Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 04 дек 2009, 08:38
А то сейчас придет какой-нибудь заморский гость и будет всякую нечисть в юниорке творить! :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Pacahontas 04 дек 2009, 11:53
Да нет:):) я уже в Кении заяву подаю:):)
думаю лучше кандидатура все равно появится:):)
я в прошлом сезоне еще хотел в кении руководить, да решилдобить до конца в Молдавии то, что начал:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 09 янв 2010, 09:46
Народ!!! :talk: Где наш президент??? :shock: :shock: :shock: Уже праздники прошли, а его ни слуху, ни духу :shock: :shock: :shock: Хоть бы с праздниками поздравил! :pinok: :pinok: :pinok: Какой ужас??? Президент последнюю новость писал 23.11.09г. Мама миа, что у нас творится??? :shock: :shock: :shock:

Коль уж такое дело, то я от себя поздравляю всех менеджеров Молдовы с прошедшими праздниками.
Итак: с Новым годом!

Все говорят: как Новый год мы встретим,
Такими будут в том году все дни...
Желаем, чтоб в тысячелетье третьем
У вас случались радости одни!
Чтоб каждый день, как праздник, вы встречали,
Чтоб год за годом смог спокойно течь,
Ушли разлуки, горечи, печали,
Пришли веселье, сладость, радость встреч!
Богаче становитесь год от года
Деньгами, дружбой и здоровьем вновь,
Цветы, плоды пусть дарит вам природа,
Вас согревает — щедрая любовь!!!

А еще с Рождеством:

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 09 янв 2010, 17:27
Да что-то очень странное творится в федерации! Думаю, что Cool'у стоит освободить своё место! Для кого? Да вон Хонтас - отличная кандидатура! Пусть у него сейчас работы много, но для ВСОЛа я уверен часок-другой он найдёт! :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 10 янв 2010, 01:58
Поздравляю со всеми прошедшими праздниками..,Кстати если не секрет можно узнать зачем ты поменял название клуба Подиш на Сфынтул Георге?Подиш вполне реальная команда со своим составом....Успешно выступает в Д2 Молдовы....
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 10 янв 2010, 13:15
Здесь есть причина, которая называется - "Информативность"!
Во первых я потратил достаточно много времени, чтобы найти сайт команды, состав или хотя бы какую-нибудь другую информацию из клуба! Сколько бы я на это времени не убил найти что-либо путное не удалось! Лишь отрывками о успехах команды и об отдельных игроках! А также таблица чемпионата Молдавии.

Что касается Сфынтул Георге, то на него нарвался случайно! Их официальный сайт переведен на несколько языков, в том числе и русский! Мне удалось не только отыскать состав команды, но и многое другое! Смотри ниже.

Информация:
Название команды: ФК Сфынтул Георге (Кишинев, Молдова)
Эмблема клуба: http://i072.radikal.ru/0912/65/3d5f518305b8.png
Стадион: Суручены
Официальный сайт команды: http://www.sgsfc.md/
Основной Состав: http://www.sgsfc.md/ourplayers/
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 10 янв 2010, 14:21
Я очень рад тому что ты так заинтересовался в молдавском клубе...Тем более что сам я отсюда...Только вот игроки у тебя не из Сфынтул Георге....Может тогда напишешь в тех поддержку что бы их тебе переименовали для большей достоверности?))Желаю удачи в клубе :beer:
А презик у вас действительно хорош..получил бессплатный вип и в ус не дует :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 10 янв 2010, 15:03
Да я предлагал переименовать игроков, но безрезультатно! Буду подавать ещё одну заявку....

А ты вообще много здесь общаешься?
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Грин 10 янв 2010, 16:09
SoVa писал(а):Да я предлагал переименовать игроков, но безрезультатно! Буду подавать ещё одну заявку....

А ты вообще много здесь общаешься?

Иногда мне кажется,что он вообще единственный, кто на этом форуме пишет... :) ...хотя нет...скоре вот так :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mad_Mike 10 янв 2010, 19:21
Вижу есть еще у нас менеджеры которые хоть курить то выходят )))
Я тут подумал, перед приходом молодежи необходимо узнать кто каких талантов и суперталантов заказывать будет… Может кто-то (у кого база не позволяет) закажет игрока у другого молдавского клуба для прокачки….Либо команде нужен и СМ и RМ, менеджер думает, а вот в сборной нет достойного кандидата на одну из этих позиций.. так выигрывают все… и сборная и менеджер, чей игрок будет играть за свою страну….Собственно как и делается в других федерациях…на днях хочу создать топик «молодежь из спортшкол»…
Только надо это кому-то еще?????
Давайте обсудим народ!!!!
Mad_Mike
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 10 янв 2010, 20:08
Я вообще предлагаю возобновить общение на форуме в молдавии. И буду работать в этом направлении) что касается молодежи - то я буду размышлять между крайними защитниками и полузащитниками.
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mad_Mike 10 янв 2010, 20:21
SoVa писал(а):Я вообще предлагаю возобновить общение на форуме в молдавии.

Эт радует....я провел определенную работу по юниорке... мог бы и продолжить... но пока коментов на мою тему практически.. нет.. Возникает вопрос кому это надо???
Посмотрим :hello:
Mad_Mike
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SoVa 10 янв 2010, 21:39
Ну тогда объеденим наши усилия и попробуем восстановить общение! Напишу в личку!

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 55 секунд:
Всех поздравляю с первым матчем КАНа) Ангола:Мали) хозяева вели 4:0(!) и сыграли 4:4 при этом игроки Мали сравняли счет с 4:2 за 5 минут до конца матча!
SoVa
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение krizis 11 янв 2010, 00:14
Тема хорошая нужно работать над этим если конечно хотим чтобы федерация Молдовы развивалась росла молодёж крепли команды Но ты как тренер сборных один ни в состоянии что то изменить Потому что здесь нет призедента как и самой федерации И всем( по ) играют сами по себе У меня одна кома из Бразилии там всё куда серьёзнее и интересней играть И подход к сборным и прокачьки их и финансовая помощь в прокачки много всего Да что говорить там с днём рождения поздравляют подарки дарят и всё такое и всё заслуги презедента А пока ни будет хорошего презедента увлечённого этой игрой и пару подсобных ни чего здесь ни поделаеш И будет народ заказывать в спорт школах то что ему лично удобно и будет у нас в сборной 11 нападающих и всех победим :D

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Последний визит Презедента 7 дней назад Без коментарий (без обид если Презеденту это ни интересно пускай займут пуст увлечённые игрой люди со свободным временем )

Добавлено спустя 56 секунд:
Ни пуст а пост :D :D :D
krizis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 11 янв 2010, 07:41
Mad_Mike писал(а):Вижу есть еще у нас менеджеры которые хоть курить то выходят )))
Я тут подумал, перед приходом молодежи необходимо узнать кто каких талантов и суперталантов заказывать будет… Может кто-то (у кого база не позволяет) закажет игрока у другого молдавского клуба для прокачки….Либо команде нужен и СМ и RМ, менеджер думает, а вот в сборной нет достойного кандидата на одну из этих позиций.. так выигрывают все… и сборная и менеджер, чей игрок будет играть за свою страну….Собственно как и делается в других федерациях…на днях хочу создать топик «молодежь из спортшкол»…
Только надо это кому-то еще?????
Давайте обсудим народ!!!!
Надо, надо!!! Я готов качать из спортшколы игрока и причем СМ. Хотя сейчас у меня есть один хороший СМ Клещенко, но мне понадобится еще один.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия