Казна ФФ Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 28 авг 2008, 17:32
Бюджет ФФ Мексики формируется для вознаграждения менеджеров удачно проявивших себя в жизни нашей Федерации. Дело благое.
Кроме включения в Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
viewtopic.php?f=68&t=68340 предполагается и материальное вознаграждение.

Взносы могут быть любыми, начиная от 200 всоликов.

Тарас Колесник Ник: Капитан Джек Воробей- Наш казначей!!!

В идеале призовой фонд будет разделен следующим образом:

Победителям конкурсов, включенных в перечень официальных по 1 000 000 всоликов. Всем поровну. + Лучшему менеджеру.
Последний раз редактировалось Berkut 19 мар 2010, 16:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 


Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Капитан Джек Воробей 28 авг 2008, 17:36
можно было поднять тему Фонд Федерации Месксики
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение lasvegas 15 фев 2009, 23:12
Все заработанные средства юношеской сборной за отборочный цикл Чемпионата континента будут переведены в фонд Федерации футбола Мексики. Есть одно пожелание (если возможно) направить их на поощрение проекта Национальный интерес.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Berkut 15 фев 2009, 23:39
Don Las писал(а):Все заработанные средства юношеской сборной за отборочный цикл Чемпионата континента будут переведены в фонд Федерации футбола Мексики. Есть одно пожелание (если возможно) направить их на поощрение проекта Национальный интерес.
Cпасибо! Конечно только на НИ. Предлагаю принять самостотельное решение. Например: участие в вознаграждении по результатаи конкурса "Золотой Самородок". Критерии можем обсудить в личке или на страничке данного конкурса. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Kiko 16 фев 2009, 00:53
Думаю, что смогу предложитьб фонду свои скромные 300-400 тыс. Идею полностью поддерживаю! :cool:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Анфан террибль 16 фев 2009, 01:35
Я тоже скинусь!Скажите только куда!Надо попробовать со всех собрать... :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Tommy Vercetti 16 фев 2009, 02:51
Я тоже постараюсь найти немного денюшек :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение zloy 16 фев 2009, 14:34
Идея фонда очень интересная! Можно сделать взносы по дивизионам,например:4-й-50 000; 3-й-100 000;2-й-150 000 и 1-й-200 000!Деньги небольшие,но при таком количестве команд,сумма ощутимая!Ещё предлогаю посетите федерацию Японии,и посмотрите топик про прокачку молодёжи!Очень интересная идея про помощь менеджеров 1-го дивизиона в прокачке!Думаю достойна внимания эта тема!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Berkut 16 фев 2009, 17:06
zloy писал(а):Идея фонда очень интересная! Можно сделать взносы по дивизионам,например:4-й-50 000; 3-й-100 000;2-й-150 000 и 1-й-200 000!Деньги небольшие,но при таком количестве команд,сумма ощутимая!Ещё предлогаю посетите федерацию Японии,и посмотрите топик про прокачку молодёжи!Очень интересная идея про помощь менеджеров 1-го дивизиона в прокачке!Думаю достойна внимания эта тема!!!
У нас с фондом все хорошо. :grin: Мы скидываемся. Но стараемся тех менеджеров у кого дела не очень не трвожить. Последние два сезона: Менеджеры сборных и Клуб рыцарей Мексиканского ордена! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение zloy 16 фев 2009, 17:45
Berkut писал(а):
zloy писал(а):Идея фонда очень интересная! Можно сделать взносы по дивизионам,например:4-й-50 000; 3-й-100 000;2-й-150 000 и 1-й-200 000!Деньги небольшие,но при таком количестве команд,сумма ощутимая!Ещё предлогаю посетите федерацию Японии,и посмотрите топик про прокачку молодёжи!Очень интересная идея про помощь менеджеров 1-го дивизиона в прокачке!Думаю достойна внимания эта тема!!!
У нас с фондом все хорошо. :grin: Мы скидываемся. Но стараемся тех менеджеров у кого дела не очень не трвожить. Последние два сезона: Менеджеры сборных и Клуб рыцарей Мексиканского ордена! :hello:
Я предложил сделать взносы ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ!Если не тревожить всех,то завтра менеджеры у которых дела не очень-будут подовляющее большинство в федерации!И из этих денег можно помогать менеджерам 2-3 дивизионов занятых прокачкой игроков для сборной(юноши и молодёжь)! :wise: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Berkut 16 фев 2009, 17:54
Не боись. Эти вопросы уже рассматривались и прорабатывались. Все будет ок. :wise: Обязательные взносы- чужды свободным менеджерам ФФ Мексики.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Анфан террибль 16 фев 2009, 18:28
А мне кажется можно голосование устроить по этому вопросу..в Англии например тоже есть часть обязательных взносов,есть добровольная..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Berkut 16 фев 2009, 18:37
Анфан террибль писал(а):А мне кажется можно голосование устроить по этому вопросу..в Англии например тоже есть часть обязательных взносов,есть добровольная..
Cезона два назад мы уже проводили подобное голосование. Лично моя позиция- ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!! И голосование подтвердило правильность моего подхода. :hello:
Я всегда сам выделяю 99% всего что заработал на ФФ Мексики. Неон всегда отчислял не менее 50%. Томялис всегда "Дает скок надо". Этой же традиции поддерживается Don Las. И еще менеджеров более 20 делают отчисления на нужды Федерации или всегда готовы это сделать. Ток в прошлом году наш призовой фонд был около 8 млн. всоликов и это был не предел. Просто больше не было смысла. Мы сильны тем, что у нас устоявшийся коллектив! :wise:
И очень приятно, что вновь пришедшие согласны принимать участие в формировании тех или иных фондов! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Анфан террибль 18 фев 2009, 01:17
Berkut писал(а):
Анфан террибль писал(а):А мне кажется можно голосование устроить по этому вопросу..в Англии например тоже есть часть обязательных взносов,есть добровольная..
Cезона два назад мы уже проводили подобное голосование. Лично моя позиция- ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!! И голосование подтвердило правильность моего подхода. :hello:
Я всегда сам выделяю 99% всего что заработал на ФФ Мексики. Неон всегда отчислял не менее 50%. Томялис всегда "Дает скок надо". Этой же традиции поддерживается Don Las. И еще менеджеров более 20 делают отчисления на нужды Федерации или всегда готовы это сделать. Ток в прошлом году наш призовой фонд был около 8 млн. всоликов и это был не предел. Просто больше не было смысла. Мы сильны тем, что у нас устоявшийся коллектив! :wise:
И очень приятно, что вновь пришедшие согласны принимать участие в формировании тех или иных фондов! :beer:
Убедил :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Казна ФФ Мексики
Сообщение Imago 18 фев 2009, 09:19
В обойме. 200К
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Мексика