Борьба с командами и игроками-КЛОуНами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 18 дек 2006, 18:35
он снялся тогда, но сейчас видимо играет, только не в А дивизионе.
вот док-ва http://www.fotbal.md/rus/turnir/cubok/? ... how&id=205
свежая новость о Кубке Молдовы.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Lushy 18 дек 2006, 18:37
ncuxu писал(а):он снялся тогда, но сейчас видимо играет, только не в А дивизионе.
вот док-ва http://www.fotbal.md/rus/turnir/cubok/? ... how&id=205
свежая новость о Кубке Молдовы.


Ну я же так и сказал - тебя просто переименовать.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение ncuxu 18 дек 2006, 18:49
ОК =)
я щас логотип ищу и состав
ncuxu
 
 
 

Что к чему что-то менять?
Сообщение yukhan 18 дек 2006, 20:16
Я не понимаю, зачем менять название моему клубу?
Акар лично регил команду, никаких пертензий не имел. За этим клубом уже есть история, точно так же как и за ФК Поставы теми же, к примеру. И на счёт Зимбру-2,3. По-моему нельзя менять названия этих клубов только из-за того, что так захотел президент. Если сами тренеры хотят, то пусть меняют тогда. Или если 3 выступает в лиге повыше чем 2, тогда ещё можно смотреть.
И очень интересно почему название хотят изменить, а тренер ничего не знает, хорошо хоть в форуме написали. Было бы очень интересно, если бы я зашёл в ростер за Кореличи, а попал в Трахию.
yukhan
 
 
 

Сообщение Lushy 18 дек 2006, 21:27
yukhan писал(а):Я не понимаю, зачем менять название моему клубу?
Акар лично регил команду, никаких пертензий не имел. За этим клубом уже есть история, точно так же как и за ФК Поставы теми же, к примеру.
Затем что ты сам должен знать что такое Кореличи - это город в твоей стране! Подставы - тоже вымышленные.
Я полагаю Акар взял эти названия что-бы побыстрее ввести новый дивизион
yukhan писал(а):И на счёт Зимбру-2,3. По-моему нельзя менять названия этих клубов только из-за того, что так захотел президент. Если сами тренеры хотят, то пусть меняют тогда. Или если 3 выступает в лиге повыше чем 2, тогда ещё можно смотреть.
Зимбру-2 речь не идет
Зимбру-3 и Поитехника-3 уже сами согласились.
Ну и еще, конечно, у меня есть желание, но я не давлю, я наоборот это делаю только потому, что люди сами высказали желание.
yukhan писал(а):И очень интересно почему название хотят изменить, а тренер ничего не знает, хорошо хоть в форуме написали. Было бы очень интересно, если бы я зашёл в ростер за Кореличи, а попал в Трахию.

Так ты почаще читай новости федерации ;)


А тебя и подставы потому, что надо брать игроков, должны быть составы.
Мы приводим в порядок все названия. Это добавляет реализма в нашу виртуальность.

Я уточню еще этот вопрос
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение semenov 18 дек 2006, 21:44
Я лично против того что бы мой клуб переименовали,вы сначала разберитесь с командами после которых стаит цифра 2 и 3.
semenov
 
 
 

Сообщение Lushy 18 дек 2006, 22:03
Семенов и Юхник,
Ребята, следите за форумом, читайте новости и вы не будете так по идиотски выглядеть.
Не надо мне приписывать того, чего я не говорил. Если у вас есть какя-то неприязнь ко мне лично - пишите в профильной ветке.

Если до сих пор не ясны причины - то задавайте вопросы. А так у меня нет желания отвечать на выши выдумки и предпочтения.

Я надеюсь, вопрос почему ваши клубы надо переименовать вам понятен?!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

ёёёёё
Сообщение yukhan 19 дек 2006, 01:34
Если Акар регил, то наверное не просто так. Уже 2 сезона прошло и всё нормально было. И игроки приходили со спортшколы и никто ничего против не имел. И когда регили кому, то состав был...
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ проти, чтобы мою кому переименовывали. Переменуй лучше свою в Трахию, если тебе перемен каких-то хочется. И с чего ты взял, что команды такой нету? И про город в Беларуси..., городов с названиями Париж, Брест, Москва больше двух десятков по всему миру и что?
yukhan
 
 
 

Re: ёёёёё
Сообщение Lushy 19 дек 2006, 03:16
yukhan писал(а):Если Акар регил, то наверное не просто так. Уже 2 сезона прошло и всё нормально было. И игроки приходили со спортшколы и никто ничего против не имел. И когда регили кому, то состав был...
Ну так твой дружбан Семенов был президентом! А теперь я приведу все к соответствию.
yukhan писал(а):Я КАТЕГОРИЧЕСКИ проти, чтобы мою кому переименовывали. Переменуй лучше свою в Трахию, если тебе перемен каких-то хочется. И с чего ты взял, что команды такой нету? И про город в Беларуси..., городов с названиями Париж, Брест, Москва больше двух десятков по всему миру и что?

Смотри - найдешь реальное подтверждение своей команды в Молдове - я извинюсь перед тобой.

Далась тебе эта трахия, хотя как говорится что у кого на уме :grin:
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: ёёёёё
Сообщение Mad_Mike 19 дек 2006, 20:47
yukhan писал(а):Я КАТЕГОРИЧЕСКИ проти, чтобы мою кому переименовывали. Переменуй лучше свою в Трахию, если тебе перемен каких-то хочется. И с чего ты взял, что команды такой нету? И про город в Беларуси..., городов с названиями Париж, Брест, Москва больше двух десятков по всему миру и что?


Молодые люди что за агрессия, не пойму, без вас никто не переименует ВАШИ драгоценные клубы, а желание все упорядочить, я лично полность поддержуюю! И многие в нашем чемпе... А ваш гонор и подобные высказывание типа смотрите че творит че делает наш през! Смешно... Зачем так грубо реагировать на старания нашего ВЫБРАННОГО президента что-то изменить?

И последнее уважаемый yukhan, что вы лично сделали положительного для нашего чемпа? И пожалуйста не каламутьте воду, не выплескивайте негатив на всеобщее обозрение, это не к чему, а если в дальнейшем с кем то хочеться поругаться пишите в личку....!
Mad_Mike
 
 
 

Re: ёёёёё
Сообщение REWQ 19 дек 2006, 21:24
Mad_Mike писал(а):
yukhan писал(а):И последнее уважаемый yukhan, что вы лично сделали положительного для нашего чемпа? И пожалуйста не каламутьте воду, не выплескивайте негатив на всеобщее обозрение, это не к чему, а если в дальнейшем с кем то хочеться поругаться пишите в личку....!


поддерживаю. команды должны нести существующие названия
REWQ
 
 
 

Сообщение vdvk 20 дек 2006, 20:48
Если кому не понятно насчет циферок... Зимбру-2 не надо переименовывать потому, что такая команда реально существует.
vdvk
 
 
 

Сообщение Lushy 21 дек 2006, 17:54
vdvk писал(а):Если кому не понятно насчет циферок... Зимбру-2 не надо переименовывать потому, что такая команда реально существует.


Если это мне - то я выше писал, только х3 будут переименованы :beer:
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Lushy 22 дек 2006, 16:37
Как и обещал, я уточнил вопрос о переименовании наших несуществующих клубов:
Злин, Кореличи и Подставы

Ответ был примерно такой: клубы будут переименованы в независимости от желания менеджеров, для соответсвия с рельному чекмпионату.

Поэтому предлагаю вам выбрать названия самим.

Оставшиеся названия:

FC ACADEMIA - занято Злин
PETROCUB - занято Политехника-3
VIISOARA - занято Зимбру-3

IZVORAS
FC VIITORUL
FLACARA
FC FLORESTI
TELENESTI
SCANTEIA
FC CAHUL
CRASBIL
CRICOVA
SLOBOZIA MARE
TRACHIA
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

ёёёё
Сообщение yukhan 23 дек 2006, 02:53
Раз уже такая ху...я ситуация сложилась,то мне пожалуйста ТРАХИЮ, уж больно название нравилось.)))
Короче, мистер ЛОХший, я бы не желал чтобы мой клуб переименовывался, но раз уж так , то Трахия моя. )))
P.S. Извините, если кого-то обидел.
yukhan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия