв с тем же 17м местом уже неплохой, а вообще надо смотреть уже 20е туры ;) А вот вратарь у меня всё же получше будет :-) Тут уже скорее ему везет всё это время :thanks:
Храброид
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение ElZabivallid 26 июл 2013, 23:15
Да не беспокойся, удержишься даже не то, что в восьмерке, но даже в четверке ) Главное, не начать слишком много проигрывать, тьфу-тьфу )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Храброид 29 июл 2013, 17:36
За активных менеджеров Мексики :beer:
Храброид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика