трансферы/обмены/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 25 окт 2019, 22:51
hhttps://virtualsoccer.ru/player.php?num=4373590 16 38 Ат CD {brazil}
на трансфере
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Edosik 17 дек 2019, 10:53
Приветствую коллеги
Есть такой, ваш местный, 20летний юнит, стиля спартак {sp}
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4036596
ПРС 93%, лояльность 16-30%, ППС не изучался (т.к. нафиг он нужен по сути?)
Я обрадовался когда изучил, только вот у меня такая проблема - по прикидкам у меня спецух ему не достается, практически, в ближайшие 2-3 сезона, что очень плохо. Вот я решил вам всем предложить его приобрести по предзаявке, естественно не дешево. Прошу пишите в личку, а не сюда. За дешево я его не продам, лучше себе оставлю и прокачаю спецухами чуть позже. С Уважением, всем добра :hello:
Edosik
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Адмиралъ 17 дек 2019, 15:25
Интересно, а за что тут платить то?? 20-ти летний уже загубленный игрок... и ПРС ему уже не поможет)
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Edosik 17 дек 2019, 16:23
Ну супермонстра наверное не сделаешь (хотя и это не факт), но крепкого игрока запросто (как минимум для ротации).
Вот например я лично 22летку брал, три сезона назад
https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=3190337
не вкидывая в него кучу ресурсов, т.к. в достатке молодых ребят в команде, но даже в этих условиях до 200 я думаю дохромает парень :-)
Понятно, что тебе возиться с ним не интересно будет, но командам Д4 и Д3 он вполне подойдет! ;)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Вот даже не поленился накопал архив
вот конец 20 сезона и в составе моего Ассоасьон Спортива ничем неприметный и никому неизвестный игрок на позиции CF по имени Бамур Фалл https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=232718 ему 21 год, сила всего 63, спецух всего 2, да и команда моя была середняком в Д3
вот конец 29 сезона когда парню 30 лет https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=844151 он чемпион страны силой 239 (!!!), что по тем временам считалось монстром.
Так что все относительно!=)
Edosik
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение ElZabivallid 17 дек 2019, 21:16
Адмиралъ писал(а):Интересно, а за что тут платить то?? 20-ти летний уже загубленный игрок... и ПРС ему уже не поможет)
Почему же? Сила не настолько уж маленькая (а то ведь реально продают что-то типа 24/50 с высоким ПРС, я видел), нет только спецух. Конечно, придется поначалу интенсивно качать его, заигрывать по полной, чтобы плюса в матчах брал. Но просто для равнения - в сборной играют игроки 19/70 с набором спецух, а этот игрок просто на год старше, только спецухи дать. Дорасти он сможет до 250 без проблем (потому что из 19/70 легко вырастают 30/250 даже с ПРС около 50, это если нападающий), а так и до 300 можно дотянуть. Но покупать такого нужно никак не в топ-клуб, это вариант для клубов Д4 или КЛК.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Адмиралъ 18 дек 2019, 05:19
Если клуб Д3 и ниже будет покупать таких игроков, то никогда и не выйдет в элитный дивизион. Я просто высказал свое мнение. Просто вызывает лёгкое недоумение при номинал игрока в 5 лямов фраз "продам дорого". 5 лямов это уже не плохо за такого игрока))
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Edosik 18 дек 2019, 08:44
Адмиралъ писал(а):Если клуб Д3 и ниже будет покупать таких игроков, то никогда и не выйдет в элитный дивизион. Я просто высказал свое мнение. Просто вызывает лёгкое недоумение при номинал игрока в 5 лямов фраз "продам дорого". 5 лямов это уже не плохо за такого игрока))
за 5 млн. извините я его себе оставлю. Я думаю такой игрок не меньше 12 млн. будет стоить! Рыночно, если поставить его с открытыми параметрами! И вообще у тебя в команде направленость на звездность, а не на ПРС, по этому смысла дебатов вообще не вижу :hello:
Edosik
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение FERTik 18 дек 2019, 11:33
Звездность ПРС никак не мешает. Игрок же должен расти сразу, первые 4 года самые важные. Не понимаю чего все кинулись за ПРС массово, причем не смотря на национальность и текущую недокачанность.
Адмиралъ отметил этот пост как понравившийся.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Edosik 18 дек 2019, 11:53
FERTik писал(а):Звездность ПРС никак не мешает. Игрок же должен расти сразу, первые 4 года самые важные. Не понимаю чего все кинулись за ПРС массово, причем не смотря на национальность и текущую недокачанность.
Сколько факторов должно сойтись что бы игрок был звездный, местный, нужного стиля и с высоким ПРС? а что бы ПРС работал надо много игроков с высоким ПРС. Тут игрок пусть и не докаченный, но как минимум фактор того что он местный, нужного стиля и его высокий ПРС подтянет общекомандный явно повышает его значимость и стоимость!
Edosik
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Vadem 18 дек 2019, 12:41
в 41сезоне приобрел Новрузова 21-70.Раденовича 19-69 , выросли оба 200+. 12 миллионов норм цена.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ардена (Вильнюс, Литва)
Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Аннаба (Аннаба, Алжир)
Блубёрд (Чонджу, Южная Корея)
Университарио (Тринидад, Боливия)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Edosik 09 янв 2020, 13:03
Edosik писал(а):Приветствую коллеги
Есть такой, ваш местный, 20летний юнит, стиля спартак {sp}
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4036596
ПРС 93%, лояльность 16-30%, ППС не изучался (т.к. нафиг он нужен по сути?)
Я обрадовался когда изучил, только вот у меня такая проблема - по прикидкам у меня спецух ему не достается, практически, в ближайшие 2-3 сезона, что очень плохо. Вот я решил вам всем предложить его приобрести по предзаявке, естественно не дешево. Прошу пишите в личку, а не сюда. За дешево я его не продам, лучше себе оставлю и прокачаю спецухами чуть позже. С Уважением, всем добра :hello:
Апну пост. Разместил игрока на обменник, ценник поставил 13 млн., но для мексиканцев думаю и за 10 млн. отдам, это получается в районе 150%, по мне так совсем не дорого! Так что пишите, подавайте заявки.
Edosik
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Edosik 10 янв 2020, 12:18
ЗА сутки не поступило предложений. Ну значит как я понимаю местные ребята тут не в тренде! Выставляю на трансфер!
Edosik
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Ty3uK 11 янв 2020, 02:24
Ыть. За 10-ку возьму. Не читаю я так часто форум.. )
З.Ы. А не, не возьму, повторная сделка у Энтеля будет :(
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Edosik 11 янв 2020, 15:42
Модератор форума не часто читает форум :grin: звучит прикольно просто.
З.Ы. не помню между нами трансферов :? В чем проблема? :? И кто такой Энтель? :think:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Разобрался
Edosik
 
 
 

Re: трансферы/обмены/аренда
Сообщение Edosik 13 янв 2020, 15:08
Адмиралъ писал(а):5 лямов это уже не плохо за такого игрока))
17 840 000 $ :hello:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4806444
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика